Источник: Clutch Points

Дрэймонд Грин: Показалось, что навешивал на Игудалу, а не Робинсона в победной атаке против "Буллз"

Форвард "Голден Стэйт" Дрэймонд Грин рассказал, что во время победной комбинации в матче с "Чикаго" (100:98) у него проскочила ностальгия по старым временам.

"Мне показалось, что я видел Андре (Игудалу), летящего в воздухе, но это была определенно какая-то ностальгия", - сказал Грин о своем навесе на Гленна Робинсона-младшего.

"Уорриорз" были вынуждены расстаться с Игудалой прошлым летом, чтобы заключить контракт с Д'Анджело Расселлом.

19 минут назад, LJC сказал:

Кто знает - почему Игудала не играет, травма что-ли ?