• 57 очков Джулиуса Рэндла не спасли «Нью-Йорк» от поражения в матче с «Миннесотой»

«Нью-Йорк» в понедельник потерпел поражение в матче с «Миннесотой» (134:140), несмотря на личный рекорд по набранным очкам от форварда Джулиуса Рэндла.

Рэндл набрал 57 очков за 37 минут, реализовав 19 из 29 с игры (8 из 14 3-очковые) и 11 из 13 с линии.

Джулиус стал первым игроком в истории «Никс», который набрал 55 очков при 8 дальних попаданиях.

Форвард стал 4-м игроком «Нью-Йорка», который записал на свой счет 55 и более очков за встречу. Ранее подобную результативность демонстрировали Кармело Энтони (62 очка, январь 2014 года), Бернард Кинг (60 очков в декабре 1984-го и 55 в феврале 1985-го), а также Ричи Герин (57 очков в декабре 1959-го).

Набрав 26 очков в третьей четверти, Рэндл установил новый клубный рекорд по результативности за 12-минутку (ранее Энтони 25 очков в январе 2017 года).