• Яннис Адетокумбо: «Это тот самый Брук Лопес, которого мы знаем и любим»

Форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо после победы в 1-м матче серии с «Торонто» (108:100, 1-0) отдал должное центровому Бруку Лопесу.

Лопес набрал 29 очков, включая 13 в 4-й четверти.

«Это тот самый Брук Лопес, которого мы знаем и любим. Мы хотим, чтобы он был агрессивным, особенно в этой серии», – заявил грек.

ах тышь любител агрессивных мальчуганов!

3 минуты назад, warhead сказал:

))

но такое не будет каждый матч,

кавай очень будет стараться вас нагнуть во втором матче

так сказать, присесть на тумбу

2 минуты назад, Anton 13 сказал:

да ты что, никуда не присядет.

торонто катают в стиле тибодо. у того по газель играл без замен 1 и 3 четверть и вторые половины 2 и 4. а у этого 40 минут на трех человек с лавки. 33-ти трех летний газоль 45 минут против эмбида в седьмом матче играл, в этом 40. да это то, что нужно баксам. лопес тот еще шутер) пока все центры за подбор толкаются, он бросает, и если у него пойдет он нормально налить может, а теперь и трехами себя прокачал. казинс на минималках)))  до этого максималку в лал доигрывал а теперь за витаминные 3,3 в баксах бегает. торонте нечего противопоставить результативному лопесу, он растягивает оборону и освобождает краску для яниса.