Артур Жагар о матче с Сербией: «Мы выступили хорошо, но Йокич не от мира сего»
-
Никола ЙокичФотоДенвер
- 29.9 очков
- 12.4 подборов
- 11.1 передач
92% Респект
Защитник сборной Латвии Артур Жагар поделился эмоциями от игры против лидера сборной Сербии Николы Йокича. Матч между сборными Латвии и Сербии завершился в пользу последних со счётом 84:80.
«Мы выступили хорошо, но Никола Йокич не от мира сего, поэтому он будет делать своё дело в каждой встрече. Однако мы ограничили других игроков [сборной Сербии] и должны быть довольны собой, продолжать в том же духе.
Каков был план для защиты от Йокича? Что мы только не перепробовали?! Думаю, применили все методы. И сдваивание, и выходы один на один против него. Он допустил несколько ошибок, и мы могли бы победить. Некоторая доля удачи решила исход встречи в их пользу», — сказал Жагар в интервью после матча.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.