• Владимир Зеленский предложил Литве совместно провести чемпионат Европы

    Президент Украины Владимир Зеленский, находящийся с визитом в Литве, предложил властям этой страны совместно провести чемпионат Европы по баскетболу. Зеленский отметил особое отношение литовцев к баскетболу.

    «Известно, что баскетбол в Литве является второй религией и действительно национальным видом спорта. И несмотря на тотальную любовь украинцев к футболу, баскетбол также очень популярен в нашей стране. Поэтому я хочу предложить идею совместной организации Украиной и Литвой одного из очередных чемпионатов Европы по баскетболу.

    Я убеждён, что для украинцев и литовцев такая инициатива станет хорошей возможностью объединить усилия и доказать, что мы способны проводить большие события реально мирового масштаба», — приводит слова Зеленского его пресс-служба.

    Следующий чемпионат Европы будет проходить с 1 по 18 сентября 2022 года. Его будут принимать сразу четыре страны: Германия, Италия, Чехия и Грузия.



    Европа
    Источник: championat.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Большому человеку, большие события игры больших!:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно наши если отберутся поедут? Или как сборная Украины по пляжному футболу откажутся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 15:59, Boston-Heat сказал:

    Интересно наши если отберутся поедут? Или как сборная Украины по пляжному футболу откажутся

    Спортсменам то всё равно, но они тела подневольные...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 22:59, Boston-Heat сказал:

    Интересно наши если отберутся поедут?

    они на олимпиаду-то не захотели ехать, а тут какой-то чемпионат европы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ох уж эти чиновничьи показухи с бросанием и пинанием мячиков... камеди клаб отдыхает )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 16:20, Mr. Goodmen сказал:

    ох уж эти чиновничьи показухи с бросанием и пинанием мячиков... камеди клаб отдыхает )))

    Да Зеленыч зачастую был смешнее и в прямой конкуренции.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/7/2021 at 3:20 PM, Mr. Goodmen said:

    ох уж эти чиновничьи показухи с бросанием и пинанием мячиков... камеди клаб отдыхает )))

    был бы я президентом, то тоже бы колесил по стране и при первой возможности мяч в кольцо бросал, че не человек что ли) а так хоть посмотрит в каких состояниях залы, может догадается чуть и на спорт денег дать 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что с разметкой на\в Украине? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    президентов обычно по таким залам водят и по таким дорогам катают, что у них создаётся впечатление что их страна процветает, российского по-крайней мере точно...надеюсь украинский намного ближе к простому народу, чем гбэшник...

    В 07.07.2021 в 16:38, IhateLAL сказал:

    был бы я президентом, то тоже бы колесил по стране и при первой возможности мяч в кольцо бросал, че не человек что ли) а так хоть посмотрит в каких состояниях залы, может догадается чуть и на спорт денег дать 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Далековато от отверстия встал этот скоморох?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А почему щит как тв 16:9? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 16:45, Larry Bird33 сказал:

    А что с разметкой на\в Украине? 

    Очень редко

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/7/2021 at 3:45 PM, Mr. Goodmen said:

    президентов обычно по таким залам водят и по таким дорогам катают, что у них создаётся впечатление что их страна процветает, российского по-крайней мере точно...надеюсь украинский намного ближе к простому народу, чем гбэшник...

     

    ну на некоторых видео он был в реальном ахере от того, что видел, когда приезжал в другие города. так шо может и ближе, сам бы этого хотел 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что угодно, лишь бы делали.

    А то спорт сейчас в славянских краях, синоним слова "убого".

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 16:59, uncharte3 сказал:

    А почему щит как тв 16:9? 

    Потому что щит в HD-качестве! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ...а в 2026 году в Нью-Васюки потянутся лучшие атлеты со всего мира...будут лишь Нью-Васюки на карте мира к этому времени. Причём, что одни, что другие!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На Украине хотя бы президенты меняются...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 18:01, Евгений 1980 сказал:

    ...а в 2026 году в Нью-Васюки потянутся лучшие атлеты со всего мира...будут лишь Нью-Васюки на карте мира к этому времени. Причём, что одни, что другие!

    Они всех не вместят, будет еще Нью-Йорк принимать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 04:16, Daniil_Piter сказал:

    На Украине хотя бы президенты меняются...

    и что они от этого стали лучше жить?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/8/2021 at 6:20 AM, Big Bang said:

    и что они от этого стали лучше жить?

    Есть много положительных тенденций, и местные царьки уже давно не так в сееб уверены. Думаю уровень жизни выше чем в России 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 11:58, IhateLAL сказал:

    Есть много положительных тенденций, и местные царьки уже давно не так в сееб уверены. Думаю уровень жизни выше чем в России 

    если выше, так чего миллионы украинцев ездят на заработки в Россию, а не наоборот?

    Зарплаты ниже на Украине, коммунальные платежи выше, цены на продукты схожие, в чем уровень жизни выше то?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/8/2021 at 7:25 AM, Big Bang said:

    если выше, так чего миллионы украинцев ездят на заработки в Россию, а не наоборот?

    Зарплаты ниже на Украине, коммунальные платежи выше, цены на продукты схожие, в чем уровень жизни выше то?

    кто ездит? алкаши с луганска и донецка? уже давно россия не для зароботка, там платят рублем, при чем такую же суму как и в 2012, вот только в валюте это уже совсем не то. та и по поводу зп не был бы так уверен, если канешь не сравнивать с москвой и питером, но это чуть другое. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 00:16, Daniil_Piter сказал:

    На Украине хотя бы президенты меняются...

    У вас в Эрэфее нечего не меняется: Не понемаю, вот почему так всегда бывает:                                                                      С ДП танцуешь - в рот берешь,                           С ДП говоришь - в рот берешь,                                    ДП целуешь - в рот берешь,                                    С ДП с одного стакана пьешь - в рот берешь,         С ДП на флейте играешь - в рот берешь...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.