Источник: @MavsPR

"Даллас" установил рекорд франшизы по забитым трехочковым в одном матче

"Маверикс" в победном матче над "Уорриорз" (141:121) реализовали 24 трехочковых броска, что является рекордом франшизы.

Для этого игрокам "Далласа" понадобилось совершить 51 попытку (47,1% реализация).

Тим Хардуэй забил 6 дальних из 8, Лука Дончич 5 из 8, Кристапс Порзингис 4 из 9 и Сет Карри 4 из 11.

Также матч с "Голден Стэйт" стал для "Далласа" 9-м подряд с 14+ трехочковых, что является второй самой продолжительной серией в истории НБА. На первом месте "Хьюстон" с 14 такими матчами.

Вот как можно было отдать порзингиса и хардуея в обмен на Денис Смита

Даллас очень бомбардирно играют в нападении! Приятно смотреть за беляшами.

Странно, что у сета худший процент, при том что он в основном кетч энд шут играет, а не с ведения как дончич

1 час назад, Викторr сказал:

Братец, это же Дникс.

:lioball:

Лол, когда Хьюстон выбрасывает по 50 трёх за матч всем хочется блевать

А когда Даллас то это норм респект топлю с детства

Ох уж эти двойные стандарты

Есть инфа сотка что в Дникс Кавай с Харденом и Тумбой играли бы со статой как у Дениса-Смита. Дникс уже никто не спасет

У каждой команды своя стратегия игры в нападении и защиты

49 минут назад, МоХнАтЫй сказал:

Он очень крутой игрок) своим игровым временем пользуется максимально эффективно. Первая половина матча у него была очень шикарная. Я смотрел матч. Он 4 трёшки подряд положил, одну вроде дальнюю. И это не просто трёшки с передачи, а глубокие, с ведения через руки. Просто уже во второй у него чёт не полетело. А так то без промахов 4 вряд положил и было в первой четверти 12 очей)

Только что, DavidChampion сказал:

Ну и Тим Хардвэй тоже очень шикарен, 3 к ряду вроде забивал. Но забавнее было следить за дреймондом, я прыгал в 5 часов утра. Забил две трёшки через руки подряд. И.... Можно сказать третью почти, но мяч выскочил. Было нереально наблюдать за ним. Обычно он кирпичики ложит. Ну а Дило, это [мат], что он творил. Я навсегда запомню этот матч. Он мне напомнил матч Ворриорс Визардс где Стэф 51 очко дал. Если бы не травма, возможно, бы он их уничтожил, и даже на рекорд Клэя замахнулбыся.