• Агент: «Кингз» оставили Марвина Бэгли, но вывели его из ротации. Это пример плохого руководства»

    Джефф Шварц, агент форварда «Сакраменто» Марвина Бэгли, публично раскритиковал клуб, обвинив в плохом руководстве.

    «Сакраменто» сообщил Марвину Бэгли, что его не будет в ротации команды в матче открытия сезона, что абсолютно непостижимо.

    Очевидно, что у них нет планов на Марвина в будущем, и тем не менее, они отказались от потенциальных сделок перед дедлайном в прошлом сезоне и этим летом, исходя из ценности игрока.

    Вместо этого они решили оставить его, но не заплатить, что полностью противоречит их аргументам о «ценности». Это пример плохого руководства со стороны «Кингз», – заявил агент.



    НБА
    Источник: Excel sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Агенты стали много пи..деть. Не способствует здоровой атмосфере 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну в целом Кингс являются просто таки образцами ужасного управления со времен, когда их продали братья Малуфы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 10:06, 2Sh@K сказал:

    Ну в целом Кингс являются просто таки образцами ужасного управления со времен, когда их продали братья Малуфы

    Да вывод из ротации бездарного, наоборот говорит о том что взялись за голову

    Изменено пользователем starbury1810

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отложили хорошую вещь на полку до лучших времен, может продать, может на дачу увезти. Выкинуть жалко 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обнаглевших игрочков по типу Бэгли и Симмонса нужно ставить на место, всё правильно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 12:49, Bugs Bunny сказал:

    Обнаглевших игрочков по типу Бэгли и Симмонса нужно ставить на место, всё правильно

    при чем тут ситуация Симмонса? кардинально разные вещи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/20/2021 at 3:37 AM, starbury1810 said:

    Да вывод из ротации бездарного, наоборот говорит о том что взялись за голову

    Ха??? Так почему его тогда не обменять ??? Какой смысл ему числится в команде , если он даже на банке запасных не сидит. 

    On 10/20/2021 at 5:49 AM, Bugs Bunny said:

    Обнаглевших игрочков по типу Бэгли и Симмонса нужно ставить на место, всё правильно

    В чем бегли обнаглевший ??? 
    такое ощущение что на сд - очень много ботов , которые пишут фиг пойми что 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 17:35, Викторr сказал:

    Ха??? Так почему его тогда не обменять ??? Какой смысл ему числится в команде , если он даже на банке запасных не сидит. 

    В чем бегли обнаглевший ??? 
    такое ощущение что на сд - очень много ботов , которые пишут фиг пойми что 

    тем, что разнылся, не хотел играть и вместе со своим батей просил его обменять. только на него всем насрать, поэтому про это никто не помнит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 13:35, Викторr сказал:

    Ха??? Так почему его тогда не обменять ??? Какой смысл ему числится в команде , если он даже на банке запасных не сидит. 

    скорее всего он никому уже не нужен просто. не удивлюсь, если через пару лет вообще будет где-то рядом с беннеттом в колонке безработных высоких пиков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну не знаю. Парень уж точно достоит играть! Реально сакраменто тупят постоянно в плане формирования состава 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 15:53, kg21_88 сказал:

    Ну не знаю. Парень уж точно достоит играть! Реально сакраменто тупят постоянно в плане формирования состава 

    Там уровевнь защиты даже не уровень чемпионата беларуси

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/20/2021 at 5:40 AM, Bugs Bunny said:

    тем, что разнылся, не хотел играть и вместе со своим батей просил его обменять. только на него всем насрать, поэтому про это никто не помнит

    Ну вот Казинс хотел играть, а индусы всё равно его обменяли. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 17:27, starbury1810 сказал:

    Там уровевнь защиты даже не уровень чемпионата беларуси

    Сомневаюсь что у правильного тренера он бы на защищался