• Дэмиан Лиллард забил 10 трехочковых в матче с «Орландо», установив новый рекорд клуба

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард забил 10 трехочковых в матче с «Орландо» (115-112), установив новый рекорд клуба по точным дальним попаданиям.

На счету Лилларда 41 очко (13 из 22 с игры, 10 из 15 трехочковых), 8 подборов, 4 передачи и 2 перехвата за 37 минут.

Источник: NBA.com

Жжег седня Лиллард не подетски!

Не ЗАБИЛ, а ЗАБРОСИЛ.... ЧУКЧИ вы, а не спецы в баскетболе! ))))))))))))))))))

С одной стороны такие игроки вызывают уважение своей преданностью 1й команде.

С другой стороны, жаль что их талант закисает под неумелым руководством, выписывающим жирные контракты поленьям.

Демьян был очень неплох сегодня. Молодец.

2 часа назад, Unbelievable MJ сказал:

С другой стороны,

С другой стоороны Нытик

Лиллард играл как настоящий лидер в концовке, брал игру на себя. Правда, из 4 штрафных подряд положил только половину, но уж как вышло. А у Орландо фатально не летело в концовке, аж жалко их стало. 4 потери в 4-х атаках подряд за последнюю минуту - это надо было постараться! Они даже до броска не доводили, не говоря уже о промахах. Защита Портленда в концовке была явно сильнее. Смешно, что и в предыдущей встрече с магами ДиЛил положил 41 очко, это может стать хорошей традицией.