• 5 декабря стартует Лига прогнозов на СД

    С этого воскресенья начнутся учитываться голоса в Лиге прогнозов.

    Посетители нашего сайта могут делать ставки на победителей в матчах НБА по ссылке https://www.slamdunk.ru/contest/ либо на главной странице в "подвале" сайта.

    Юзер, который угадает наибольшее количество исходов в декабре получит Премиум аккаунт на СД сроком на пол года! Те, кто расположатся на второй и третьей строчке, получат Премиум на один месяц.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    если с премом нельзя обзываться матом на антиваксеров, то это стрёмный приз, давайте другой...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 16:27, Кюкь сказал:

    если с премом нельзя обзываться матом на антиваксеров, то это стрёмный приз, давайте другой...

    Вот твой заветный приз.spacer.png

     

    IMG-20211202-WA0029.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 17:37, BoMBiM сказал:

    Вот твой заветный приз.spacer.png

    я бы на твоём месте успокоился, ты с подливой дал в одной из тем, когда запостил ссылку на ланцет (меня кстати почти обманул) и написал то, чего там нет (я по наивности своей не стал проверять)

    вот лучше, на тебе методички едросов для борьбы против тебя (знай врага в лицо)

     

     

    7fdd7af8-1424-4057-b69d-4d47934b2943.jpg

    68f6a52e-e1ae-48bd-b1f9-53b9077ea996.jpg

    b14ad889-6b65-4395-a900-4b19edec936b.jpg

    19661aca-7434-42b8-b2bb-8ae8e980dbae.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 16:47, Кюкь сказал:

    я бы на твоём месте успокоился, ты с подливой дал в одной из тем, когда запостил ссылку на ланцет (меня кстати почти обманул) и написал то, чего там нет (я по наивности своей не стал проверять)

    вот лучше, на тебе методички едросов для борьбы против тебя (знай врага в лицо)

     

     

    7fdd7af8-1424-4057-b69d-4d47934b2943.jpg

    68f6a52e-e1ae-48bd-b1f9-53b9077ea996.jpg

    b14ad889-6b65-4395-a900-4b19edec936b.jpg

    19661aca-7434-42b8-b2bb-8ae8e980dbae.jpg

    И зачем ты этот бред запостил?

    А ты бы проверил. Именно то из исследований и следует. А главное, что привитые абсолютно так же передают вирус всем и привитым и непривитым. И что обвинения - подумай о других раз сам такой здоровый и "переболел" на изи херня полная. Я потому и здоров что занимаюсь своим здоровьем сам и сам решаю, что мне нужно для этого. Кольнуться от столбняка/энцефалита? Да без вопросов. А вот от гриппа и вот этого вот, лично мой выбор нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 17:50, BoMBiM сказал:

    И зачем ты этот бред запостил? 

    вот даже не знаю как тебе ответить, прям потерялся...

    т.е. ты запостил не бред в ответ на мою шутейку? и ты не нёс бред, когда утверждал, что ланцет признал вакцины не эффективными? ты только по делу пишешь и не балабол ваще ни разу? всегда используешь научный подход в дискуссиях и никогда не утвеждаешь то чего нет на самом деле? много вопросов к тебе, на которые ты не отвечаешь.

    а я захотел и запостил, чтоб трольнуть антиваксера. еще есть вопросы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 16:58, Кюкь сказал:

    вот даже не знаю как тебе ответить, прям потерялся...

    т.е. ты запостил не бред в ответ на мою шутейку? и ты не нёс бред, когда утверждал, что ланцет признал вакцины не эффективными? ты только по делу пишешь и не балабол ваще ни разу? всегда используешь научный подход в дискуссиях и никогда не утвеждаешь то чего нет на самом деле? много вопросов к тебе, на которые ты не отвечаешь.

    а я захотел и запостил, чтоб трольнуть антиваксера. еще есть вопросы?

    А с чего ты меня в антиваксеры записал? На какие не ответил вопросы? Что я утверждал, чего нет?

    Вот тебе ещё исследование учёного математика на закуску. Только вот сразу проверь, прочитай, а то мало ли что.https://www.znak.com/2021-11-25/chelyabinskiy_uchenyy_postroil_matematicheskuyu_model_zavisimosti_zabolevaemosti_covid_19_ot_vakcina

    А вот не только про РФhttps://prezidentpress.ru/vliyanie-vakczinaczii-ot-covid-19-na-povyshenie-zabolevaemosti-i-smertnosti-ot-koronavirusa/?fbclid=IwAR3K02qpF3M8f-ODX88eeEINC9N7M-qgSMZ91teYhnqSHrU4Pwj-VqJUyIs

    Вот более раннее заявление специалистаhttps://newizv.ru/article/general/16-08-2021/professor-gundarov-otsenil-smertnost-ot-kovida-v-228-stranah-mira

    Еще одно исследование от журналистов издания Nakanune.ru подтвердило неэффективность вакцинации для снижения заболеваемости и смертности, а также обратило внимание на существенную разницу в смертности в России и других странах с аналогичным уровнем вакцинации. 
    Из материала: «В России власти кивают на недостаточный уровень вакцинации, мол, люди сами виноваты, что не хотят прививаться и умирают. Но, во-первых, вакцинация смертность ничуть не снижает, о чем мы уже писали. А во-вторых, что показывает сравнение с другими странами, где такой же процент привитых? На 1 октября в России было привито 33% населения, а за два месяца умерли 460 из миллиона. Для сравнения, вот какая смертность от ковида за два последних месяца зафиксирована в других странах, где тоже было привито 33-34%: 
    • Албания – 137; 
    • Гондурас – 60; 
    • Индонезия – 7; 
    • Вьетнам – 61; 
    • Венесуэла – 21. 

    https://www.nakanune.ru/articles/117995/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 18:02, BoMBiM сказал:

    А с чего ты меня в антиваксеры записал? На какие не ответил вопросы? Что я утверждал, чего нет?

    :minglol:

    давай, пустослов

     

    вот тема где с ты дал с подливой, но не осознаёшь этого.

    дискутировать дальше я с тобой не собираюсь.

    Изменено пользователем Кюкь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 17:10, Кюкь сказал:

    :minglol:

    давай, пустослов

     

    вот тема где с ты дал с подливой, но не осознаёшь этого.

    дискутировать дальше я с тобой не собираюсь.

    Не только я этого не осознаю. Только вы двое, не помню второго.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    зачем всё это дерьмо обсуждать на баскетбольном сайте??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А какие возможности дает премиум аккаунт .?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 17:30, B.BERYA сказал:

    А какие возможности дает премиум аккаунт .?

    никаких,пенисы бет анализируют прогнозы умнейших аналитиков сд,по ним выводят кэфы,и потом получают деньги юзеров.

    яхта заправлена,кроссовки не приехали,дп не забанен.

    это как день сурка,каждый год новая серия.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 16:47, Кюкь сказал:

    я бы на твоём месте успокоился, ты с подливой дал в одной из тем, когда запостил ссылку на ланцет (меня кстати почти обманул) и написал то, чего там нет (я по наивности своей не стал проверять)

    вот лучше, на тебе методички едросов для борьбы против тебя (знай врага в лицо)

     

     

    7fdd7af8-1424-4057-b69d-4d47934b2943.jpg

    68f6a52e-e1ae-48bd-b1f9-53b9077ea996.jpg

    b14ad889-6b65-4395-a900-4b19edec936b.jpg

    19661aca-7434-42b8-b2bb-8ae8e980dbae.jpg

    про наивность свою это ты сильно сказал!

    А почему не 7го или 15го или 28го???? Пользуясь случаем, объявляю о завершении своей карьеры в Л.П. и желаю всем удачи! Лонзо твой выход!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Я (ЕЩЁ ВЧЕРА) "ПОСТАВИЛ" НА ЗАВТРАШНИЕ МАТЧИ,- ЖЖЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оооо, да тут срач)
    Утром завтра гляну под кофеек
    По теме: что такого дает этот премиум?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за дерьмовый приз, кому вообще нужен это премиум аккаунт, вот если бы на порнхабе еще можно было бы подумать, короче, пусть тройка победителей получит поддельные сертификаты о вакцинации.

    1-е место - 2 прививки пфайзером

    2-е место - одна првивка коронаваком

    3-е место - одна прививка Джонсон и Джонсон или Спутник

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 20:48, 1kotoff1 сказал:

    По теме: что такого дает этот премиум?

    ачивку в профиле, что ты спонсируешь топливо для яхты 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это значит,что с «пенисамибе» покончено??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 16:50, BoMBiM сказал:

    И зачем ты этот бред запостил?

    А ты бы проверил. Именно то из исследований и следует. А главное, что привитые абсолютно так же передают вирус всем и привитым и непривитым. И что обвинения - подумай о других раз сам такой здоровый и "переболел" на изи херня полная. Я потому и здоров что занимаюсь своим здоровьем сам и сам решаю, что мне нужно для этого. Кольнуться от столбняка/энцефалита? Да без вопросов. А вот от гриппа и вот этого вот, лично мой выбор нет.

    Всё по делу! Только на пассивного гомосексуалиста Кукя не трать время!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 16:47, Кюкь сказал:

    я бы на твоём месте успокоился, ты с подливой дал в одной из тем, когда запостил ссылку на ланцет (меня кстати почти обманул) и написал то, чего там нет (я по наивности своей не стал проверять)

    вот лучше, на тебе методички едросов для борьбы против тебя (знай врага в лицо)

     

     

    7fdd7af8-1424-4057-b69d-4d47934b2943.jpg

    68f6a52e-e1ae-48bd-b1f9-53b9077ea996.jpg

    b14ad889-6b65-4395-a900-4b19edec936b.jpg

    19661aca-7434-42b8-b2bb-8ae8e980dbae.jpg

    Ну ты и уебок)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 21:26, DirtyWhiteBoy сказал:

    Что за дерьмовый приз, кому вообще нужен это премиум аккаунт, вот если бы на порнхабе еще можно было бы подумать, короче, пусть тройка победителей получит поддельные сертификаты о вакцинации.

    1-е место - 2 прививки пфайзером

    2-е место - одна првивка коронаваком

    3-е место - одна прививка Джонсон и Джонсон или Спутник

    :justsmile:

    желаю всем с поддельными сертификатами получить следом условный срок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 23:26, Ted Bundy сказал:

    желаю всем с поддельными сертификатами получить следом условный срок

    Желаю всем прозомбированым сесть на кол. Хотя вы уже на нем))

    Пс : не беру в счет людей,которые привились добровольно и никому не навязывают своё мнение.

    В 03.12.2021 в 23:54, Волынка сказал:

    Обратите внимание,как вакцина действует на подопытных крысах - они становятся еще неадекватнее! Желаю привитым землю пухом

    Это голос Голиковой и гицбурга, из очка вакцинированного))))

    В 03.12.2021 в 23:26, Ted Bundy сказал:

    желаю всем с поддельными сертификатами получить следом условный срок

    И,да кстати. Ты настолько олень, что даже законы не знаешь. Никто никогда в жизни не даст срок за поддельный сертификат. Срок дают трлько тем кто его продаёт и то не факт))) начитались мурзилок с яндекс дзена. Оленеобразные))

    Изменено пользователем M.V.P.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.12.2021 в 02:43, M.V.P. сказал:

     

    И,да кстати. Ты настолько олень, что даже законы не знаешь. Никто никогда в жизни не даст срок за поддельный сертификат. Срок дают трлько тем кто его продаёт и то не факт))) начитались мурзилок с яндекс дзена. Оленеобразные))

    ты че так порвался то? законы я знать не обязан, даже если не дают срок по факту, никто не помешает изменить законы или трактовать в нужную сторону,даун))

    В 04.12.2021 в 01:54, Волынка сказал:

    Обратите внимание,как вакцина действует на подопытных крысах - они становятся еще неадекватнее! Желаю привитым землю пухом

    забавное высказывание конечно, только я пока не прививался))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обладателям премиума дают на яхте покататься раз в месяц? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/3/2021 at 7:02 PM, Ted Bundy said:

    ты че так порвался то? законы я знать не обязан, даже если не дают срок по факту, никто не помешает изменить законы или трактовать в нужную сторону,даун))

    забавное высказывание конечно, только я пока не прививался))

    Не имеет значения,у тебя высказывания мутные!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.12.2021 в 04:55, Волынка сказал:

    Не имеет значения,у тебя высказывания мутные!

    а желать умереть всем вакцинированным прям верх адекватности по-твоему?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 23:54, M.V.P. сказал:

    Ну ты и уебок)))

    О, антиваксера порвало)) твоё сообщение лишний раз доказывает, что среди вас нет адекватных (почти), тебе нечего сказать, ты сразу переходишь на личность

    я вас неадекватов тут всех виебу))

    В 03.12.2021 в 21:54, Вор сказал:

    Всё по делу! Только на пассивного гомосексуалиста Кукя не трать время!

    ахахах, смотрите ка кто тут подмазывается)))

    я тебя в прошлой теме несколько раз мокнул в твоё же говно, а ты еще потом измазался и начал облизваться)) просто конч))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 17:02, BoMBiM сказал:

    • Албания – 137; 
    • Гондурас – 60; 
    • Индонезия – 7; 
    • Вьетнам – 61; 
    • Венесуэла – 21. 

    https://www.nakanune.ru/articles/117995/

    Накануне.ру... Ну более серьёзный источник это только листовки с рекламой, которые раздавали/раздают (?) около метро. Когда Вы уже повзрослеете?  :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пока читал коменты забыл прочто там вверху, если кто помнит про что я читаю отпишитесь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.12.2021 в 11:33, M.V.P. сказал:

    От даунизма уколись по пути в школу уеба)))

    Ахаха,ну значит ты вдвойне уебок

    Из за вас ишаков зомбированных ,которые пр принуждению идут колоться пачками, такая статистика по всему миру ,только растет . Потому что прививка живая, и вы дауны как сами болеете так и других заражаете, но вы сука настолько дауны что идя со шприцом в жопе этого не понимаете.

    что и требовалось доказать...

    у тебя родители каждый день плачут, потому что у них сын низкоайкьюшный чмошник((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 18:42, ПАНАМА сказал:

    А Я (ЕЩЁ ВЧЕРА) "ПОСТАВИЛ" НА ЗАВТРАШНИЕ МАТЧИ,- ЖЖЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ !!!

    ТАААК А В ЧЁМ ПРИКОЛ,- Я УЖЕ ОТГАДАЛ НЕСКОЛЬКО МАТЧЕЙ, НО ДО СИХ ПОР ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ

    "Ваши результаты:

    0 место

    0 угаданных матчей"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 08:12, ПАНАМА сказал:

    ТАААК А В ЧЁМ ПРИКОЛ,- Я УЖЕ ОТГАДАЛ НЕСКОЛЬКО МАТЧЕЙ, НО ДО СИХ ПОР ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ

    "Ваши результаты:

    0 место

    0 угаданных матчей"

    ???!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 08:12, ПАНАМА сказал:

    ТАААК А В ЧЁМ ПРИКОЛ,- Я УЖЕ ОТГАДАЛ НЕСКОЛЬКО МАТЧЕЙ, НО ДО СИХ ПОР ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ

    "Ваши результаты:

    0 место

    0 угаданных матчей"

    ИСПРАВЬТЕ ПОЖ-ТА ГЛЮК !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 11:58, ПАНАМА сказал:

    ИСПРАВЬТЕ ПОЖ-ТА ГЛЮК !!!

    АДМИНЫ, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...