• Айзейя Томас привёл доказательство своего величия на фоне Джордана и Мэджика Джонсона

    Двукратный чемпион НБА в составе «Пистонс» Айзейя Томас намекнул, что считает себя великим баскетболистом даже в сравнении с Майклом Джорданом и Мэджиком Джонсоном. Он отреагировал на пост в «твиттере» Pistons Nations, в котором отмечается, что он был единственной суперзвездой НБА, побеждавшей Джонсона, Ларри Бёрда и Джордана на пике их карьеры.

    «Да будет известно, что Джордан при этом — MVP 1988 года, Мэджик — MVP лиги 1989 и 1990 годов», — написал Томас в своём «твиттере», имея в виду достижения конкурентов в регулярном чемпионате.

    Айзея Томас был признан самым ценным игроком финальной серии 1990 года. Он 12 раз принимал участие в Матче всех звёзд НБА и дважды был признан самым ценным игроком.



    НБА
    Источник: @isaiahthomas

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Можно подумать они первые MVP которые в год получения награды не становились чемпионами, Айзейя сморозил очередную глупость.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    гнул всех на пике, но для пользователей сд летоисчисление начинается с того момента как жора взял первый перстень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 19:51, USA Dream Team сказал:

    Так то да,натянул каждого из них.

    Краба натягивал каждый кому не лень 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джордану пох на все эти «доказательства». Гуляет в Хорватии, в кармане полтора ярда, на руках 6 перстней.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каком пике? В начале своего восхождения.

    Мвп регулярки это мусор, всем это должно быть известно. Главные цацки это мвп финалов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оказывается Томас персонально обыгрывал Берда, Джордана и Мэджика...

     

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кто говорил что он не великий игрок? Определенно великий..   просто гнилые поступки за ним были, но как игрок он уникален и только здоровья ему не хватило чтобы поиграть нормально....

    Из 13 своих сезонов он вроде не память  мою в 12 участвовал в МВЗ и включался в пятерки.  

    Плюс в Детройте его любят как и Джо Дюмарса за то что они провели всю карьеру в Пистонс.

    Большая редкость для шлюпок сегодняшних

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 15:51, USA Dream Team сказал:

    Так то да,натянул каждого из них.

    :dantony:В одиночку? Как по мне так пустобрёх, который несомненно был звёздным игроком, но только с приходом Чака Дэйли появились те Пистонс, которые в конце концов сделали дубль. Да и не стоит забывать, что такм были такие ребята как Думарс, Родман, Лпмбир...ещё не было игрока в одного выигравшего чемпионат. Ближе всех был Оладжьювон и то с трудом можно сказать, что он был один потому, что был Кассел и Орри

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 16:51, cactus сказал:

    :dantony:В одиночку? Как по мне так пустобрёх, который несомненно был звёздным игроком, но только с приходом Чака Дэйли появились те Пистонс, которые в конце концов сделали дубль. Да и не стоит забывать, что такм были такие ребята как Думарс, Родман, Лпмбир...ещё не было игрока в одного выигравшего чемпионат. Ближе всех был Оладжьювон и то с трудом можно сказать, что он был один потому, что был Кассел и Орри

    Новицки размазал 3их

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

     побеждавшей Джонсона, Ларри Бёрда и Джордана на пике их карьеры.

    Лелох никого из них не побеждал, но почему-то считается великим.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    куда этот коротышка лезет? пистонс взяли свои титулы, заслуга томаса безусловно огромная.  он может быть где то рядом с этими игроками, но не выше их уж это точно.

    да, кстати, они тоже его обыгрывали. но никто из них не кричит, что я обыграл айзею томаса! нет такого. потому что они играли с детройтом. а вот айзея цепляется за имена, что это он победил джордана, меджика, берда... совсем не ценит своих партнеров что ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 15:57, KarimovEV сказал:

    гнул всех на пике, но для пользователей сд летоисчисление начинается с того момента как жора взял первый перстень

    На то он блек jesus, 30 лет с рождества христова и первого завоевания им титула 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Томас страшно обижен

    и вся его жизнь, такое чувство, строится на этой обиде

    мерзкий мелкий нигер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • великий чемпион и лутьший гоат в истории щикаго, просто супер чел и игрок!
    • однозначно лутьше бейзбаллиста днордана и прочих распиаренных бездарей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 16:23, Андрей89 сказал:

    куда этот коротышка лезет? пистонс взяли свои титулы, заслуга томаса безусловно огромная.  он может быть где то рядом с этими игроками, но не выше их уж это точно.

    да, кстати, они тоже его обыгрывали. но никто из них не кричит, что я обыграл айзею томаса! нет такого. потому что они играли с детройтом. а вот айзея цепляется за имена, что это он победил джордана, меджика, берда... совсем не ценит своих партнеров что ли?

    А где он говорит в новости что он  величайший? 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 20:51, cactus сказал:

    :dantony:В одиночку? Как по мне так пустобрёх, который несомненно был звёздным игроком, но только с приходом Чака Дэйли появились те Пистонс, которые в конце концов сделали дубль. Да и не стоит забывать, что такм были такие ребята как Думарс, Родман, Лпмбир...ещё не было игрока в одного выигравшего чемпионат. Ближе всех был Оладжьювон и то с трудом можно сказать, что он был один потому, что был Кассел и Орри

    Баскетбол командная игра.никто не выигрывает в одиночку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    типичный днарь аля кавай в современном мире баскета

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    cогласен с заей, когда малой доминирует в лиге гигантов это заслуживает внимания. играл он бомбезно, помню когда впервые увидел его игре подумал, что дичь, это же первый айверсон лиги, щас бы он раскрылся и был кемто вроде ирвинга но без трещины в башке 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 22:54, USA Dream Team сказал:

    Баскетбол командная игра.никто не выигрывает в одиночку.

    Кто сказал? Когда тут идёт речь о Величайшем то он в одного 6/6) 

    И вообще уважение Айзее, за то что наверно единственной всегда против всех. Все целуют зад этому Иордании, даже у нас на сайте спустя 30лет прилюдно тут целуют задницу черножопого 6/6. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 19:51, cactus сказал:

    :dantony:В одиночку? Как по мне так пустобрёх, который несомненно был звёздным игроком, но только с приходом Чака Дэйли появились те Пистонс, которые в конце концов сделали дубль. Да и не стоит забывать, что такм были такие ребята как Думарс, Родман, Лпмбир...ещё не было игрока в одного выигравшего чемпионат. Ближе всех был Оладжьювон и то с трудом можно сказать, что он был один потому, что был Кассел и Орри

    Данкан 2003, Дирк 2011

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 21:01, TD 21 сказал:

    Данкан 2003, Дирк 2011

    То есть не было Паркера, Джинобили и Робинсона, как не было в 2011 Кида, Мэриона,Тьери, Бареа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 16:15, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Каком пике? В начале своего восхождения.

    Мвп регулярки это мусор, всем это должно быть известно. Главные цацки это мвп финалов.

    Игги?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Высказывание, по меньшей мере, не уважительное по отношению к команде Детройта. Баскет- командный вид спорта. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 22:03, 1kotoff1 сказал:

    Игги?

    Я бы дал Карри.

    Ещё есть примеры?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 00:31, cactus сказал:

    То есть не было Паркера, Джинобили и Робинсона, как не было в 2011 Кида, Мэриона,Тьери, Бареа

    Робинсон последний сезон в нба проводил, набирал 7,8 очков в ПО, Ману был новичком, набирал 9,4 очка с банки, Паркер проводил 2 сезон со статой 14 очков, но в финале запада и финале нба играл меньше, т.к. часто косячил. Там Стивен Джексон был второй опцией и явно не звездой, Тим будучи единственной звездой затащил те гайки. 

    Бареа вообще ролевик, Мэрион уже только в защите мог что то, Кидд хорош, Терри тоже, но звездным игроком там только Дирк был, остальные в силу возраста уже не показывали звездный уровень игры. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То что он не хуже джордана Джонсона и берда - это факт 

    On 8/30/2021 at 3:54 PM, TD 21 said:

    Робинсон последний сезон в нба проводил, набирал 7,8 очков в ПО, Ману был новичком, набирал 9,4 очка с банки, Паркер проводил 2 сезон со статой 14 очков, но в финале запада и финале нба играл меньше, т.к. часто косячил. Там Стивен Джексон был второй опцией и явно не звездой, Тим будучи единственной звездой затащил те гайки. 

    Бареа вообще ролевик, Мэрион уже только в защите мог что то, Кидд хорош, Терри тоже, но звездным игроком там только Дирк был, остальные в силу возраста уже не показывали звездный уровень игры. 

    Именно так 

    Согласен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 22:03, 1kotoff1 сказал:

    Игги?

    Пирс в 2008 ?))

    В 30.08.2021 в 22:46, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Я бы дал Карри.

    Ещё есть примеры?

    Ну ты говорил ведь что это главная цацка, а значит игрок ГОАТ автоматом должен быть. Малован с Барклаем мусорки выходит.
    Кстати еще есть пример - Паркер в 2007 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 21:31, cactus сказал:

     в 2011 Кида, Мэриона,Тьери, Бареа

    Ты серьезно сравнил Кидда в 60+ лет и Терри с Уэйдом и Бошем?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 10:55, 1kotoff1 сказал:

    Пирс в 2008 ?))

    Ну ты говорил ведь что это главная цацка, а значит игрок ГОАТ автоматом должен быть. Малован с Барклаем мусорки выходит.
    Кстати еще есть пример - Паркер в 2007 

    Паркер, как отец тогда играл, заслуженно.

    Барклай и Малоун не мусорки, но главных цацок у них нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 11:40, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Паркер, как отец тогда играл, заслуженно.

    Барклай и Малоун не мусорки, но главных цацок у них нет.

    Данкан как отец тогда играл. Ассистил больше  паркера и дабл имел подборами и около 3 блоков делал (кроманьонец не мог просто ворваться  , штрафные у Паркера были просто мрак, и потерь имел меньше, а Леброн не мог нихера сделать в краске из привычного и начал поливать с трехи 1 из 5 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 11:45, 1kotoff1 сказал:

    Данкан как отец тогда играл. Ассистил больше  паркера и дабл имел подборами и около 3 блоков делал (кроманьонец не мог просто ворваться  , штрафные у Паркера были просто мрак, и потерь имел меньше, а Леброн не мог нихера сделать в краске из привычного и начал поливать с трехи 1 из 5 

    Не, не так.

    Асистил Данкан на аж на целых 0.5 передач в среднем больше Паркера, делал около 2х блоков.

    Зато Паркер был основным инициатором атак и делал это с великолепной эффективностью, на 12,2% лучше Данкана атаковал с игры. И на периметре против Леброна защищался не Данкан.

    В целом командное чемпионство. Но Паркер полность заслужил то МВП по моему мнению.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 12:37, Хинки умер за наши грехи сказал:

    И на периметре против Леброна защищался не Данкан.

    Так потому что Данкана ссал в краске, что даже пришел к трехам - самой слабой своей  стороне (на тот момент так тем более)

    В 31.08.2021 в 12:37, Хинки умер за наши грехи сказал:

    В целом командное чемпионство. Но Паркер полность заслужил то МВП по моему мнению.

    Тут согласен, но ведь мы определяем трушность игроков и ценности МВП финала. Там за нос Нэша больше МВП напрашивается. Данкан был определяющим игроком той команды и это факт, Паркеру же доверили атаку, тк опека у него была так себе. О чем и говорит его нереальный процент с трехи - выше даже чем с игры, для игрока с коронным резким проходом под кольцо (со скороее всего энд-уаном, потому что он почти всегда при этом падал и дико этим бесил). Я смотрел тот финал, комментаторы нахваливали тогда Паркера, но внимание соперника было на Данкане. 

    Аж пересмотреть захотелось

    Ну и про Пирса я того же мнения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 13:36, 1kotoff1 сказал:

    Так потому что Данкана ссал в краске, что даже пришел к трехам - самой слабой своей  стороне (на тот момент так тем более)

    Тут согласен, но ведь мы определяем трушность игроков и ценности МВП финала. Там за нос Нэша больше МВП напрашивается. Данкан был определяющим игроком той команды и это факт, Паркеру же доверили атаку, тк опека у него была так себе. О чем и говорит его нереальный процент с трехи - выше даже чем с игры, для игрока с коронным резким проходом под кольцо (со скороее всего энд-уаном, потому что он почти всегда при этом падал и дико этим бесил). Я смотрел тот финал, комментаторы нахваливали тогда Паркера, но внимание соперника было на Данкане. 

    Аж пересмотреть захотелось

    Ну и про Пирса я того же мнения.

    Ну зато есть что обсудить.

    По моему в баскетболе на все можно смотреть под разными углами.

    Можно сказать что мол Лилард молодец, т.к. верный игрок. А можно сказать что лох, т.к. нет амбиций катить за гайкой, сидит в своей дыре.

    Я когда смотрел тот финал, по ощущениям был не против того мвп Паркеру.

    МВП регулярки вообще после Вестбрука в мусор превратилось, так что как-то так.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 11:18, 1kotoff1 сказал:

    Ты серьезно сравнил Кидда в 60+ лет и Терри с Уэйдом и Бошем?

    Извини, а с какой стороны Бош и Уэйд связаны с  Хьюстоном Оладжьювона? Одному в то время было 12 лет, а второму так вообще10 лет, а если ты про Даллас, победивший Майами - то просто уточни, а ты тоже считаешь, что Дирк Новицки в одного обыграл трио Уэйд - Бош - Леброн? И только если ответ да имеет смысл тебе отвечать, но только после того как ты пояснишь, а действительно Уэйд,Леброн и Бош такие бездарные игроки были в 29 и 28 лет, что 33 летний Новицки их вертел как хотел в одного:giannis-shok:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 14:38, cactus сказал:

    Извини, а с какой стороны Бош и Уэйд связаны с  Хьюстоном Оладжьювона? Одному в то время было 12 лет, а второму так вообще10 лет, а если ты про Даллас, победивший Майами - то просто уточни, а ты тоже считаешь, что Дирк Новицки в одного обыграл трио Уэйд - Бош - Леброн? И только если ответ да имеет смысл тебе отвечать, но только после того как ты пояснишь, а действительно Уэйд,Леброн и Бош такие бездарные игроки были в 29 и 28 лет, что 33 летний Новицки их вертел как хотел в одного:giannis-shok:

    Я же специально выделил про Даллас  в цитате.
    Я болельщик Майами и смотрел тот финал. Ну так а у Хит что, было только 3 игрока. Только уровня Уэйда, Боша и Леброна был только Новицки. Остальным было что предложить от Хит. И всеми признанный факт, что Майами просто недооценили соперника, были чрезмерно уверены в своих силах, ведь они и быстрее, и выше, и сильнее. Но команды не было. Было три игрока и несколько элитных ассистентов. В Далласе же была КОМАНДА. Но в первую очередь это была победа Дирка над Трио. 
    Ну и это элементарный юмор с преувеличением. Кидду было шел 38-й  год. Он уже был дадеко не тем Джейсоном по физике. Ну а ум и опыт даже Кидд не пропил, с его-то пристрасиями))

    Справедливости рад просто глянь на состав Майами 2010-2011.
    Ну а Бареа в списке даже немного насмешил. То был пожалуй его лучший перфоманс в карьере.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2021 в 11:25, 1kotoff1 сказал:

    Я же специально выделил про Даллас  в цитате.

    Проблема в том, что я тоже смотрел тот ПО. Потому и написал Кида, Барео, Мэриона, Терри, мог ещё Чедлера написать т.к. это были его лучшие в карьере игры., но главное это была именно команда в отличии от Майами....
    Мало того я тебе приведу пример ещё более яркий  Детройт - Лейкерс, где у Детройта в статусе звезды был только Билапс и то не сравним с Дирком, а  о том, кто играл в Лейкерс напоминать не надо и тем не менее результат известен. Но и в той игре и в нашем случае именно команда убила класс. Потому и нельзя говорить о Дирке как одиночке укатавшем Майами, что заявлено в первом посте TD 21, на который я отвечал и именно с этого ответа началась наша дискуссия 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2021 в 12:37, cactus сказал:

    Мало того я тебе приведу пример ещё более яркий  Детройт - Лейкерс, где у Детройта в статусе звезды был только Билапс и то не сравним с Дирком, а  о том, кто играл в Лейкерс напоминать не надо и тем не менее результат известен. Но и в той игре и в нашем случае именно команда убила класс. Потому и нельзя говорить о Дирке как одиночке укатавшем Майами, что заявлено в первом посте TD 21, на который я отвечал и именно с этого ответа началась наша дискуссия 

    Ну о Детройте немного тоже приукрасили: был звездный Рашид, Рип был уже в статусе сегодняшнего Мидлтона (даже по стате не уступал Биллапсу), околозвездная гроза краски с афро на голове, которая была среди единиц, умеющих что-то противопоставить Шакилу (это было заметно в дальнейшем при противостоянии Майами с Чикаго, тогда в первую очередь Шак проиграл Бэну, тогда я  увидел, что Шак не всемогущий). Данный фактор нельзя опускать.

    Просто в ЛАЛ тогда были более медийные звезды, от которых ожидали непревзойденного результата. То же было и с Трио в Майами. Уже перед стартом регулярки все решили чьи будут перстни. В этом году такое было с Бруклином

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2021 в 12:46, 1kotoff1 сказал:

    Ну о Детройте немного тоже приукрасили: был звездный Рашид, Рип был уже в статусе сегодняшнего Мидлтона (даже по стате не уступал Биллапсу), околозвездная гроза краски с афро на голове, которая была среди единиц, умеющих что-то противопоставить Шакилу (это было заметно в дальнейшем при противостоянии Майами с Чикаго, тогда в первую очередь Шак проиграл Бэну, тогда я  увидел, что Шак не всемогущий). Данный фактор нельзя опускать.

    Просто в ЛАЛ тогда были более медийные звезды, от которых ожидали непревзойденного результата. То же было и с Трио в Майами. Уже перед стартом регулярки все решили чьи будут перстни. В этом году такое было с Бруклином

    Оставь. Какие звёзды Уолес звезда?????? Он хороший игрок спора нет, но какая звезда 4 АСГ за 17 лет карьеры. Признак звёздности первый и главный это стабильность. Ну и потом в те годы не летали звёзды по лиге, а если меняют значит увы и ах. То же и про остальных

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2021 в 14:48, cactus сказал:

    Оставь. Какие звёзды Уолес звезда?????? Он хороший игрок спора нет, но какая звезда 4 АСГ за 17 лет карьеры. Признак звёздности первый и главный это стабильность. Ну и потом в те годы не летали звёзды по лиге, а если меняют значит увы и ах. То же и про остальных

    Вот когда удобно, то мы оцениваем уровень игрока, а не количество олстаров. Когда не надо - то количество олстаров считаем. У Симмонса уже по факту 3 олстара есть. Он хоть в какое-то сравнение с Бэном идет? Бэн Уоллес звездный защитный центровой, который явно круче даже Чендлера в лучший сезон. Если даже говорить об олстарах - защитных звездных игроков чаще остальных прокатывают мимо МВЗ.

    В дополнение к "всего-лишь" 4 олстарам и "признаку звездности - стабильности" приведу еще немного заслуг большого Бэна:

    image.png.404dce11bbe9ec286ca9086c6e9d0042.png

    Если уж и считать, то 5 раз попасть в сборную звезд лиги - это как раз стабильность и не абы какое достижение, не говоря уже о его профильных. Терри и Мэрион вместе не обладают таким списком.

    Он ШАКА остановил в краске, а Игги получил МВП финала за подобное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2021 в 14:58, 1kotoff1 сказал:


    Мы друг другу ничего не докажем, у меня как было так и есть мнение, что в Детройте игроки были не звёздные, а потому Билапс на их фоне смотрелся. Есть те для кого и Принс и Хэмилтон звёзды, но у меня другое мнение.  Победили они за счёт командной игры 
    Тоже самое и с Далласом, но говорить, что Дирк выиграл в одного, я бы не стал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2021 в 16:46, cactus сказал:

    Мы друг другу ничего не докажем, у меня как было так и есть мнение, что в Детройте игроки были не звёздные, а потому Билапс на их фоне смотрелся. Есть те для кого и Принс и Хэмилтон звёзды, но у меня другое мнение.  Победили они за счёт командной игры 
    Тоже самое и с Далласом, но говорить, что Дирк выиграл в одного, я бы не стал

    Ну что значит не докажем, когда я факты привожу, а у тебя "у меня как было - так и будет"?

    Я привел факты, которые даже превосходят мое описание: "ОКОЛОЗВЕЗДНАЯ гроза краски". Ну и советую освежить в памяти пятую  игру финала 2004

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2021 в 16:46, cactus сказал:

    Есть те для кого и Принс и Хэмилтон звёзды

    Пожалуйста, скажи мне - в чем Хэмилтон хуже Мидлтона??? Есть такие вещи, как факты, а есть упертость...