• Мир

    В Грузии открылись Арт-площадки

    Euoropebet и Responsible.ge открыли 5 Арт-площадок в Тбилиси, Батуми и Кутаиси. Цель проекта в создании своеобразной уличной галереи и новых достопримечательностей, а также в развитии и популяризации любительского баскетбола.

    Vazisubani (1).pngbatumi (2).pngkutaisi (3).png4swOgs5iB7o.jpeg



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Вах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    красотища!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Перевод с акцентом)) 

    А по теме, ну здорово, что уж говорить, всегда приятнее бегать в интересных местах) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А у нас в Астрахани продолжают лепить универсальные футбо/баскетбольные площадки. И по херу, что играть там невозможно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Безымянный.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 10:48, Иракли сказал:

    А у нас в Астрахани продолжают лепить универсальные футбо/баскетбольные площадки. И по херу, что играть там невозможно. 

    меня вообще это драконит

    еще и кольца не стандарт и высота тоже

    прям чистейший отмыв бабла, че там у нас заложено? бескатбол? ну вот сюда щит на него кольцо, вниз квадрат асфальта - пойдет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В грузии открылось 5 арт площадками, на каждой из 5 арт площадка размещено по одному арт объектов в сумме шесть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 08:58, Допустим Баскетболист сказал:

    Безымянный.jpg

    забабахаем тендер на лучший арт-корт

     

    Снимок экрана 2021-09-20 в 09.42.41.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 11:43, Wait сказал:

    забабахаем тендер на лучший арт-корт

     

    Снимок экрана 2021-09-20 в 09.42.41.png

    откуда у тебя фото площадки с Уралмаша? ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я бы поехал в Грузию, далеко правда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Топ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Главное чтоб покрытие не такое как в Тбилиси на площадке Пачулии. Знатно я там себе колено размотал на крашеной пластмасе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 09:16, Anton 13 сказал:

    меня вообще это драконит

    еще и кольца не стандарт и высота тоже

    прям чистейший отмыв бабла, че там у нас заложено? бескатбол? ну вот сюда щит на него кольцо, вниз квадрат асфальта - пойдет

    Совершенно омерзительнейшая практика. Рядом со многими новостройками появляются баскетбольные площадки, где все сделано не по стандарту. Зато с уверенностью можно говорить, вот мы все делаем для спорта.

    Ну неужели тяжело сделать все по стандарту? Просто наплевательское отношение. А людям приходится играть на старых площадках, поддерживаемые своими силами. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 13:46, ZAK-BUL сказал:

    Совершенно омерзительнейшая практика. Рядом со многими новостройками появляются баскетбольные площадки, где все сделано не по стандарту. Зато с уверенностью можно говорить, вот мы все делаем для спорта.

    Ну неужели тяжело сделать все по стандарту? Просто наплевательское отношение. А людям приходится играть на старых площадках, поддерживаемые своими силами. 

    ну да, типа отсчитались, еще и скажут: вам че не нравится? да! не нравится! лучше б вообще не делали

    а в той же асашай, ну там баскет тот же в крови, если сделают говно, да они не сделают, им самим противно будет

    а наши чинуши

    их нада на площади жарить прилюдно, пятухов лесных

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ляпота! Админы, надеюсь в подобных темах будут баниться закомплексованные мамкины идиоты с политическими высерами как это было в новости про Киевскую площадку?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Стиль нравится. Меня напрягает, так же как и ребят выше, что по всей стране делают одни и те же площадки, на которых невозможно играть. А еще очень напрягает, что школота портит и рвет сетки на кольцах, зачем на них висеть? С металлическими сетками не так то много площадок в Москве. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Город Волхов у нас в области.

    Наслаждайтесь красотой.

    IMG-20210918-WA0000.jpg

    IMG-20210918-WA0001.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 18:34, Сержманн сказал:

    Город Волхов у нас в области.

    Наслаждайтесь красотой.

    IMG-20210918-WA0000.jpg

    IMG-20210918-WA0001.jpg

    а чем тут наслаждаться?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 19:41, Mutant сказал:

    а чем тут наслаждаться?

    Расположением баскетбольных стоек.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 19:45, Сержманн сказал:

    Расположением баскетбольных стоек.

    Да уж, согласен, полный маразм. Для тех, кто это строил и проектировал уготовлен отдельный котёл в аду.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.