• Айзейя Томас ответил болельщику, который оспорил его мнение по поводу пропавшего «доминирования» Дюрэнта

    Легендарный игрок НБА Айзейя Томас выразил мнение, что игра звездного форварда «Нетс» Кевина Дюрэнта лишилась доминирующего стиля.

    Пользователь соцсетей подверг сомнению такую точку зрения, сославшись на статистику.

    «Дюрэнт начал сезон с десяти подряд матчей с 25 и более набранными очками, лучший показатель в карьере. У него также серия из 57 попаданий с линии штрафного, самая продолжительная в его карьере», – говорится в посте Nets Daily.

    «Он не доминирует, да, Айзейя Томас? Несете такую чушь, за что вам всем только платят?» – написал болельщик.

    «Когда вы не даете сопернику набрать 100 очков, 30 очков могут быть доминирующим фактором. Когда соперник набирает 120-130, индивидуальное выступление с 30 очками уже не является доминирующим. Поэтому мне и платят – не дебатировать с вами, а объяснять», – ответил легендарный игрок и эксперт.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    потому что Айзейя шарит в баскете

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Похоже СДэшник карлика вшатал. При чём тут проблема с защитой в нетс и доминирование Кощея? Кеша доминирует в нападении( 32 очка с отличным процентом) как и всегда. И на своей половине ( опять же как всегда) он отрабатывает по полной( 2 блока и 1 перехват в среднем).

    В 07.11.2022 в 11:30, right_dude сказал:

    потому что Айзейя шарит в баскете

    Херню сказал

    В 07.11.2022 в 11:42, WestSidePlaya сказал:

    Всё по делу раскидал легенда 

    Нихуя :portis:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нетс заложники звездного состава. имея в составе дюранта и ирвинга невольно будешь их искать, чтобы мяч отдать) ну и в защите схалтуришь, понадеясь на нападение...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 11:00, #22 сказал:

    нетс заложники звездного состава. имея в составе дюранта и ирвинга невольно будешь их искать, чтобы мяч отдать) ну и в защите схалтуришь, понадеясь на нападение...

    Ну удачи им, чё. Задача со звёздочкой. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 09:46, BoMBiM сказал:

    Похоже СДэшник карлика вшатал. При чём тут проблема с защитой в нетс и доминирование Кощея? Кеша доминирует в нападении( 32 очка с отличным процентом) как и всегда. И на своей половине ( опять же как всегда) он отрабатывает по полной( 2 блока и 1 перехват в среднем).

    Херню сказал

    Нихуя :portis:

    пора бы уже принять 1-3 и то, что Жора тоже какает, тем уже более 30 лет прошло))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 10:30, right_dude сказал:

    потому что Айзейя шарит в баскете

    Когда Айзея проводил у нас Мастер класс в Испании, я просто охренел с его владения мячом, но когда мы начали разговаривать…

    вот и експерт с него так себе. Единственное в чём он прав так это в том что действительно Майкл поджопник даже в топ 5 не входит. В остальном не согласен с Томасом. 
    пс игрок он был эталонный, даже лучше Марка Джексона в индивидуальном плане. Я даже на него равнялся, пока не поимел печальный опыт общения с этом негром

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 12:21, benefactor сказал:

    Я даже на него равнялся, пока не поимел печальный опыт общения с этом негром

    попробуй обратиться к психологу , мб еще не всё потеряно :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 11:46, BoMBiM сказал:

    Похоже СДэшник карлика вшатал. При чём тут проблема с защитой в нетс и доминирование Кощея? Кеша доминирует в нападении( 32 очка с отличным процентом) как и всегда. И на своей половине ( опять же как всегда) он отрабатывает по полной( 2 блока и 1 перехват в среднем).

    Херню сказал

    Нихуя :portis:

    Твои щеки шлюпан отрабатывает, а на баскетбольной площадке, уже шлюпану отрабатывают за щеки)) как и всю карьеру делали практически все игроки и команды))

    Это доказали все игроки из Бостона в прошлом ПО)) а вот тебе кто щеки обратывают по ходу каждый день, раз за защекана вступаешься.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 13:50, TrueCoach сказал:

    Твои щеки шлюпан отрабатывает, а на баскетбольной площадке, уже шлюпану отрабатывают за щеки)) как и всю карьеру делали практически все игроки и команды))

    Это доказали все игроки из Бостона в прошлом ПО)) а вот тебе кто щеки обратывают по ходу каждый день, раз за защекана вступаешься.

     

    В 07.11.2022 в 13:29, keeanaxe сказал:

    попробуй обратиться к психологу , мб еще не всё потеряно :cuban:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его дело атака, пусть тренер и ролевики защищаются

    В 07.11.2022 в 15:59, Российский Баскетбол сказал:

    Его дело атака, пусть тренер и ролевики защищаются

    Тренер защиту ставит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 12:29, keeanaxe сказал:

    попробуй обратиться к психологу , мб еще не всё потеряно :cuban:

    Что тебя смущает, что я баскетболом на жизнь зарабатывал? Братан, работы разные, не нужно грубиянить, что умел тем и зарабатывал.

    я не воровал! 
    Заработал баскетом немного, вложился в бизнес, прогорели (слава Януковичу), детей тренирую(тренировал), прививаю им любовь к баскету

    Да, есть проблемы психологического характера но они есть у всех. В чём соль?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 11:21, benefactor сказал:


    Хз, опыта общения не имел, но слушать его на nba backcourt show было интересно

    По мне так лучший ПГ после Мэджика, мне еще Пенни и Марк Прайс оч нравились но оба играли на высоком уровне оч недолго

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 13:08, right_dude сказал:

    Хз, опыта общения не имел, но слушать его на nba backcourt show было интересно

    По мне так лучший ПГ после Мэджика, мне еще Пенни и Марк Прайс оч нравились но оба играли на высоком уровне оч недолго

    Лучший пг не в плане пг а на позиции пг? Или именно в плане розыгрыша имеешь ввиду?
    Мне Марк нравится. Мэджик конечно это космос.
    естессно Айзейя это топ! Как он с травмой галика вывез тогда, помнишь?) Но это, скорее, дело вкуса. Кому-то и хорначек нравится. Да и если честно я с ним и тут согласен, но не любл. Работу аналитиков. Они часто просто ищут инфоповод и преувеличивают

    В 07.11.2022 в 13:08, right_dude сказал:

    Хз, опыта общения не имел, но слушать его на nba backcourt show было интересно

    По мне так лучший ПГ после Мэджика, мне еще Пенни и Марк Прайс оч нравились но оба играли на высоком уровне оч недолго

    Он подкупает своей улыбкой (Томас)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 12:15, benefactor сказал:

    Лучший пг не в плане пг а на позиции пг? Или именно в плане розыгрыша имеешь ввиду?
    Мне Марк нравится. Мэджик конечно это космос.
    естессно Айзейя это топ! Как он с травмой галика вывез тогда, помнишь?) Но это, скорее, дело вкуса. Кому-то и хорначек нравится. Да и если честно я с ним и тут согласен, но не любл. Работу аналитиков. Они часто просто ищут инфоповод и преувеличивают

    Он подкупает своей улыбкой (Томас)

    И тембром голоса)))

    да, лучший на позиции ПГ после Мэджика (и возможно Карри (дискутируемо))

    в плане розыгрыша было много крутых игроков, тот же упомянутый тобой Марк Джексон (или Рондо), но по сумме общих скилов, универсальности, игры на обеих сторонах площадки и просто лидерства в сложные минуты равных Айзеее среди ПГ почти нет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Nets Daily - это какбе не болельщик, а ведущий фан-сайт Нетс, эксперты там получше придурков с espn 
    Айзея был крутейший игрок, но как тренер и ГМ показал себя с худшей стороны что в Дникс, что в Алабаме.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 19:13, zer сказал:

    Ну удачи им, чё. Задача со звёздочкой. 

    Все же все приколы, которые вне площадки вычудивает кайри, не позволили ему статус супер звезды потерять. Ещё. Баскетбольные скиллы у него топовые. 

    Но его пример ярко показывает, что не всегда баскетбол и мозги уживаются вместе. Он пепеплюнул даже таких мастадонтов в этом плане как аринас и артест (не сразу вспомнил его девичью фамилию). Парнишка толтко из сас почти на уровень вышел с кайри, но его упоминать смысла нет, тк на паркете он ничего еще не показал, в отличие от своих сообщений с картинками

    Изменено пользователем #22

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 13:50, TrueCoach сказал:

    Твои щеки шлюпан отрабатывает, а на баскетбольной площадке, уже шлюпану отрабатывают за щеки)) как и всю карьеру делали практически все игроки и команды))

    Это доказали все игроки из Бостона в прошлом ПО)) а вот тебе кто щеки обратывают по ходу каждый день, раз за защекана вступаешься.

    В плане сэкса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 17:59, right_dude сказал:

    И тембром голоса)))

    да, лучший на позиции ПГ после Мэджика (и возможно Карри (дискутируемо))

    в плане розыгрыша было много крутых игроков, тот же упомянутый тобой Марк Джексон (или Рондо), но по сумме общих скилов, универсальности, игры на обеих сторонах площадки и просто лидерства в сложные минуты равных Айзеее среди ПГ почти нет 

    По мне так он круче Мэджика 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чья команда просирает, тот и лидер и не доминирующий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Томас ведётся на болельщиков, знач не проффи , а лох

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 13:59, right_dude сказал:

    И тембром голоса)))

    да, лучший на позиции ПГ после Мэджика (и возможно Карри (дискутируемо))

    в плане розыгрыша было много крутых игроков, тот же упомянутый тобой Марк Джексон (или Рондо), но по сумме общих скилов, универсальности, игры на обеих сторонах площадки и просто лидерства в сложные минуты равных Айзеее среди ПГ почти нет 

    Абсолютно согласен с тобой. Пожалуй выделю пару часов, посмотрю игру с Томасом 

    что-то из по гляну

    игрок потрясающий

    В 07.11.2022 в 16:59, TD 21 сказал:

    По мне так он круче Мэджика 

    Это интереснее чем сравнивать Майкла и Кобе. Тут вот прям действительно смысловая задача. Это не пулялок сравнивать. Мэджик по своему уникальный

    айзейа прям таки убийца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2022 в 13:05, benefactor сказал:


    в том , что ты не понял юмора ... йа не пытался обосрать твою работу)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2022 в 13:25, keeanaxe сказал:

    в том , что ты не понял юмора ... йа не пытался обосрать твою работу)

    Да я не прям таки что ты обосрал воспринял

    наверное правда не понял, ну а ещё у меня сейчас депрессия и искажённое восприятие

    тоже не обессудь 

    здоровье - наше всё. 
    Дай бог нам всем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2022 в 13:31, benefactor сказал:

    Да я не прям таки что ты обосрал воспринял

    наверное правда не понял, ну а ещё у меня сейчас депрессия и искажённое восприятие

    тоже не обессудь 

    здоровье - наше всё. 
    Дай бог нам всем

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2022 в 13:34, keeanaxe сказал:

    :dp1:

    🙏