• Айзейя Томас: «Яннис показал выступление уровня Чемберлена, Карима и Шака»

    Легенда «Детройта» Айзейя Томас высказал восхищение выступлением форварда «Милуоки» Янниса Адетокумбо в 6-м матче финальной серии плей-фф против «Финикса» (105:98, 4-2).

    «Я бы сказал, что это было одно из исторических выступлений в финале. Я смотрел игру вживую, и некоторые данки выглядели так, будто он играл в нерфбол.

    А потом он еще и забросил 17 из 19 с линии штрафных. Он показал свою лучшую игру в заключительном матче, и я запомню это на всю оставшуюся жизнь. И я уверен, что другие люди тоже это запомнят.

    Это было выступление уровня Уилта Чемберлена, уровня Карима, уровня Шака. Это было не просто выступление уровня Дирка Новицки или Карла Мэлоуна. Это был уровень гигантов нашей индустрии», – сказал Томас.

     



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сезон дрочки на яниса в самом разгаре. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/23/2021 at 10:20 PM, tachikoma said:

    Сезон дрочки на яниса в самом разгаре. 

    Так и будет, ибо заслужил, пойду тоже передерну пока время свободное есть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие все таки люди чмошные существа, хер кто хорошего слова сказал, а тут уже все запели про величие и крутость. И вообще все всегда знали что он могет.

    То он переоценённая мусорка регулярки, теперь Чемберлен с Шакилом.

    Будет день и про Бен Симонса еще почитаем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    без него они обыграли бы финикс 4-0

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 21:27, Lonzo MVP сказал:

    Какие все таки люди чмошные существа, хер кто хорошего слова сказал, а тут уже все запели про величие и крутость. И вообще все всегда знали что он могет.

    То он переоценённая мусорка регулярки, теперь Чемберлен с Шакилом.

    Будет день и про Бен Симонса еще почитаем.

    А кто конкретно из легенд НБА говорил что он мусорка?

    Говорили плохо только тваналитики которым по должности положенно срать в эфире. 

    От остальных я не помню хейта.

     

    Во вторых... Да! Мир и НБА устроена так, что сначала надо добиться успеха и побед чтобы тебя восприняли всерьез.... Мало быть просто чуваком набирающим стату..  нужны гайки....

    Вот грек получил свое. 

    Получит второй перстень и будет упоминаться как один из лучших игроков поколения неровне с Карри, Дюрантом, Каваем... Скорее всего будет упоминаться как лучший ПФ десятилетия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 22:47, Master32 сказал:

    А кто конкретно из легенд НБА говорил что он мусорка?

    а где я написал "легенды НБА называли его мусоркой" что теперь должен конкретно уточнять.

    В 23.07.2021 в 22:47, Master32 сказал:

    От остальных я не помню хейта.

    я написал "Какие все таки люди чмошные существа" то есть я имел ввиду людей, а не кого-то конкретного.

    В 23.07.2021 в 22:47, Master32 сказал:

    Мир и НБА устроена так, что сначала надо добиться успеха и побед чтобы тебя восприняли всерьез... Мало быть просто чуваком набирающим стату..  нужны гайки....

    Это на планете Нибиру в НБА все так устроено, у нас Землян можно быть легендарным баскетболистом одним из лучших в истории без гаек, а можно быть мусоркой с гайками.

    В 23.07.2021 в 22:47, Master32 сказал:

    Получит второй перстень и будет упоминаться как один из лучших игроков поколения неровне с Карри, Дюрантом, Каваем... Скорее всего будет упоминаться как лучший ПФ десятилетия

    ну раз ты так сказал, значит так и будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 22:27, Lonzo MVP сказал:

    Какие все таки люди чмошные существа, хер кто хорошего слова сказал, а тут уже все запели про величие и крутость. И вообще все всегда знали что он могет.

    То он переоценённая мусорка регулярки, теперь Чемберлен с Шакилом.

    Будет день и про Бен Симонса еще почитаем.

    Парня судят за матч, который у него пошел. Он же у него пошел и им он поставил точки. Или ты скажешь плохой матч? Или ты скажешь он не достоин стать этим матчем среди других, у которых пошел матч?

    Тумба своим бенефисом заслужил. Он отыграл как бист

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 00:03, <")))>< сказал:

    Парня судят за матч, который у него пошел. Он же у него пошел и им он поставил точки. Или ты скажешь плохой матч? Или ты скажешь он не достоин стать этим матчем среди других, у которых пошел матч?

    Тумба своим бенефисом заслужил. Он отыграл как бист

    Очень спать хочу Рыба, вообще нихуа не понял что ты написал.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не фиг его с Новицки сравнивать, он тот Даллас сам вытащил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Айзея - такой Айзея. Ни слова про Джордана.

    Тащил то по факту не Тумба всю серию. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 02:24, 151 сказал:

    Айзея - такой Айзея. Ни слова про Джордана.

    Тащил то по факту не Тумба всю серию. 

     

    ну он скорее говорил о больших, так что ясно что жоры нет в списке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие данки? Там был только один бросок сверху. Может Томас смотрел какую-то другую игру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 22:24, Sedmoi сказал:

    Так и будет, ибо заслужил, пойду тоже передерну пока время свободное есть 

     

    image.png

    В 23.07.2021 в 22:27, Lonzo MVP сказал:

    Какие все таки люди чмошные существа, хер кто хорошего слова сказал, а тут уже все запели про величие и крутость. И вообще все всегда знали что он могет.

    То он переоценённая мусорка регулярки, теперь Чемберлен с Шакилом.

    Будет день и про Бен Симонса еще почитаем.

    Яннис не так уж и крут. Чем они в этом году хуже ГС, когда к ним КД пришел? Такер, Лопез, Холидей - все зазванные игрочки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 01:12, KarimovEV сказал:

    ну он скорее говорил о больших, так что ясно что жоры нет в списке

    А Тумба большой? Или просто конечности как у Дюранта?