• Майк Д'Антони: Пол и Харден будут играть вместе 18 минут за матч

Главный тренер "Хьюстона" Майк Д'Антони планирует задействовать Джеймса Хардена и Криса Пола вместе в течение 18 минут за игру. Д'Антони вызвал Пола и Хардена в свой кабинет и изложил специфику их будущей рабочей нагрузки. Пол будет играть от 32 до 33 минут за игру, Харден - 34 минуты.

"У меня будет постоянно игрок Зала славы на паркете, я обещаю вам", - говорит Д'Антони.

Пол будет садиться на скамейку спустя пять минут первой четверти. Харден, который предпочитает играть всю первую четверть, теперь должен будет идти на отдых за 3 минуты до окончания четверти. По оценке Д'Антони, Пол и Харден сыграют 18 минут вместе, включая концовку каждой игры. Это означает, что Харден будет сидеть в течение первых четырех минут последней четверти.

"Я уже знаю, что будут времена, когда игра будет напряженной, и Джеймс будет говорить: "Это дерьмо собачье, я должен быть на паркете, а не сидеть". И я отвечу: "Я не знаю, что тебе сказать, мы обсуждали это", - смеется Д'Антони.

Источник: sportando

Дантоний шарит, имея двух таких плеймейкеров, которым нужен мяч, самый разумный ход сделать так, чтобы кто-то из них всегда был на паркете

вот собственно и ответ на вопрос, который многих беспокоил "как они поделят мяч", да очень просто, большую часть матча будут проводить по отдельности, соответственно каждому хватит времени с мячом повозиться и ассистов раздать. Получается, что они вместе будут играть только первые 5 и последние 4 минуты половины.

Как же я расстроен тем , что сас так жестоко просрали Сп3, вообще без борьбы.  Я считаю опыт ветеранов сас + молодеж вроде грамотная+ робот кавай+ тру пг Сп3 наделали бы шороху.

Всегда нравился Пол, его мастерское дережирование и атакой и защитой, но  смотреть на игры Хьюстона это жесть какая то , 85 бросков из них 50 троек , извините ,но это не баскетбол

5 минут назад, killercrossover сказал:

САС походу не шибко хотели выдавать огромный контракт стареющему Полу, а там хз, может Крис просто захотел с корешами поиграть. Но безусловно соглашусь, года 2-3 с Каваем они точно навели бы шороху