• Масаи Уджири оштрафован за попытку оказать давление на арбитра в третьем матче серии с «Кливлендом»

Президент «Торонто» Масаи Уджири оштрафован на 25 тысяч долларов. В перерыве третьего матча серии с «Кливлендом» управляющий вышел на площадку и вступил в споры с арбитрами.

Уджири, как и главный тренер команды Дуэйн Кэйси, вышел из себя, когда судьи решили отменить нарушение против Сержа Ибаки в конце второй четверти. Испанец забил с фолом, но после жалоб со стороны Леброна Джеймса арбитры решили, что мяч должен вводиться из-за боковой.

«Торонто» уступил в третьем матче 103:105. Счет в серии – 0-3.

Источник: NBA.com

Лучше бы оштрафовали его за контракт Дерозану.

Ну и конечно негоже президенту выбегать на поляну. Лучше бы выбежал на улицу и устремился в сторону Торонто, дабы избежать позора.

3 минуты назад, korvaLOL сказал:

Стрелки не переводи. Нытикон Флоперс во всём виноват.

Только что, BoMBiM сказал:

Бесхребетным ничего не может помочь. Так скажем помочь нечем.

1 минуту назад, korvaLOL сказал:

Торонто - чокеры, Леброн - нытик

Вот, все довольны?)

Только что, Basketball Heart сказал:

Я уже привык, поэтому мне норм ) Для себя я всё сам прекрасно понимаю и знаю и даже спорить не хочу )

9 минут назад, korvaLOL сказал:

Не, ну ты согласен, что Леброн постоянно выпрашивает фолы и флопает?)

Тогда и краба надо оштрафовать)) а судьи всё-таки очень сильно подвержены мнению и реакции суперзвёзд....

Что за! Флаконса не оштрафовали, а Уджири да.... Эх...

леброн лох, и это главное

Судьи тридварасы

Равноправие и справедливость!

Да уж то, что Леброн жаловаться постоянно начал в последнее время как и его флопы, крайне противно смотрятся. Не перестало игроку так себя вести, а тем более он же прекрасно знает, что и так судьи звёзд берегут

Судьи казлы,липрон нытик и казел

10 минут назад, Slam Harder сказал:

А сильвер - пендос

31 минуту назад, cactus сказал:

Жаловаться он любит, это правда, на счет звёзд берегут хммм..., что то я в матчах с Индианой не заметил, как там строжили Стивенсона! Вот флопнуть Король любитель - это ни к черту не годится!

Иногда мы мыслим стереотипно: конкретно в этом случае фол был не бросковый, вот и все, просто пересмотрели, отменили попадание и дали фол и владение из-за боковой Торонто! А у Уджири просто нервы сдают!

Не в тему скажу конечно, но все хэйтят Леброна, хотя смотреть объективно он лучший баскетболист на данный момент. Пока играл Коба, так же все его хэйтили 3/21, горничная и т.д. Стоило ему завершить, все боготворят. Народ давайте за объективность. Я не особый фанат Леброна, но он свой пердеж по крайней мере оправдывает игрой. А на любое действие у хейтеров найдётся ответ, на то они и хэйтеры. К чему я это, цените те моменты пока играют звезды бацкета, ибо Жору тоже хэйтили