Дюрэнт: «Голден Стэйт» и «Сакраменто» как будто играли в стритбол»
-
ФотоФиникс
- 26.7 очков
- 6 подборов
- 4.4 передач
56% Респект
Лёгкий форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт подчеркнул, что обилие трёхочковых бросков отразилось на характере матча с «Кингз».
«Было очень много атак из-за дуги. Команды как будто играли в стритбол. Так не может продолжаться долго, но многим баскетболистам пришлось приспосабливаться к этой манере. За такой игрой приятно наблюдать болельщикам, от неё иногда получаем удовольствия и мы сами. Но в то же время, за подобным баскетболом сложно следить и против такого стиля тяжело обороняться. Но ведь для этого мы и играем здесь», – передаёт слова Дюрэнта ESPN.
Встреча завершилась выездной победой «Голден Стэйт» со счётом 127:123. Команды в ней суммарно реализовали 41 трёхочковый, установив таким образом новый рекорд лиги.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.