• Редик отказал "Хьюстону", перед тем как перейти в "Филадельфию"

    Атакующий защитник «Филадельфии Севенти Сиксерс» Джей Джей Редик сказал, что, покидая «Лос-Анджелес Клипперс», у него было несколько вариантов продолжения карьеры, в том числе в составе «Хьюстон Рокетс» и «Бруклин Нетс».

    «Мне предложили в „Хьюстоне“ 4 года, а затем начали говорить про трёхлетний контракт. У генерального менеджера „Рокетс“ Деррила Мори всё расписано примерно так, как у героя фильма „Игры разума“. Я был уверен, что параллельно он работает ещё над несколькими сделками. За день до того, как стать свободным агентом, я общался с Крисом Полом 30 минут и хотел перейти в „Хьюстон“. Но я отказал в связи с несколькими факторами. Не хотелось этого говорить, но с Мори трёхлетний контракт может превратиться в полугодичный, если вас решат сделать частью крупного обмена. В то же время я отклонил и предложения „Бруклина“», — приводит слова Редика Hoopshype.

    Отметим, что в нынешнее межсезонье Редик подписал годичный контракт с «Филадельфией», по которому заработает чуть больше $ 22 млн.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Фила то какую сумму предложила !!!!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, flippac сказал:

    Фила то какую сумму предложила !!!!))

    тут полностью взаимовыгодное сотрудничество. Фила могла предложить такие деньги, т.к. платежка пуста, а Редик в свою очередь будет благодарен за это, он ни где не получил бы такие деньги. Это пусть не прямая параллель с Дирком, но близка. Дирк за этот сезон получил 25кк, т.к. команда могла дать ему эти деньги, можно сказать наперед, а в следующем сезоне продлился за 5кк, в 5 раз дешевле, т.к. платежка уже более загружена.
    то же будет и с Редиком, он получил свой огромный контракт, а дальше, когда придется платиться большие деньги Эмбииду, то Редик скорее всего продолжит сотрудничество уже на более скромных условиях, тем более сам Джей Джей об этом высказывался

    14 минут назад, BoMBiM сказал:

    переплата от филы

    совершенно не переплата. сейчас заплатили больше, когда есть такая возможность, чтоб потом платить меньше - когда возможности платить много не будет.
    Как с Дирком, он в прошлом году подписался на 25, в этом на 5. Получается 30 за 2 года, то есть по 15 за сезон. Но если бы он подписался в прошлом на 15, то в клубе все равно еще было место в платежкой, а если бы в этом подписался за 15, то с платежкой уже возникли бы проблемы.
    тут мышление как в шахматах, на несколько шагов в перед

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Взаимовыгодное и удачное подписание. И играть будет и денежка хорошая. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что свидетельствует лишь об одном, ему не победы нужны, а тупо пулять и пулять и пулять, но он увы - тупая пулялка и абсолютный ноль в защите, да к тому же без дриблинга, что ограничивает его в нападение. думаю сдуется, ибо такие заслоны как ставили Джордан и Гриффин в Филе ставить некому

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обычно так делаю.(материальная мотивация) и он чесно будет этот год отрабатывать..:D83DDC4C:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу