• Арон Бэйнс получил серьезную травму шеи в результате падения в раздевалке. Сейчас он хочет вернуться в НБА

    Центровой сборной Австралии Арон Бэйнс получил травму шеи во время матча группового этапа против Италии в рамках Олимпийских игр в Токио и пропустил остаток турнира.

    Первоначальное обследование показало, что Бэйнс полностью восстановится через несколько недель, но повреждение оказалось намного более серьезным. Сейчас Арон рассказал, что именно случилось во время встречи с итальянцами и после нее.

    Бэйнс получил серьезное повреждение нерва и внутреннее кровотечение, которое оказывало давление на его позвоночник, когда поскользнулся на кафельном полу в раздевалке в перерыве между третьей и четвертой четвертями. В результате он потерял способность ходить.

    Бэйнс был доставлен в японскую больницу.

    «Самое одинокое время в моей жизни. Я лежал в этой больнице, приходил в сознание, затем терял сознание. Вспоминал свой жизненный план, цели, которые ставил перед собой, и просто плакал.

    Боль была очень сильной. Я не мог справиться. Это было похоже на сочетание жжения, огня и воздействия ножей. Мне нужны были обезболивающие, но они сразу же вырубали меня», – рассказал Бэйнс.

    На 11-й день пребывания в японской больнице Бейнс смог самостоятельно стоять. После окончания Олимпийских игр в Токио был зафрахтован специальный медицинский самолет для его транспортировки в австралийский Брисбен.

    Затем Арон пролежал в больнице родного города почти месяц. Он каждый день прогрессировал, переходя от инвалидной коляски до ходунков и самостоятельной ходьбы. Через пару месяцев он впервые после паузы побежал.

    «Если бы вы видели меня сейчас, то не догадались бы, что со мной происходило. За последние шесть месяцев был достигнут большой прогресс», – сказал Бэйнс.

    По словам 35-летнего Бэйнса, сейчас он ставит перед собой цель вернуться в НБА в сезоне-2022/23. Центровой отмечает, что его особо радует изменившийся подход судей, которые позволяют игрокам больше физической борьбы.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :dp1:

    хотел бы еще что-то написать, но такие новости вызывают из памяти плохие эмоции.

    Поэтому всем терпения и меньше травм!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я бы после такого завязал с большим спортом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да уж. Как-то опасно после такого снова играть начинать. Но вообще Бэйнса было бы неплохо снова в лиге увидеть, жесткий чувак, мне нравился.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 08:22, Anton 13 сказал:

    я бы после такого завязал с большим спортом

    А я бы убрал всю плитку, и застелил бы всё персидскими коврами и дерюшками

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @Anton 13

    цититы опять не работают "я бы после такого завязал с большим спортом"

    Возможно мысли бросить возникают только утром на след. день после тренировки, когда встаешь и чувствуешь хрусталем...

    У меня конечно не большой спорт, но хрен бы я завязал)

    Столько эмоций как игра, никакое другое дело не дает!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 10:34, Fr1m4n сказал:

    @Anton 13

    цититы опять не работают "я бы после такого завязал с большим спортом"

    Возможно мысли бросить возникают только утром на след. день после тренировки, когда встаешь и чувствуешь хрусталем...

    У меня конечно не большой спорт, но хрен бы я завязал)

    Столько эмоций как игра, никакое другое дело не дает!

    про любительский уровень - ноу проблема

    я про профессиональные нагрузки

    я себя называю профессиональным любителем, участвую в соревнованиях по городу

    эти ощущения действительно ни что не заменит!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 15:34, Fr1m4n сказал:

    @Anton 13

    цититы опять не работают "я бы после такого завязал с большим спортом"

    Возможно мысли бросить возникают только утром на след. день после тренировки, когда встаешь и чувствуешь хрусталем...

    У меня конечно не большой спорт, но хрен бы я завязал)

    Столько эмоций как игра, никакое другое дело не дает!

    И что ты выиграл то? Регалии есть какие никакие хоть? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как вообще можно такому огромному двухметровому пиздюку упасть в раздевалке так, чтобы повредить шею?

    Это же не игра и не спарринг. В раздевалке люди переодеваются, там не должно быть содомии никакой....Или он полез за курткой своей на вешалку, встал на лавочку и на влажной рыжей бороде подскользнулся? 

    Изменено пользователем Oakland4Ever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если в душе ил раздевалке такая беда с ним, то что будет если он сходит в баню 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 08:40, Ватсон Компетентный сказал:

    И что ты выиграл то? Регалии есть какие никакие хоть? 

    Выиграл эмоции)

    Регалии только любителя...какие-то мужские разряды по баскетболу, волейболу, бадминтону, футболу.  Кубки только в пределах города.

    Я просто занимался всем подряд, что было интересно.

     

    В 28.01.2022 в 08:36, Anton 13 сказал:

    про любительский уровень - ноу проблема

    я про профессиональные нагрузки

    я себя называю профессиональным любителем, участвую в соревнованиях по городу

    эти ощущения действительно ни что не заменит!

    :kobeplus:

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 18:32, Fr1m4n сказал:

    Выиграл эмоции)

    Регалии только любителя...какие-то мужские разряды по баскетболу, волейболу, бадминтону, футболу.  Кубки только в пределах города.

    Я просто занимался всем подряд, что было интересно.

     

    :kobeplus:

     

     

    От души браток. Сам хочу марафон бегать. Но в этом году начну с полумаафона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • легенда и великий игрок ? к тому же ранее выступал за Остин Торос ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 08:36, Anton 13 сказал:

    про любительский уровень - ноу проблема

    я про профессиональные нагрузки

    я себя называю профессиональным любителем, участвую в соревнованиях по городу

    эти ощущения действительно ни что не заменит!

    Ахахахахах,у нас тут полный парк таких вот  Бьорндаленов регионального значения на лыжах каждый раз. Как на них ни посмотрю,сравню с Уле Эйнаром и улыбнусь. Региональные достижения,это как ефрейтор в армии. И не рядовой и не сержант.

    Ну по крайней мере,так выглядит со стороны))

    Как Гена Букин - хет-трик в финале турнира Кожаный мяч,да?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/28/2022 at 12:58 PM, Ватсон Компетентный said:

    От души браток. Сам хочу марафон бегать. Но в этом году начну с полумаафона

    • морофон как таковой не евляетьця для меня most exciting мероприятием амиго
    • другое дело беги на короткие/средние дистанции, с барьерами или без, где выступают такие атлетки как сидни маклафлин, кени харрисон, алисон феликс, далайла мухаммед, кастер семеня, кристин мбома и тд
    • shaunae-milleruibo-of-team-bahamas-durin
    • так же вызывают интерес прыжки в длинну, как и тройные, где можно притапливать за катерину ибаргуен, ивану шпанович, юлимар рохас, тару дэвис и др
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 02:06, Red Sonja сказал:

    Я топлю за кипчоге, он отличный парень. А вот девушки на короткие и средние дистанции вообще топ, ножки, попа, г грудь, личико, спинки. А ещё мне нравится украинка которая с шестом прыгает, топовая, ещё с нашей российской литовкой ласицкене фоткалась. Вот на ту я бы кончил не успев спустить штаны, это секс бомба. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/29/2022 at 6:42 AM, Ватсон Компетентный said:

    А ещё мне нравится украинка которая с шестом прыгает, топовая, ещё с нашей российской литовкой ласицкене фоткалась

    • амиго имеете в виду Ярослава Магучiх, либо Юлiя Левченко, видимо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 15:08, Red Sonja сказал:
    • амиго имеете в виду Ярослава Магучiх, либо Юлiя Левченко, видимо

    Магучих. Хотя зая уэйд тоже ничего получается на некоторых фото. Хотя может фотожоп так работает? 

    Screenshot_20220129-154842.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/29/2022 at 7:53 AM, Ватсон Компетентный said:

     

    • зайя вейд несовершеннолетняя амиго, я б на вашем месте не стал так уж усердно разглядывать её фотографии особенно в контексте преждевременной еякуляции на елементы гардероба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.01.2022 в 00:20, Red Sonja сказал:
    • зайя вейд несовершеннолетняя амиго, я б на вашем месте не стал так уж усердно разглядывать её фотографии особенно в контексте преждевременной еякуляции на елементы гардероба

    Все нормально! Это был рофл, ведь зая должна сперва причандалы демонтировать и гормоны попить, чтобы никто не подумал, что она бывший хлопец.