• Айзея Томас: То, что «Лейкерс» сейчас делают с Леброном, кричит об отчаянии

    Двукратный чемпион НБА в составе «Пистонс» Айзея Томас считает, что «Лейкерс» вынуждены использовать по максимуму игровое время Леброна Джеймса, хотя лидер команды должен играть меньше, чтобы набраться сил перед плей-офф.

    «Ключевое слово здесь — возраст, и, знаете ли, то, что сейчас делает Леброн и что «Лейкерс» делают с ним — крики отчаяния. В таком возрасте он должен сбавлять обороты, играть меньше и готовиться к плей-офф. Сейчас Леброн играет больше всего минут с тем телом, за плечами которого огромное количество игрового времени. Это говорит об отчаянии, в котором находятся «Лейкерс», — приводит слова Айзейи Томаса The Sports Rush.

    В настоящий момент «Лейкерс» занимают седьмое место в Западной конференции с результатом 16-16.



    НБА
    Источник: thesportsrush.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Это не отчаяние, это нужно, чтобы обогнать Карима.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Через 5 минут после выхода этой новости слышатся крики из раздевалки ЛАЛ: "да это не я сказал!"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто бы мог ещё пару лет назад подумать. Что западный кирпич поставит точку в карьере леброна.

    Edited by Sergio*

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 13:24, Sergio* сказал:

    Кто бы мог ещё пару лет назад подумать. Что западный кирпич поставит точку в карьере леброна.

    Ну, как бы, он первую гайку ему подарил бегая еще за Оклу, теперь вот и точку поставит в этом ..."путешествии":danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 12:12, BoMBiM сказал:

    Это не отчаяние, это нужно, чтобы обогнать Карима.

    И еще там всякие стрики по играм 25+ очков, по играм с двузначным количеством очков и т.д. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лично я такого исхода ожидал.

    Старики никогда не вели клуб к чемпионству. Исключение Чикаго и Юта. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А может быть кредит отчаянея, м?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 место по сыгранным минутам ВО ВСЕЙ ЛИГЕ. Уникум, чертов!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 14:18, Scero сказал:

    2 место по сыгранным минутам ВО ВСЕЙ ЛИГЕ. Уникум, чертов!

    А кто на 1?

    Где смотришь стату?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Они добъют плешивого, спасите гибона!! Он загнется, што нам делать тогда на слэмдунке?? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 18:30, Fr1m4n сказал:

    А кто на 1?

    Где смотришь стату?

    На 1-ом Сергей Панов. По матч тв стату показывают 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 12:12, BoMBiM сказал:

    Это не отчаяние, это нужно, чтобы обогнать Карима.

    до Алсиндора он может и через 2-3 года, играя с сыном по 20 минут, доехать а вот сезон без ПО с 5-6 HOFами это и удар по самолюбию и утраченный шанс взять гайку, которых осталось очень мало 

    В 22.12.2021 в 12:57, flippac сказал:

    Лично я такого исхода ожидал.

    Старики никогда не вели клуб к чемпионству. Исключение Чикаго и Юта. 

    Напомни пожалуйста какие старики привели Юту, и куда?

    в 14м когда САС выиграли, не считая Кавая(22) , Паркер и Диао по 31, Ману 36, Данкан 37

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 14:52, Ak33 сказал:

    до Алсиндора он может и через 2-3 года, играя с сыном по 20 минут, доехать а вот сезон без ПО с 5-6 HOFами это и удар по самолюбию и утраченный шанс взять гайку, которых осталось очень мало 

    Напомни пожалуйста какие старики привели Юту, и куда?

    в 14м когда САС выиграли, не считая Кавая(22) , Паркер и Диао по 31, Ману 36, Данкан 37

    Тогда Лакерс чемпион в этом году

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отчасти Томас прав, но если бы гибон не хотел, он бы столько не бегал, играл бы через раз, как в прошлых сезонах...а тут именно погоня за рекордами и Джабаром заставляет макаку скакать по веткам как в молодости...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 14:36, Scero сказал:

    На 1-ом Сергей Панов. По матч тв стату показывают 

    Зае@ал))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 19:09, Допустим Баскетболист сказал:

    @Наблюдатель - Подсматриватель

     

     

    Подглядыватель

    В 22.12.2021 в 13:42, \/.C.15 сказал:

    Ну, как бы, он первую гайку ему подарил бегая еще за Оклу, теперь вот и точку поставит в этом ..."путешествии":danny:

    В 2016 тоже подарил, помогая продуть дюранту гс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    только попасть в плейофф а дальше как фишка ляжет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.