• НБА
    Источник: Excel sports

    Агент: «Кингз» оставили Марвина Бэгли, но вывели его из ротации. Это пример плохого руководства»

    Джефф Шварц, агент форварда «Сакраменто» Марвина Бэгли, публично раскритиковал клуб, обвинив в плохом руководстве.

    «Сакраменто» сообщил Марвину Бэгли, что его не будет в ротации команды в матче открытия сезона, что абсолютно непостижимо.

    Очевидно, что у них нет планов на Марвина в будущем, и тем не менее, они отказались от потенциальных сделок перед дедлайном в прошлом сезоне и этим летом, исходя из ценности игрока.

    Вместо этого они решили оставить его, но не заплатить, что полностью противоречит их аргументам о «ценности». Это пример плохого руководства со стороны «Кингз», – заявил агент.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Агенты стали много пи..деть. Не способствует здоровой атмосфере 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну в целом Кингс являются просто таки образцами ужасного управления со времен, когда их продали братья Малуфы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 10:06, 2Sh@K сказал:

    Ну в целом Кингс являются просто таки образцами ужасного управления со времен, когда их продали братья Малуфы

    Да вывод из ротации бездарного, наоборот говорит о том что взялись за голову

    Edited by starbury1810

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отложили хорошую вещь на полку до лучших времен, может продать, может на дачу увезти. Выкинуть жалко 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обнаглевших игрочков по типу Бэгли и Симмонса нужно ставить на место, всё правильно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 12:49, Bugs Bunny сказал:

    Обнаглевших игрочков по типу Бэгли и Симмонса нужно ставить на место, всё правильно

    при чем тут ситуация Симмонса? кардинально разные вещи

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/20/2021 at 3:37 AM, starbury1810 said:

    Да вывод из ротации бездарного, наоборот говорит о том что взялись за голову

    Ха??? Так почему его тогда не обменять ??? Какой смысл ему числится в команде , если он даже на банке запасных не сидит. 

    On 10/20/2021 at 5:49 AM, Bugs Bunny said:

    Обнаглевших игрочков по типу Бэгли и Симмонса нужно ставить на место, всё правильно

    В чем бегли обнаглевший ??? 
    такое ощущение что на сд - очень много ботов , которые пишут фиг пойми что 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 17:35, Викторr сказал:

    Ха??? Так почему его тогда не обменять ??? Какой смысл ему числится в команде , если он даже на банке запасных не сидит. 

    В чем бегли обнаглевший ??? 
    такое ощущение что на сд - очень много ботов , которые пишут фиг пойми что 

    тем, что разнылся, не хотел играть и вместе со своим батей просил его обменять. только на него всем насрать, поэтому про это никто не помнит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 13:35, Викторr сказал:

    Ха??? Так почему его тогда не обменять ??? Какой смысл ему числится в команде , если он даже на банке запасных не сидит. 

    скорее всего он никому уже не нужен просто. не удивлюсь, если через пару лет вообще будет где-то рядом с беннеттом в колонке безработных высоких пиков

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну не знаю. Парень уж точно достоит играть! Реально сакраменто тупят постоянно в плане формирования состава 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я не удивлен, это же Кингс😆😆😆

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 15:53, kg21_88 сказал:

    Ну не знаю. Парень уж точно достоит играть! Реально сакраменто тупят постоянно в плане формирования состава 

    Там уровевнь защиты даже не уровень чемпионата беларуси

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/20/2021 at 5:40 AM, Bugs Bunny said:

    тем, что разнылся, не хотел играть и вместе со своим батей просил его обменять. только на него всем насрать, поэтому про это никто не помнит

    Ну вот Казинс хотел играть, а индусы всё равно его обменяли. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 17:27, starbury1810 сказал:

    Там уровевнь защиты даже не уровень чемпионата беларуси

    Сомневаюсь что у правильного тренера он бы на защищался 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.