• НБА

    5 декабря стартует Лига прогнозов на СД

    С этого воскресенья начнутся учитываться голоса в Лиге прогнозов.

    Посетители нашего сайта могут делать ставки на победителей в матчах НБА по ссылке https://www.slamdunk.ru/#nbacontest, либо на главной странице в "подвале" сайта.

    Юзер, который угадает наибольшее количество исходов в декабре получит Премиум аккаунт на СД сроком на пол года! Те, кто расположатся на второй и третьей строчке, получат Премиум на один месяц.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    если с премом нельзя обзываться матом на антиваксеров, то это стрёмный приз, давайте другой...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 16:27, Кюкь сказал:

    если с премом нельзя обзываться матом на антиваксеров, то это стрёмный приз, давайте другой...

    Вот твой заветный приз.spacer.png

     

    IMG-20211202-WA0029.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 17:37, BoMBiM сказал:

    Вот твой заветный приз.spacer.png

    я бы на твоём месте успокоился, ты с подливой дал в одной из тем, когда запостил ссылку на ланцет (меня кстати почти обманул) и написал то, чего там нет (я по наивности своей не стал проверять)

    вот лучше, на тебе методички едросов для борьбы против тебя (знай врага в лицо)

     

     

    7fdd7af8-1424-4057-b69d-4d47934b2943.jpg

    68f6a52e-e1ae-48bd-b1f9-53b9077ea996.jpg

    b14ad889-6b65-4395-a900-4b19edec936b.jpg

    19661aca-7434-42b8-b2bb-8ae8e980dbae.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 16:47, Кюкь сказал:

    я бы на твоём месте успокоился, ты с подливой дал в одной из тем, когда запостил ссылку на ланцет (меня кстати почти обманул) и написал то, чего там нет (я по наивности своей не стал проверять)

    вот лучше, на тебе методички едросов для борьбы против тебя (знай врага в лицо)

     

     

    7fdd7af8-1424-4057-b69d-4d47934b2943.jpg

    68f6a52e-e1ae-48bd-b1f9-53b9077ea996.jpg

    b14ad889-6b65-4395-a900-4b19edec936b.jpg

    19661aca-7434-42b8-b2bb-8ae8e980dbae.jpg

    И зачем ты этот бред запостил?

    А ты бы проверил. Именно то из исследований и следует. А главное, что привитые абсолютно так же передают вирус всем и привитым и непривитым. И что обвинения - подумай о других раз сам такой здоровый и "переболел" на изи херня полная. Я потому и здоров что занимаюсь своим здоровьем сам и сам решаю, что мне нужно для этого. Кольнуться от столбняка/энцефалита? Да без вопросов. А вот от гриппа и вот этого вот, лично мой выбор нет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 17:50, BoMBiM сказал:

    И зачем ты этот бред запостил? 

    вот даже не знаю как тебе ответить, прям потерялся...

    т.е. ты запостил не бред в ответ на мою шутейку? и ты не нёс бред, когда утверждал, что ланцет признал вакцины не эффективными? ты только по делу пишешь и не балабол ваще ни разу? всегда используешь научный подход в дискуссиях и никогда не утвеждаешь то чего нет на самом деле? много вопросов к тебе, на которые ты не отвечаешь.

    а я захотел и запостил, чтоб трольнуть антиваксера. еще есть вопросы?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 16:58, Кюкь сказал:

    вот даже не знаю как тебе ответить, прям потерялся...

    т.е. ты запостил не бред в ответ на мою шутейку? и ты не нёс бред, когда утверждал, что ланцет признал вакцины не эффективными? ты только по делу пишешь и не балабол ваще ни разу? всегда используешь научный подход в дискуссиях и никогда не утвеждаешь то чего нет на самом деле? много вопросов к тебе, на которые ты не отвечаешь.

    а я захотел и запостил, чтоб трольнуть антиваксера. еще есть вопросы?

    А с чего ты меня в антиваксеры записал? На какие не ответил вопросы? Что я утверждал, чего нет?

    Вот тебе ещё исследование учёного математика на закуску. Только вот сразу проверь, прочитай, а то мало ли что.https://www.znak.com/2021-11-25/chelyabinskiy_uchenyy_postroil_matematicheskuyu_model_zavisimosti_zabolevaemosti_covid_19_ot_vakcina

    А вот не только про РФhttps://prezidentpress.ru/vliyanie-vakczinaczii-ot-covid-19-na-povyshenie-zabolevaemosti-i-smertnosti-ot-koronavirusa/?fbclid=IwAR3K02qpF3M8f-ODX88eeEINC9N7M-qgSMZ91teYhnqSHrU4Pwj-VqJUyIs

    Вот более раннее заявление специалистаhttps://newizv.ru/article/general/16-08-2021/professor-gundarov-otsenil-smertnost-ot-kovida-v-228-stranah-mira

    Еще одно исследование от журналистов издания Nakanune.ru подтвердило неэффективность вакцинации для снижения заболеваемости и смертности, а также обратило внимание на существенную разницу в смертности в России и других странах с аналогичным уровнем вакцинации. 
    Из материала: «В России власти кивают на недостаточный уровень вакцинации, мол, люди сами виноваты, что не хотят прививаться и умирают. Но, во-первых, вакцинация смертность ничуть не снижает, о чем мы уже писали. А во-вторых, что показывает сравнение с другими странами, где такой же процент привитых? На 1 октября в России было привито 33% населения, а за два месяца умерли 460 из миллиона. Для сравнения, вот какая смертность от ковида за два последних месяца зафиксирована в других странах, где тоже было привито 33-34%: 
    • Албания – 137; 
    • Гондурас – 60; 
    • Индонезия – 7; 
    • Вьетнам – 61; 
    • Венесуэла – 21. 

    https://www.nakanune.ru/articles/117995/

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 18:02, BoMBiM сказал:

    А с чего ты меня в антиваксеры записал? На какие не ответил вопросы? Что я утверждал, чего нет?

    :minglol:

    давай, пустослов

     

    вот тема где с ты дал с подливой, но не осознаёшь этого.

    дискутировать дальше я с тобой не собираюсь.

    Edited by Кюкь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 17:10, Кюкь сказал:

    :minglol:

    давай, пустослов

     

    вот тема где с ты дал с подливой, но не осознаёшь этого.

    дискутировать дальше я с тобой не собираюсь.

    Не только я этого не осознаю. Только вы двое, не помню второго.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    зачем всё это дерьмо обсуждать на баскетбольном сайте??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А какие возможности дает премиум аккаунт .?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 17:30, B.BERYA сказал:

    А какие возможности дает премиум аккаунт .?

    никаких,пенисы бет анализируют прогнозы умнейших аналитиков сд,по ним выводят кэфы,и потом получают деньги юзеров.

    яхта заправлена,кроссовки не приехали,дп не забанен.

    это как день сурка,каждый год новая серия.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 16:47, Кюкь сказал:

    я бы на твоём месте успокоился, ты с подливой дал в одной из тем, когда запостил ссылку на ланцет (меня кстати почти обманул) и написал то, чего там нет (я по наивности своей не стал проверять)

    вот лучше, на тебе методички едросов для борьбы против тебя (знай врага в лицо)

     

     

    7fdd7af8-1424-4057-b69d-4d47934b2943.jpg

    68f6a52e-e1ae-48bd-b1f9-53b9077ea996.jpg

    b14ad889-6b65-4395-a900-4b19edec936b.jpg

    19661aca-7434-42b8-b2bb-8ae8e980dbae.jpg

    про наивность свою это ты сильно сказал!

    А почему не 7го или 15го или 28го???? Пользуясь случаем, объявляю о завершении своей карьеры в Л.П. и желаю всем удачи! Лонзо твой выход!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А Я (ЕЩЁ ВЧЕРА) "ПОСТАВИЛ" НА ЗАВТРАШНИЕ МАТЧИ,- ЖЖЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ !!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оооо, да тут срач)
    Утром завтра гляну под кофеек
    По теме: что такого дает этот премиум?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что за дерьмовый приз, кому вообще нужен это премиум аккаунт, вот если бы на порнхабе еще можно было бы подумать, короче, пусть тройка победителей получит поддельные сертификаты о вакцинации.

    1-е место - 2 прививки пфайзером

    2-е место - одна првивка коронаваком

    3-е место - одна прививка Джонсон и Джонсон или Спутник

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 20:48, 1kotoff1 сказал:

    По теме: что такого дает этот премиум?

    ачивку в профиле, что ты спонсируешь топливо для яхты 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это значит,что с «пенисамибе» покончено?😍

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 16:50, BoMBiM сказал:

    И зачем ты этот бред запостил?

    А ты бы проверил. Именно то из исследований и следует. А главное, что привитые абсолютно так же передают вирус всем и привитым и непривитым. И что обвинения - подумай о других раз сам такой здоровый и "переболел" на изи херня полная. Я потому и здоров что занимаюсь своим здоровьем сам и сам решаю, что мне нужно для этого. Кольнуться от столбняка/энцефалита? Да без вопросов. А вот от гриппа и вот этого вот, лично мой выбор нет.

    Всё по делу! Только на пассивного гомосексуалиста Кукя не трать время!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Идите накуй с вакцинами своими

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все кто привился это дэбилы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 16:47, Кюкь сказал:

    я бы на твоём месте успокоился, ты с подливой дал в одной из тем, когда запостил ссылку на ланцет (меня кстати почти обманул) и написал то, чего там нет (я по наивности своей не стал проверять)

    вот лучше, на тебе методички едросов для борьбы против тебя (знай врага в лицо)

     

     

    7fdd7af8-1424-4057-b69d-4d47934b2943.jpg

    68f6a52e-e1ae-48bd-b1f9-53b9077ea996.jpg

    b14ad889-6b65-4395-a900-4b19edec936b.jpg

    19661aca-7434-42b8-b2bb-8ae8e980dbae.jpg

    Ну ты и уебок)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 21:26, DirtyWhiteBoy сказал:

    Что за дерьмовый приз, кому вообще нужен это премиум аккаунт, вот если бы на порнхабе еще можно было бы подумать, короче, пусть тройка победителей получит поддельные сертификаты о вакцинации.

    1-е место - 2 прививки пфайзером

    2-е место - одна првивка коронаваком

    3-е место - одна прививка Джонсон и Джонсон или Спутник

    :justsmile:

    желаю всем с поддельными сертификатами получить следом условный срок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 23:26, Ted Bundy сказал:

    желаю всем с поддельными сертификатами получить следом условный срок

    Желаю всем прозомбированым сесть на кол. Хотя вы уже на нем))

    Пс : не беру в счет людей,которые привились добровольно и никому не навязывают своё мнение.

    В 03.12.2021 в 23:54, Волынка сказал:

    Обратите внимание,как вакцина действует на подопытных крысах - они становятся еще неадекватнее! Желаю привитым землю пухом

    Это голос Голиковой и гицбурга, из очка вакцинированного))))

    В 03.12.2021 в 23:26, Ted Bundy сказал:

    желаю всем с поддельными сертификатами получить следом условный срок

    И,да кстати. Ты настолько олень, что даже законы не знаешь. Никто никогда в жизни не даст срок за поддельный сертификат. Срок дают трлько тем кто его продаёт и то не факт))) начитались мурзилок с яндекс дзена. Оленеобразные))

    Edited by M.V.P.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.12.2021 в 02:43, M.V.P. сказал:

     

    И,да кстати. Ты настолько олень, что даже законы не знаешь. Никто никогда в жизни не даст срок за поддельный сертификат. Срок дают трлько тем кто его продаёт и то не факт))) начитались мурзилок с яндекс дзена. Оленеобразные))

    ты че так порвался то? законы я знать не обязан, даже если не дают срок по факту, никто не помешает изменить законы или трактовать в нужную сторону,даун))

    В 04.12.2021 в 01:54, Волынка сказал:

    Обратите внимание,как вакцина действует на подопытных крысах - они становятся еще неадекватнее! Желаю привитым землю пухом

    забавное высказывание конечно, только я пока не прививался))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обладателям премиума дают на яхте покататься раз в месяц? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 12/3/2021 at 7:02 PM, Ted Bundy said:

    ты че так порвался то? законы я знать не обязан, даже если не дают срок по факту, никто не помешает изменить законы или трактовать в нужную сторону,даун))

    забавное высказывание конечно, только я пока не прививался))

    Не имеет значения,у тебя высказывания мутные!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.12.2021 в 04:55, Волынка сказал:

    Не имеет значения,у тебя высказывания мутные!

    а желать умереть всем вакцинированным прям верх адекватности по-твоему?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 23:54, M.V.P. сказал:

    Ну ты и уебок)))

    О, антиваксера порвало)) твоё сообщение лишний раз доказывает, что среди вас нет адекватных (почти), тебе нечего сказать, ты сразу переходишь на личность

    я вас неадекватов тут всех виебу))

    В 03.12.2021 в 21:54, Вор сказал:

    Всё по делу! Только на пассивного гомосексуалиста Кукя не трать время!

    ахахах, смотрите ка кто тут подмазывается)))

    я тебя в прошлой теме несколько раз мокнул в твоё же говно, а ты еще потом измазался и начал облизваться)) просто конч))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 17:02, BoMBiM сказал:

    А с чего ты меня в антиваксеры записал? На какие не ответил вопросы? Что я утверждал, чего нет?

    Вот тебе ещё исследование учёного математика на закуску. Только вот сразу проверь, прочитай, а то мало ли что.https://www.znak.com/2021-11-25/chelyabinskiy_uchenyy_postroil_matematicheskuyu_model_zavisimosti_zabolevaemosti_covid_19_ot_vakcina

    А вот не только про РФhttps://prezidentpress.ru/vliyanie-vakczinaczii-ot-covid-19-na-povyshenie-zabolevaemosti-i-smertnosti-ot-koronavirusa/?fbclid=IwAR3K02qpF3M8f-ODX88eeEINC9N7M-qgSMZ91teYhnqSHrU4Pwj-VqJUyIs

    Вот более раннее заявление специалистаhttps://newizv.ru/article/general/16-08-2021/professor-gundarov-otsenil-smertnost-ot-kovida-v-228-stranah-mira

    Еще одно исследование от журналистов издания Nakanune.ru подтвердило неэффективность вакцинации для снижения заболеваемости и смертности, а также обратило внимание на существенную разницу в смертности в России и других странах с аналогичным уровнем вакцинации. 
    Из материала: «В России власти кивают на недостаточный уровень вакцинации, мол, люди сами виноваты, что не хотят прививаться и умирают. Но, во-первых, вакцинация смертность ничуть не снижает, о чем мы уже писали. А во-вторых, что показывает сравнение с другими странами, где такой же процент привитых? На 1 октября в России было привито 33% населения, а за два месяца умерли 460 из миллиона. Для сравнения, вот какая смертность от ковида за два последних месяца зафиксирована в других странах, где тоже было привито 33-34%: 
    • Албания – 137; 
    • Гондурас – 60; 
    • Индонезия – 7; 
    • Вьетнам – 61; 
    • Венесуэла – 21. 

    https://www.nakanune.ru/articles/117995/

    Накануне.ру... Ну более серьёзный источник это только листовки с рекламой, которые раздавали/раздают (🤔) около метро. Когда Вы уже повзрослеете?  :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пока читал коменты забыл прочто там вверху, если кто помнит про что я читаю отпишитесь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну вы и хулиганы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.12.2021 в 11:33, M.V.P. сказал:

    От даунизма уколись по пути в школу уеба)))

    Ахаха,ну значит ты вдвойне уебок

    Из за вас ишаков зомбированных ,которые пр принуждению идут колоться пачками, такая статистика по всему миру ,только растет . Потому что прививка живая, и вы дауны как сами болеете так и других заражаете, но вы сука настолько дауны что идя со шприцом в жопе этого не понимаете.

    что и требовалось доказать...

    у тебя родители каждый день плачут, потому что у них сын низкоайкьюшный чмошник((

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 18:42, ПАНАМА сказал:

    А Я (ЕЩЁ ВЧЕРА) "ПОСТАВИЛ" НА ЗАВТРАШНИЕ МАТЧИ,- ЖЖЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ !!!

    ТАААК А В ЧЁМ ПРИКОЛ,- Я УЖЕ ОТГАДАЛ НЕСКОЛЬКО МАТЧЕЙ, НО ДО СИХ ПОР ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ

    "Ваши результаты:

    0 место

    0 угаданных матчей"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 08:12, ПАНАМА сказал:

    ТАААК А В ЧЁМ ПРИКОЛ,- Я УЖЕ ОТГАДАЛ НЕСКОЛЬКО МАТЧЕЙ, НО ДО СИХ ПОР ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ

    "Ваши результаты:

    0 место

    0 угаданных матчей"

    ???!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 08:12, ПАНАМА сказал:

    ТАААК А В ЧЁМ ПРИКОЛ,- Я УЖЕ ОТГАДАЛ НЕСКОЛЬКО МАТЧЕЙ, НО ДО СИХ ПОР ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ

    "Ваши результаты:

    0 место

    0 угаданных матчей"

    ИСПРАВЬТЕ ПОЖ-ТА ГЛЮК !!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 11:58, ПАНАМА сказал:

    ИСПРАВЬТЕ ПОЖ-ТА ГЛЮК !!!

    АДМИНЫ, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    АЛЛЛИЛУЙЯ,- НАКОНЕЦ-ТАКИ ЗАРАБОТАЛО !!!

    ТОЛЬКО НАДО БЫЛО ЧЕСТНО! НАПИСАТЬ В ЗАГОЛОВКЕ СТАТЬИ:

    "7 декабря стартует Лига прогнозов на СД"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.