• Фелипе Рейес: «Я реализовал мечту своей жизни. «Реал» дал мне всё»

    41-летний тяжёлый форвард «Реала» Фелипе Рейес высказался о завершении карьеры.

    «Я реализовал мечту всей своей жизни. Настал момент, которого не хочет ни один игрок. Я всегда выкладывался на все 100%, вкладывал в баскетбол всю свою душу и всегда отдавал всё на площадке в каждой игре. Завершается незабываемый этап моей жизни, во время которого я имел возможность играть за две команды из своего города — «Эстудиантес» и «Реал». Я хотел бы продолжать играть ещё много лет, продолжать получать удовольствие от пребывания со своими товарищами по команде, продолжать общаться с нашими болельщиками, по которым я так скучал в последнее время.

    Я хочу поблагодарить «Реал», клуб моей жизни, который дал мне всё. Я приехал сюда молодым человеком и завершаю карьеру в 41 год. Мадрид научил меня всему. Я стал лучше как игрок. Я усвоил ценности, которые важнее всех этих титулов: никогда не признавать поражения, бороться до конца и играть до предела. Также осознал, что талант и мастерство бесполезны без постоянной работы. В последние годы я старался передать это наследие молодым игрокам. Учитесь и наслаждайтесь каждым моментом, прислушиваясь к советам самых опытных товарищей.

    Большое спасибо нашему президенту Флорентино Пересу за безоговорочную поддержку, за помощь и подталкивание нас к тому, чтобы стать лучше, за то, что моя мечта сыграть за «Реал», лучшую команду в мире, осуществилась. Я его никогда не забуду. Я также хотел бы поблагодарить всех наших сотрудников, отдельно упомяну Хуана Карлоса Санчеса и Альберто Эррероса. Вы все частично ответственны за мои успехи на протяжении этих лет. Буду бесконечно благодарен болельщикам. Я очень скучал по вам. Мне хотелось бы попрощаться с вами лично, почувствовать вашу любовь и поддержку. Я уверен, что мы ещё встретимся в будущем. Благодарен всем моим товарищам по команде. Я оставлю вас в своём сердце и буду скучать по каждому дню, проведённому с вами в раздевалке. Вы самые лучшие. Вы подарили мне незабываемые моменты. Мы смеялись и наслаждались хорошими временами, страдали в плохие. Вперёд, Мадрид!» — приводит слова Рейеса официальный сайт «Реала».



    Европа
    Источник: realmadrid.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Классный игрок. Спокойный умный и очень полезный на площадке.....жалко, что времена этой плеяды Великих испанцев заканчиваются

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу