• Актер Майкл Блэксон: «Бен Симмонс тайно писал в личку моей девушке. Он предал нашу дружбу»

    Актер Майкл Блэксон рассказал о том, что больше не дружит с защитником «Филадельфии» Беном Симмонсом.

    По словам Блэксона, Симмонс скрытно писал его девушке сообщения в личную почту.  

    «Бен Симмонс тайно писал в личку моей девушке. Он предал нашу дружбу», – сказал Блэксон.

    Блэксон также с юмором прокомментировал ситуацию в твиттере.

    «Вместо того, чтобы закидывать удочку в личные сообщения девушке друга, лучше бы Бен тренировался закидывать мяч с линии штрафного броска, а то сам себя выкинет из «Филадельфии», – написал актер.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 10:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    Как у тебя со штрафными? Надеюсь, лучше, чем у Симоны. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    симмонс всё гнилее с каждым днём

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 10:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    Дик пики шлешь? :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вам не кажется,что новость какая-то не очень полная?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора в Миннесоту,будет идеальный дуэт с ДиАнжелой Расселом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 11:01, DirtyWhiteBoy сказал:

    Дик пики шлешь? :lebronface:

    там пилотка, собственно как и у тебя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 10:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    Куколды?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сиськи нормальные, могла бы и скинуть Бэну

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 11:05, Гиля Барон сказал:

    Вам не кажется,что новость какая-то не очень полная?

    Подтверждаю.

    До сих пор никто не подал официальный запрос предоставить все халаты данной подруги актера Майкла Блэксона, что за халтура?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 13:29, Action Hero сказал:

    Подтверждаю.

    До сих пор никто не подал официальный запрос предоставить все халаты данной подруги актера Майкла Блэксона, что за халтура?

    Пора на законодательном уровне привязать уголовную ответственность к модераторам, которые не прикладыватют хайлайты куриц козырных к новости 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    позже выяснят что это бот кевина мигранта, и он специально писал симонцу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 10:53, zer сказал:

    Как у тебя со штрафными? Надеюсь, лучше, чем у Симоны. 

    Не пью, т.к. не люблю опаздывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой все понятно, очередная заштукатуренная тюнингованная толстожопина.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 12:07, Допустим Баскетболист сказал:

    типичная необъятная срака

    Это амортизатор любви.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда читаю такие новости, ощущение что у них там три бабы на всю богему! Кардашьянихи не счёт, там уже кто только не побывал ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 12:10, Тренер команды Востока сказал:

    Ой все понятно, очередная заштукатуренная тюнингованная толстожопина.

    Стремная такая мулатка-сракатка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 10:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    Потому что они видят тебя и понимают, что тебе ничего не светит, а этому пацанчику светит все! Понимаешь на сколько ты никчемный?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    https://www.instagram.com/mzradadarling/

     

    В 24.07.2021 в 15:50, It's So Easy ! сказал:

    Хайлайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 10:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    Я такое могу сказать за своих бывших студенток, правда порой надо действительно подумать что именно писАть, а что всё-таки не нужно. Кстати жена не точно бы одобряет сие, но как и сама бывшая студентка (моя) понимает ?пока ?

    В 24.07.2021 в 11:05, Гиля Барон сказал:

    Вам не кажется,что новость какая-то не очень полная?

    Уже полная))  @Допустим Баскетболист заполнил недостающий пробел(ы) в новости, но хайлайты оказались типично кардашьяновские))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 10:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    c06e3bff59204b078f79bf58e042b225.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 10:53, zer сказал:

    Как у тебя со штрафными? Надеюсь, лучше, чем у Симоны. 

    А разве может быть хуже? :manu:

    В 24.07.2021 в 13:56, Benny the Bull сказал:

    Я такое могу сказать за своих бывших студенток, правда порой надо действительно подумать что именно писАть, а что всё-таки не нужно. Кстати жена не точно бы одобряет сие, но как и сама бывшая студентка (моя) понимает ?пока ?

     

    Главное в этом твоём посте слово "пока" потому, что в любой момент это может принять ну совсем не приятный оборот. Лучше держи свою переписку при себе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/24/2021 at 4:10 AM, Mr.Phoenix said:

    Пора в Миннесоту,будет идеальный дуэт с ДиАнжелой Расселом.

    На таунса и эдвардса ? Потом таунса в гсв на уиггинса, уайзмена и пики . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 13:37, TrueCoach сказал:

    Потому что они видят тебя и понимают, что тебе ничего не светит, а этому пацанчику светит все! Понимаешь на сколько ты никчемный?))

    Что светит или не светит мне с кем-либо, такому озабоченному существу как ты, точно не дано понять))) понимаешь насколько никчемны твои мысли, разевать еблет на женщин своих друзей, это препозорнейшее занития, поэтому-то ты и лох и пишешь йухню здесь невменяемую, потому что это твоя суть, а никакие не шутки)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тёлка такая же стрёмная, как и штрафные броски Бень-Бень-Беня Семеньса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.07.2021 в 11:16, bubblegum сказал:

    там пилотка, собственно как и у тебя

    Даже не мечтай, я на такую шмару как ты не поведусь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2021 в 09:36, DirtyWhiteBoy сказал:

    Даже не мечтай, я на такую шмару как ты не поведусь

    Лезбуха? Ещё и фемка наверно. Фу такой псиной быть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2021 в 14:18, bubblegum сказал:

    Лезбуха? Ещё и фемка наверно. Фу такой псиной быть. 

    Ты такая же тупая как и твой плешивый хозяин, Пердон Говнеймс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2021 в 22:49, DirtyWhiteBoy сказал:

    Ты такая же тупая как и твой плешивый хозяин, Пердон Говнеймс

    Псина какой пердон? тебя опять в ротан передолбили, что даже по мозгам постучали. Ещё и хозяева какие-то, сразу видно псина. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 08:33, bubblegum сказал:

    Псина какой пердон? тебя опять в ротан передолбили, что даже по мозгам постучали. Ещё и хозяева какие-то, сразу видно псина. 

    Сучка не воняй  своей помойкой на весь СД, твой начальник тебя обрыганку так отдолбил в мозг что ты уже нчиего не сообрражаешь. Завали свой тупорылый хавльник и иди на смену ебланище.

    Какая же ты ущербная мразь :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 21:06, DirtyWhiteBoy сказал:

    Сучка не воняй  своей помойкой на весь СД, твой начальник тебя обрыганку так отдолбил в мозг что ты уже нчиего не сообрражаешь. Завали свой тупорылый хавльник и иди на смену ебланище.

    Какая же ты ущербная мразь :minglol:

    вижу очередной вой собаки, все никак не угомонишь свой спермоприемник.  У тебя душевная травма? на работе начальство сраку выдалбливает каждый день? другой причины причем тут работа, мне не понятно. Хотя с твоим скудоумным умственным агрегатом, не мудрено.