• Антуан Уокер – о возможном обмене Дюрэнта в «Бостон»: «Я разочарован. Это ужасное решение»

    Бывшая звезда «Бостона» Антуан Уокер «разочарован» в «Селтикс» из-за того, что клуб рассматривает возможность приобретения Кевина Дюрэнта («Бруклин»).

    «Я так был разочарован сегодня утром. Это ужасное решение. Я знаю, что люди скажут: «Подожди, ведь это Кевин Дюрэнт, один из трех лучших игроков в лиге, конечно, нужно его выменять».

    Но нет, вы разрушаете то, над чем так усердно трудились. Речь идет о команде с молодым костяком. Я знаю, что никто не любит говорить о возрасте, но если подумать, Джейлену Брауну — 25, Тейтуму — 24, Смарту — 28, Роберту Уильямсу — 24. У вас молодой костяк.

    Вы только что проиграли финальную серию в шести матчах. Все готово, у вас есть идентичность. Я только что хвалил «Селтикс» за лучшую работу этим летом. Они приобрели Малкольма Брогдона и Данило Галлинари. У вас готовый состав.

    Кевин Дюрэнт хочет выиграть еще один титул чемпиона НБА? Мы этого не знаем. Он хочет уйти из «Бруклина». Он не сказал: «Я хочу выиграть титул». Он сказал: «Я хочу, чтобы меня обменяли из «Бруклина». У этого парня была возможность выиграть четыре или пять титулов. Если бы ему были так важны титулы, он бы до сих пор играл за «Голден Стэйт», – заявил Уокер.

    Как сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания, «Бостон» сделал «Бруклину» предложение об обмене Дюрэнта на Брауна, Деррика Уайта и драфт-пик. «Бруклин» отказался и предложил включить в сделку Маркуса Смарта.

    Наши друзья из TENNISI.bet представляют эксклюзивную линию на обмен Дюрэнта.

    7FXED19j9S0.thumb.jpg.11baf48dc83c19c0afa995d5e8e9ae42.jpg.03e3a5693e8553cdca283ece59bf915c.jpg



    НБА
    Источник: sports.yahoo.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Уокер часто балаболит, но тут совершенно по делу сказал. И не известно как на самом деле на такие новости отреагирует Брёвн. Полагаю на психику подобные слухи (даже если допустить их несостоятельность) давят 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зря он хорошее усиление, а так конечно дюранта в мемфис

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 18:52, baklanio сказал:

     а так конечно дюранта в мемфис

    в Мемфис не надо, там добротная молодая банда, за Дюранта отдадут "полцарства" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 22:17, right_dude сказал:

    в Мемфис не надо, там добротная молодая банда, за Дюранта отдадут "полцарства" 

    на адамса и брукса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще проверить бы этого чаранию на пиз*ёж 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бостон помойка как организация. В лёгкую наплюют на любого в своём составе. Я уверен что если они не совершат обмен летом, то сделают это перед дедлайном. Вопрос лишь в том получат они Дюранта или кого-то ещё.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Удивительно здравые рассуждения от Уокера. Прям даже добавить нечего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:26, bangman сказал:

    бостон помойка как организация. В лёгкую наплюют на любого в своём составе. Я уверен что если они не совершат обмен летом, то сделают это перед дедлайном. Вопрос лишь в том получат они Дюранта или кого-то ещё.

    ты про Финикс может?:danny: теперь там работает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:30, LetNick сказал:

    Удивительно здравые рассуждения от Уокера. Прям даже добавить нечего

    СОГЛАСЕН!!!

    Не Нужно Делать Селтикс, то что пару лет назад сделал Нетс, когда всю молодежь разменял на Шлюпку?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:40, Юрыч сказал:

    СОГЛАСЕН!!!

    Не Нужно Делать Селтикс, то что пару лет назад сделал Нетс, когда всю молодежь разменял на Шлюпку?

    К слову, молодежь Бостона на голову выше бруклинской. Но что-то я не верю в эту сделку, маловероятно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет мне кажется, что игроки в диге все менее серъезно относятся у дюре.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:39, 1BOBka986 сказал:

    ты про Финикс может?:danny: теперь там работает

    :rudy:

    Финикс?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 22:42, Хитлер сказал:

    :rudy:

    Финикс?

    Ну да) малость не туда его отправил)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/25/2022 at 2:22 PM, Nowhere said:

    К слову, молодежь Бостона на голову выше бруклинской. Но что-то я не верю в эту сделку, маловероятно.

    О ком речь? У Боцтона ваще нету толковой молодёжи, они в принципе неспособны никого развить, из пиков ниже лотереи, превратить в говно, это пожалуйста, примеров куча из тех дюжин пиков, которые кальсонный 'успешно' конвертировал в ябусель, а развить - нет. Тогда как Нетс постоянно это делают раньше ЛеВерт, Аллен, сейчас Клэкстон, далее Кэм Томас, Шарп, Эдвардс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2022 в 04:23, ceasar сказал:

    О ком речь? У Боцтона ваще нету толковой молодёжи, они в принципе неспособны никого развить, из пиков ниже лотереи, превратить в говно, это пожалуйста, примеров куча из тех дюжин пиков, которые кальсонный 'успешно' конвертировал в ябусель, а развить - нет. Тогда как Нетс постоянно это делают раньше ЛеВерт, Аллен, сейчас Клэкстон, далее Кэм Томас, Шарп, Эдвардс. 

    Ты шооо совсем ту ту тууууу????)))))вспоминай под какими пиками выбрали Гранта Вильямса и Роберта Вильямса???Роберта так вообще из скамеечника глухого развили в настоящего рим протектора!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:23, vinsanity#15 сказал:

    Вообще проверить бы этого чаранию на пиз*ёж 

    Слушай, ну, к Шамсу, как мне кажется, минимум таких претензий должно быть ?

    Пацан сам себя сделал и сейчас уже котируется равным Воджу, а Воджнаровски - легенда.

    Да и, вообще, не помню таких уж эпичных провалов в инсайдах Чарании. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/25/2022 at 10:13 PM, Answer_MVP said:

    Ты шооо совсем ту ту тууууу????)))))вспоминай под какими пиками выбрали Гранта Вильямса и Роберта Вильямса???Роберта так вообще из скамеечника глухого развили в настоящего рим протектора!!!

    Так это боты, Grant Williams - 22-й пик, за карьеру 5.4+3, только 35 из 209 матчей в старте. Kessler Edwards, 44-й пик уже в первый сезон 5.9+3.6, половина матчей в старте 23/48. Потолок намного выше. 

    Robert Williams - хроник, 177 матчей из 318, один сезон неплохой провёл. Ну допустим, развили в игрока ротации, но это единичный пример.