
Пол Джордж: Не уверен, что сделал достаточно, чтоб "Пэйсерс" вывели из обращения мой номер
Форвард "Оклахомы" Пол Джордж после матча против своей бывшей команды "Индианы" рассказал, что хотел бы, чтоб его игровой номер вывили из обращения в "Пэйсерс", но неуверен в том, что сделал достаточно для этого.
"Ах, если они это сделают, это будет через 30 лет", - цитирует Джорджа The Athletic. "Честно говоря, я не уверен, что сделал достаточно, чтобы мою майку здесь повесили. Но это уже не зависит от меня.
Реджи Миллер - последний парень, игровой номер которого вывели из обращения в этой команде, он провел здесь 18 с лишним великолепных лет. Я бы с удовольствием увидел свою майку под сводами арены, потому что я не был бы тем Полом Джорджем, которым являюсь, если бы не те возможности, которые я получил здесь. Так что посмотрим."
Джордж был выбран "Индианой" под 10-м пиком на драфте 2010, он провел за команду 7 сезонов, а затем объявил, что намерен покинуть "Пэйсерс" после завершения контракта и продолжить карьеру в "Лейкерс". После этого "Индиана" обменяла Джорджа в "Оклахому".
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.