• Алекс Карузо ответил на вопрос, кто бы победил в «Игре в кальмара»: «Назову себя»

    Защитник «Буллз» Алекс Карузо считает себя главным фаворитом в гипотетической «Игре в кальмара» против одноклубников:

    «Кто бы из нас победил в «Игре в кальмара?» Знаю, что прозвучу предвзято, но назову себя. Я разноплановый и находчивый, я бы справился. Да, выбираю себя», - высказался Карузо поглядывая на товарищей.

    «Буллз» одолели «Клипперс» 100:90.  Алекс вышел в старте и отметился 7 очками (2 из 11), 5 передачами и 3 перехватами.

    «Игра в кальмара» популярный корейский сериал от Netflix.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Он был бы дедом в этой игре. Плешивый, харизматичный,а главное - альфач.

    image.png.fffed84db871ca1603b1370327a69597.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад досмотрел последнюю серию. Понравилась философия.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как всегда, все по полочкам и все правельно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант после первой игры бы перебежал к охраникам,Леброн бы собрал всех самых сильных и обосрался бы в финале

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 11:58, lamic сказал:

    5 минут назад досмотрел последнюю серию. Понравилась философия.

    Чё реально стоит посмотреть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 12:22, BoMBiM сказал:

    Чё реально стоит посмотреть?

    ну не ради актерской игры и сюжета, а ради идеи...да!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 12:22, BoMBiM сказал:

    Чё реально стоит посмотреть?

    средненький сериал. много ненужных персонажей. посредственная игра актёров.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 13:10, Slo'_Mo' сказал:

    средненький сериал. много ненужных персонажей. посредственная игра актёров.

    Значит пока залипаю на "чёрный список". Первый сезон досматриваю. Норм.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    попробовал первую серию, через 5 минут выключил. Вообще не могу смотреть на узкоглазых.

    расист получается. Смотрел паразитов подходами, раза 4 прерывался :-D но в паразитах хоть юморок присутсвовал, а тут непонятно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игра в кальмара - это когда возле синагоги продают кольца кальмара. Но 

    на самом деле это совсем не кальмар.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не знаю на счет кальмаров, а вот на необитаемом острове Робинзон Карузо точно бы не потерялся с Пятницей)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 11:38, Violator сказал:

    Он был бы дедом в этой игре. Плешивый, харизматичный,а главное - альфач.

    image.png.fffed84db871ca1603b1370327a69597.png

    Не. Это был бы Кайри! 

    Такой же долбанутый и сумашедший

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я бы победил в игру нид фор спид. Недаром прослыл гонщиком спиди, на днях получил 4 штрафа на одной и той же камере день за днем. Я не знал что там камера появилась, а ограничение 40 никто не отменял.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 17:06, <")))>< сказал:

    А я бы победил в игру нид фор спид. Недаром прослыл гонщиком спиди, на днях получил 4 штрафа на одной и той же камере день за днем. Я не знал что там камера появилась, а ограничение 40 никто не отменял.

    За что получил погоняло Доминик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 11:22, BoMBiM сказал:

    Чё реально стоит посмотреть?

    Аналогично, не смотрел ни одной серии. Кроме фильма Воин не видел ни одного достойного корейского фильма

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 21:00, cactus сказал:

    Аналогично, не смотрел ни одной серии. Кроме фильма Воин не видел ни одного достойного корейского фильма

    "Паразиты" гуд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 11:38, Violator сказал:

    Он был бы дедом в этой игре. Плешивый, харизматичный,а главное - альфач.

    image.png.fffed84db871ca1603b1370327a69597.png