• НБА
    Источник: sports.ru

    Айзейя Томас: «Яннис показал выступление уровня Чемберлена, Карима и Шака»

    Легенда «Детройта» Айзейя Томас высказал восхищение выступлением форварда «Милуоки» Янниса Адетокумбо в 6-м матче финальной серии плей-фф против «Финикса» (105:98, 4-2).

    «Я бы сказал, что это было одно из исторических выступлений в финале. Я смотрел игру вживую, и некоторые данки выглядели так, будто он играл в нерфбол.

    А потом он еще и забросил 17 из 19 с линии штрафных. Он показал свою лучшую игру в заключительном матче, и я запомню это на всю оставшуюся жизнь. И я уверен, что другие люди тоже это запомнят.

    Это было выступление уровня Уилта Чемберлена, уровня Карима, уровня Шака. Это было не просто выступление уровня Дирка Новицки или Карла Мэлоуна. Это был уровень гигантов нашей индустрии», – сказал Томас.

     



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Сезон дрочки на яниса в самом разгаре. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/23/2021 at 10:20 PM, tachikoma said:

    Сезон дрочки на яниса в самом разгаре. 

    Так и будет, ибо заслужил, пойду тоже передерну пока время свободное есть 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какие все таки люди чмошные существа, хер кто хорошего слова сказал, а тут уже все запели про величие и крутость. И вообще все всегда знали что он могет.

    То он переоценённая мусорка регулярки, теперь Чемберлен с Шакилом.

    Будет день и про Бен Симонса еще почитаем.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    без него они обыграли бы финикс 4-0

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 21:27, Lonzo MVP сказал:

    Какие все таки люди чмошные существа, хер кто хорошего слова сказал, а тут уже все запели про величие и крутость. И вообще все всегда знали что он могет.

    То он переоценённая мусорка регулярки, теперь Чемберлен с Шакилом.

    Будет день и про Бен Симонса еще почитаем.

    А кто конкретно из легенд НБА говорил что он мусорка?

    Говорили плохо только тваналитики которым по должности положенно срать в эфире. 

    От остальных я не помню хейта.

     

    Во вторых... Да! Мир и НБА устроена так, что сначала надо добиться успеха и побед чтобы тебя восприняли всерьез.... Мало быть просто чуваком набирающим стату..  нужны гайки....

    Вот грек получил свое. 

    Получит второй перстень и будет упоминаться как один из лучших игроков поколения неровне с Карри, Дюрантом, Каваем... Скорее всего будет упоминаться как лучший ПФ десятилетия

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 22:47, Master32 сказал:

    А кто конкретно из легенд НБА говорил что он мусорка?

    а где я написал "легенды НБА называли его мусоркой" что теперь должен конкретно уточнять.

    В 23.07.2021 в 22:47, Master32 сказал:

    От остальных я не помню хейта.

    я написал "Какие все таки люди чмошные существа" то есть я имел ввиду людей, а не кого-то конкретного.

    В 23.07.2021 в 22:47, Master32 сказал:

    Мир и НБА устроена так, что сначала надо добиться успеха и побед чтобы тебя восприняли всерьез... Мало быть просто чуваком набирающим стату..  нужны гайки....

    Это на планете Нибиру в НБА все так устроено, у нас Землян можно быть легендарным баскетболистом одним из лучших в истории без гаек, а можно быть мусоркой с гайками.

    В 23.07.2021 в 22:47, Master32 сказал:

    Получит второй перстень и будет упоминаться как один из лучших игроков поколения неровне с Карри, Дюрантом, Каваем... Скорее всего будет упоминаться как лучший ПФ десятилетия

    ну раз ты так сказал, значит так и будет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 22:27, Lonzo MVP сказал:

    Какие все таки люди чмошные существа, хер кто хорошего слова сказал, а тут уже все запели про величие и крутость. И вообще все всегда знали что он могет.

    То он переоценённая мусорка регулярки, теперь Чемберлен с Шакилом.

    Будет день и про Бен Симонса еще почитаем.

    Парня судят за матч, который у него пошел. Он же у него пошел и им он поставил точки. Или ты скажешь плохой матч? Или ты скажешь он не достоин стать этим матчем среди других, у которых пошел матч?

    Тумба своим бенефисом заслужил. Он отыграл как бист

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    👍

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 00:03, <")))>< сказал:

    Парня судят за матч, который у него пошел. Он же у него пошел и им он поставил точки. Или ты скажешь плохой матч? Или ты скажешь он не достоин стать этим матчем среди других, у которых пошел матч?

    Тумба своим бенефисом заслужил. Он отыграл как бист

    Очень спать хочу Рыба, вообще нихуа не понял что ты написал.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не фиг его с Новицки сравнивать, он тот Даллас сам вытащил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Айзея - такой Айзея. Ни слова про Джордана.

    Тащил то по факту не Тумба всю серию. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 02:24, 151 сказал:

    Айзея - такой Айзея. Ни слова про Джордана.

    Тащил то по факту не Тумба всю серию. 

     

    ну он скорее говорил о больших, так что ясно что жоры нет в списке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какие данки? Там был только один бросок сверху. Может Томас смотрел какую-то другую игру

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 22:24, Sedmoi сказал:

    Так и будет, ибо заслужил, пойду тоже передерну пока время свободное есть 

     

    image.png

    В 23.07.2021 в 22:27, Lonzo MVP сказал:

    Какие все таки люди чмошные существа, хер кто хорошего слова сказал, а тут уже все запели про величие и крутость. И вообще все всегда знали что он могет.

    То он переоценённая мусорка регулярки, теперь Чемберлен с Шакилом.

    Будет день и про Бен Симонса еще почитаем.

    Яннис не так уж и крут. Чем они в этом году хуже ГС, когда к ним КД пришел? Такер, Лопез, Холидей - все зазванные игрочки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 01:12, KarimovEV сказал:

    ну он скорее говорил о больших, так что ясно что жоры нет в списке

    А Тумба большой? Или просто конечности как у Дюранта?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А до уровня ЛеБрона не дотянул.... все ясно... слабоват еще !!!

    Всем мир ! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.