Горан Драгич не вернется в сборную Словении
-
Фото86% Респект
Разыгрывающий "Майами Хит" Горан Драгич заявил, что не вернется к выступлениям за сборную Словении, которая имеет результат 2-6 в отборочных матчах к Чемпионату мира 2019 и рискует пропустить поездку на турнир из-за отсутствия Драгича и Луки Дончича.
"Все были проинформированы, и это было еще до Евробаскета, я озвучил, что это будет мой последний крупный турнир за Словению", - написал Драгич в твиттере. "Я играл 12 лет за сборную. Спасибо за предложение."
Драгич и Дончич были катализаторами триумфальной победы словенцев на Евробаскете 2017, команда добилась идеального результата 8-0, одержав победы над такими сборными, как Франция, Испания и Сербия дважды (один раз в групповом матче, а затем в финале).
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.