• Гордон Хэйворд набрал 10 очков в первом матче после страшной травмы ноги

Форвард «Бостона» Гордон Хэйворд вернулся в строй после перелома ноги, который получил в первом матче сезона-2017/18.

Хэйворд принял участие в предсезонном матче с «Шарлотт» (97:104). На его счету 10 очков и 3 подбора за 23 минуты.

«Не показал свою лучшую игру, но было так здорово снова оказаться на площадке рядом с товарищами. Были хорошие моменты, были не очень удачные.

Я через многое прошел за последний год. Да, мы уступили, но снова быть здесь, на площадке, перед болельщиками, вместе с командой – это победа», – сказал Хэйворд.