Источник: clutchpoints.com

Первая победа «Финикса» в этом сезоне на выезде против команды Западной конференции

«Финикс» на выезде обыграл лидеров Запада «Голден Стэйт» со счетом 115:111.

Это первая победа «Санз» в выездном матче против команды Западной конференции в этом сезоне.

До этого «Финикс» в гостях потерпел 19 поражений от команд Запада со средней разницей в 17,9 очка.

Защитник «Санз» Девин Букер помог своей команде одержать выездную победу над «Уорриорз».

Букер набрал 37 очков (11 из 23 с игры), 8 подборов, 11 передач и 2 перехвата за 41 минуту.

На счету Букера 13 очков подряд в решающий момент четвертой четверти встречи.

«Санз» прервали 18-матчевую серию поражений в играх с «Воинами».

Последний раз «Финикс» побеждал «Голден Стэйт» 9 ноября 2014 года – 107:95.

«Уорриорз» (45-21) занимают первую строчку на Западе, а «Финикс» (16-52) находятся на 15-ом месте.