• Егор Демин о дебюте за «Реал»: «Не могу до конца осознать, насколько это было значимое событие»

    Российский игрок молодежки «Реала» Егор Демин рассказал о том, как прошел его дебют за главную команду мадридского клуба в чемпионате Испании.

    Демин впервые сыграл основу «Реала» в возрасте 17 лет.

    «Это была очень смешная история. Поздно вечером после поражения от «Ховентуда» мы возвращались домой. Едем в автобусе, и мне звонит наш спортивный директор. Спрашивает, что я собираюсь делать завтра. Отвечаю, что отдыхать. Он говорит, что отдохнуть не получится – будет игра основной команды. Ого, думаю, круто, посмотрю вживую матч «Реала». И тут слышу: «Ты не понял, ты – в составе. Будешь со всеми в команде, при удобном случае выйдешь на площадку на какое-то время».

    У меня, честно говоря, сначала совсем не было слов – не поверил. Переспросил. Но когда осознал, на фоне поражения и усталости бурной реакции не было. На следующий день приехали вместе с Хуго Гонсалесом и Исмайлой Дианем. Встретили на улице всех тренеров, поговорили и пошли переодеваться. Мы участвовали в завтраке команды – это перекус перед игрой. Довольно интересно, когда за столами сидит вся команда, все общаются, задают нам вопросы. Очень приятная, спокойная, уютная, домашняя атмосфера.

    Я думал, что начну переживать, что появится какая-то боязнь. Но когда окунулся в эту атмосферу – словно был с командой целый год, без страха и волнения. Видимо, потому что нас очень хорошо приняли. Любой вопрос решался без проблем. Во время игры, находясь на скамейке, был готов выйти в любой момент, хотя ни разу не тренировался вместе с командой. Ждал с нетерпением и в итоге дождался: нас выпустили на площадку в концовке, пусть и ненадолго.

    Это были потрясающие опыт и эмоции. Непередаваемая атмосфера! Успел сделать два броска – в проходе и с центра площадки на последних секундах. Хотел, конечно, забить, но это будет уже следующая ступень.

    Не могу до конца осознать, насколько это было значимое событие для меня. В целом мы постоянно находимся близко к главной команде, как одно целое. Какого-то разделения нет – мы как одна большая семья. Можем смотреть тренировки основы, общаться с игроками. Все тренеры хорошо нас знают лично, смотрят наши игры и тренировки. Я не чувствую, что произошло что-то запредельное, но для меня, конечно, этот дебют значит чрезвычайно многое. Очень благодарен клубу за предоставленный шанс, который еще больше мотивирует работать дальше. Чтобы в следующем сезоне было больше возможностей чаще подключаться к играм основной команды», – рассказал Демин.



    Европа
    Источник: Официальный сайт РФБ

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Не разбили интервью на 10 новостей, плюс в карму. Дочитал, плюс мне в карму. А по факту завидую )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличное интервью, приятно было почитать. Удачи Егору!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот сука русофобы, целый сезон парня не выпускали, явно из-за паспорта!!1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу