• Майк Д’Антони: «Рокетс» показали высочайший уровень игры защиты»

Главный тренер «Хьюстона» Майк Д’Антони считает, что жесткая защита стала ключом к победе его команды над «Голден Стэйт» в 4-м матче финала Западной конференции (95:92, 2-2).

«Я считаю, что это высочайший уровень игры защиты, который мы когда-либо показывали. Без сомнения. Ведь речь идет о возможно лучшей атакующей команде всех времен. Они поймали кураж. И даже проигрывая 0-12, мы были очень активны в защите, чтобы отыграться. «Уорриорз» устали в четвертой четверти, потому что они ощущали нас на протяжении трех четвертей. И мы постараемся повторить это, когда вернемся в Хьюстон», – передает слова Д’Антони NBA TV.

Источник: NBA.com