• Айзея Томас: То, что «Лейкерс» сейчас делают с Леброном, кричит об отчаянии

    Двукратный чемпион НБА в составе «Пистонс» Айзея Томас считает, что «Лейкерс» вынуждены использовать по максимуму игровое время Леброна Джеймса, хотя лидер команды должен играть меньше, чтобы набраться сил перед плей-офф.

    «Ключевое слово здесь — возраст, и, знаете ли, то, что сейчас делает Леброн и что «Лейкерс» делают с ним — крики отчаяния. В таком возрасте он должен сбавлять обороты, играть меньше и готовиться к плей-офф. Сейчас Леброн играет больше всего минут с тем телом, за плечами которого огромное количество игрового времени. Это говорит об отчаянии, в котором находятся «Лейкерс», — приводит слова Айзейи Томаса The Sports Rush.

    В настоящий момент «Лейкерс» занимают седьмое место в Западной конференции с результатом 16-16.



    НБА
    Источник: thesportsrush.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это не отчаяние, это нужно, чтобы обогнать Карима.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Через 5 минут после выхода этой новости слышатся крики из раздевалки ЛАЛ: "да это не я сказал!"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто бы мог ещё пару лет назад подумать. Что западный кирпич поставит точку в карьере леброна.

    Изменено пользователем Sergio*

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 13:24, Sergio* сказал:

    Кто бы мог ещё пару лет назад подумать. Что западный кирпич поставит точку в карьере леброна.

    Ну, как бы, он первую гайку ему подарил бегая еще за Оклу, теперь вот и точку поставит в этом ..."путешествии":danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 12:12, BoMBiM сказал:

    Это не отчаяние, это нужно, чтобы обогнать Карима.

    И еще там всякие стрики по играм 25+ очков, по играм с двузначным количеством очков и т.д. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лично я такого исхода ожидал.

    Старики никогда не вели клуб к чемпионству. Исключение Чикаго и Юта. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 место по сыгранным минутам ВО ВСЕЙ ЛИГЕ. Уникум, чертов!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 14:18, Scero сказал:

    2 место по сыгранным минутам ВО ВСЕЙ ЛИГЕ. Уникум, чертов!

    А кто на 1?

    Где смотришь стату?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они добъют плешивого, спасите гибона!! Он загнется, што нам делать тогда на слэмдунке?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 18:30, Fr1m4n сказал:

    А кто на 1?

    Где смотришь стату?

    На 1-ом Сергей Панов. По матч тв стату показывают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 12:12, BoMBiM сказал:

    Это не отчаяние, это нужно, чтобы обогнать Карима.

    до Алсиндора он может и через 2-3 года, играя с сыном по 20 минут, доехать а вот сезон без ПО с 5-6 HOFами это и удар по самолюбию и утраченный шанс взять гайку, которых осталось очень мало 

    В 22.12.2021 в 12:57, flippac сказал:

    Лично я такого исхода ожидал.

    Старики никогда не вели клуб к чемпионству. Исключение Чикаго и Юта. 

    Напомни пожалуйста какие старики привели Юту, и куда?

    в 14м когда САС выиграли, не считая Кавая(22) , Паркер и Диао по 31, Ману 36, Данкан 37

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 14:52, Ak33 сказал:

    до Алсиндора он может и через 2-3 года, играя с сыном по 20 минут, доехать а вот сезон без ПО с 5-6 HOFами это и удар по самолюбию и утраченный шанс взять гайку, которых осталось очень мало 

    Напомни пожалуйста какие старики привели Юту, и куда?

    в 14м когда САС выиграли, не считая Кавая(22) , Паркер и Диао по 31, Ману 36, Данкан 37

    Тогда Лакерс чемпион в этом году

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отчасти Томас прав, но если бы гибон не хотел, он бы столько не бегал, играл бы через раз, как в прошлых сезонах...а тут именно погоня за рекордами и Джабаром заставляет макаку скакать по веткам как в молодости...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 14:36, Scero сказал:

    На 1-ом Сергей Панов. По матч тв стату показывают 

    Зае@ал))