• НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Актер Майкл Блэксон: «Бен Симмонс тайно писал в личку моей девушке. Он предал нашу дружбу»

    Актер Майкл Блэксон рассказал о том, что больше не дружит с защитником «Филадельфии» Беном Симмонсом.

    По словам Блэксона, Симмонс скрытно писал его девушке сообщения в личную почту.  

    «Бен Симмонс тайно писал в личку моей девушке. Он предал нашу дружбу», – сказал Блэксон.

    Блэксон также с юмором прокомментировал ситуацию в твиттере.

    «Вместо того, чтобы закидывать удочку в личные сообщения девушке друга, лучше бы Бен тренировался закидывать мяч с линии штрафного броска, а то сам себя выкинет из «Филадельфии», – написал актер.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 10:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    Как у тебя со штрафными? Надеюсь, лучше, чем у Симоны. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    симмонс всё гнилее с каждым днём

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 10:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    Дик пики шлешь? :lebronface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вам не кажется,что новость какая-то не очень полная?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пора в Миннесоту,будет идеальный дуэт с ДиАнжелой Расселом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 11:01, DirtyWhiteBoy сказал:

    Дик пики шлешь? :lebronface:

    там пилотка, собственно как и у тебя

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Детский сад...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 10:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    Куколды?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сиськи нормальные, могла бы и скинуть Бэну

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 11:05, Гиля Барон сказал:

    Вам не кажется,что новость какая-то не очень полная?

    Подтверждаю.

    До сих пор никто не подал официальный запрос предоставить все халаты данной подруги актера Майкла Блэксона, что за халтура?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 13:29, Action Hero сказал:

    Подтверждаю.

    До сих пор никто не подал официальный запрос предоставить все халаты данной подруги актера Майкла Блэксона, что за халтура?

    Пора на законодательном уровне привязать уголовную ответственность к модераторам, которые не прикладыватют хайлайты куриц козырных к новости 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    позже выяснят что это бот кевина мигранта, и он специально писал симонцу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 10:53, zer сказал:

    Как у тебя со штрафными? Надеюсь, лучше, чем у Симоны. 

    Не пью, т.к. не люблю опаздывать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Miss-Rada.png

    Michael-Blackson-and-Rada.jpg

     

    ss2.jpg

    ss1.jpg

    типичная необъятная срака

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ой все понятно, очередная заштукатуренная тюнингованная толстожопина.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 12:07, Допустим Баскетболист сказал:

    типичная необъятная срака

    Это амортизатор любви.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда читаю такие новости, ощущение что у них там три бабы на всю богему! Кардашьянихи не счёт, там уже кто только не побывал 😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 12:10, Тренер команды Востока сказал:

    Ой все понятно, очередная заштукатуренная тюнингованная толстожопина.

    Стремная такая мулатка-сракатка.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Анита Цой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 10:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    Потому что они видят тебя и понимают, что тебе ничего не светит, а этому пацанчику светит все! Понимаешь на сколько ты никчемный?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    https://www.instagram.com/mzradadarling/

     

    В 24.07.2021 в 15:50, It's So Easy ! сказал:

    Хайлайты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так по бабе видно, что она шлюха, хотела перейти в другую команду, где ей выпишут больший контракт. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 10:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    Я такое могу сказать за своих бывших студенток, правда порой надо действительно подумать что именно писАть, а что всё-таки не нужно. Кстати жена не точно бы одобряет сие, но как и сама бывшая студентка (моя) понимает 😄пока 😁

    В 24.07.2021 в 11:05, Гиля Барон сказал:

    Вам не кажется,что новость какая-то не очень полная?

    Уже полная))  @Допустим Баскетболист заполнил недостающий пробел(ы) в новости, но хайлайты оказались типично кардашьяновские))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 10:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Ну вот я хз что он там ей писал, но я дружу и переписываюсь с замужними девушками, их мужья в курсе и все как бы норм)

    c06e3bff59204b078f79bf58e042b225.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 10:53, zer сказал:

    Как у тебя со штрафными? Надеюсь, лучше, чем у Симоны. 

    А разве может быть хуже? :manu:

    В 24.07.2021 в 13:56, Benny the Bull сказал:

    Я такое могу сказать за своих бывших студенток, правда порой надо действительно подумать что именно писАть, а что всё-таки не нужно. Кстати жена не точно бы одобряет сие, но как и сама бывшая студентка (моя) понимает 😄пока 😁

     

    Главное в этом твоём посте слово "пока" потому, что в любой момент это может принять ну совсем не приятный оборот. Лучше держи свою переписку при себе 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бэн хотел пристроить свой бэн

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/24/2021 at 4:10 AM, Mr.Phoenix said:

    Пора в Миннесоту,будет идеальный дуэт с ДиАнжелой Расселом.

    На таунса и эдвардса ? Потом таунса в гсв на уиггинса, уайзмена и пики . 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 13:37, TrueCoach сказал:

    Потому что они видят тебя и понимают, что тебе ничего не светит, а этому пацанчику светит все! Понимаешь на сколько ты никчемный?))

    Что светит или не светит мне с кем-либо, такому озабоченному существу как ты, точно не дано понять))) понимаешь насколько никчемны твои мысли, разевать еблет на женщин своих друзей, это препозорнейшее занития, поэтому-то ты и лох и пишешь йухню здесь невменяемую, потому что это твоя суть, а никакие не шутки)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эта тёлка такая же стрёмная, как и штрафные броски Бень-Бень-Беня Семеньса

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 11:16, bubblegum сказал:

    там пилотка, собственно как и у тебя

    Даже не мечтай, я на такую шмару как ты не поведусь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 09:36, DirtyWhiteBoy сказал:

    Даже не мечтай, я на такую шмару как ты не поведусь

    Лезбуха? Ещё и фемка наверно. Фу такой псиной быть. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 14:18, bubblegum сказал:

    Лезбуха? Ещё и фемка наверно. Фу такой псиной быть. 

    Ты такая же тупая как и твой плешивый хозяин, Пердон Говнеймс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 22:49, DirtyWhiteBoy сказал:

    Ты такая же тупая как и твой плешивый хозяин, Пердон Говнеймс

    Псина какой пердон? тебя опять в ротан передолбили, что даже по мозгам постучали. Ещё и хозяева какие-то, сразу видно псина. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.07.2021 в 08:33, bubblegum сказал:

    Псина какой пердон? тебя опять в ротан передолбили, что даже по мозгам постучали. Ещё и хозяева какие-то, сразу видно псина. 

    Сучка не воняй  своей помойкой на весь СД, твой начальник тебя обрыганку так отдолбил в мозг что ты уже нчиего не сообрражаешь. Завали свой тупорылый хавльник и иди на смену ебланище.

    Какая же ты ущербная мразь :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.07.2021 в 21:06, DirtyWhiteBoy сказал:

    Сучка не воняй  своей помойкой на весь СД, твой начальник тебя обрыганку так отдолбил в мозг что ты уже нчиего не сообрражаешь. Завали свой тупорылый хавльник и иди на смену ебланище.

    Какая же ты ущербная мразь :minglol:

    вижу очередной вой собаки, все никак не угомонишь свой спермоприемник.  У тебя душевная травма? на работе начальство сраку выдалбливает каждый день? другой причины причем тут работа, мне не понятно. Хотя с твоим скудоумным умственным агрегатом, не мудрено. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.