• В Грузии открылись Арт-площадки

    Euoropebet и Responsible.ge открыли 5 Арт-площадок в Тбилиси, Батуми и Кутаиси. Цель проекта в создании своеобразной уличной галереи и новых достопримечательностей, а также в развитии и популяризации любительского баскетбола.

    Vazisubani (1).pngbatumi (2).pngkutaisi (3).png4swOgs5iB7o.jpeg



    Мир

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Перевод с акцентом)) 

    А по теме, ну здорово, что уж говорить, всегда приятнее бегать в интересных местах) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А у нас в Астрахани продолжают лепить универсальные футбо/баскетбольные площадки. И по херу, что играть там невозможно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 10:48, Иракли сказал:

    А у нас в Астрахани продолжают лепить универсальные футбо/баскетбольные площадки. И по херу, что играть там невозможно. 

    меня вообще это драконит

    еще и кольца не стандарт и высота тоже

    прям чистейший отмыв бабла, че там у нас заложено? бескатбол? ну вот сюда щит на него кольцо, вниз квадрат асфальта - пойдет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В грузии открылось 5 арт площадками, на каждой из 5 арт площадка размещено по одному арт объектов в сумме шесть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 08:58, Допустим Баскетболист сказал:

    Безымянный.jpg

    забабахаем тендер на лучший арт-корт

     

    Снимок экрана 2021-09-20 в 09.42.41.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 11:43, Wait сказал:

    забабахаем тендер на лучший арт-корт

     

    Снимок экрана 2021-09-20 в 09.42.41.png

    откуда у тебя фото площадки с Уралмаша? ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я бы поехал в Грузию, далеко правда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное чтоб покрытие не такое как в Тбилиси на площадке Пачулии. Знатно я там себе колено размотал на крашеной пластмасе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 09:16, Anton 13 сказал:

    меня вообще это драконит

    еще и кольца не стандарт и высота тоже

    прям чистейший отмыв бабла, че там у нас заложено? бескатбол? ну вот сюда щит на него кольцо, вниз квадрат асфальта - пойдет

    Совершенно омерзительнейшая практика. Рядом со многими новостройками появляются баскетбольные площадки, где все сделано не по стандарту. Зато с уверенностью можно говорить, вот мы все делаем для спорта.

    Ну неужели тяжело сделать все по стандарту? Просто наплевательское отношение. А людям приходится играть на старых площадках, поддерживаемые своими силами. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 13:46, ZAK-BUL сказал:

    Совершенно омерзительнейшая практика. Рядом со многими новостройками появляются баскетбольные площадки, где все сделано не по стандарту. Зато с уверенностью можно говорить, вот мы все делаем для спорта.

    Ну неужели тяжело сделать все по стандарту? Просто наплевательское отношение. А людям приходится играть на старых площадках, поддерживаемые своими силами. 

    ну да, типа отсчитались, еще и скажут: вам че не нравится? да! не нравится! лучше б вообще не делали

    а в той же асашай, ну там баскет тот же в крови, если сделают говно, да они не сделают, им самим противно будет

    а наши чинуши

    их нада на площади жарить прилюдно, пятухов лесных

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ляпота! Админы, надеюсь в подобных темах будут баниться закомплексованные мамкины идиоты с политическими высерами как это было в новости про Киевскую площадку?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стиль нравится. Меня напрягает, так же как и ребят выше, что по всей стране делают одни и те же площадки, на которых невозможно играть. А еще очень напрягает, что школота портит и рвет сетки на кольцах, зачем на них висеть? С металлическими сетками не так то много площадок в Москве. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Город Волхов у нас в области.

    Наслаждайтесь красотой.

    IMG-20210918-WA0000.jpg

    IMG-20210918-WA0001.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 18:34, Сержманн сказал:

    Город Волхов у нас в области.

    Наслаждайтесь красотой.

    IMG-20210918-WA0000.jpg

    IMG-20210918-WA0001.jpg

    а чем тут наслаждаться?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 19:41, Mutant сказал:

    а чем тут наслаждаться?

    Расположением баскетбольных стоек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 19:45, Сержманн сказал:

    Расположением баскетбольных стоек.

    Да уж, согласен, полный маразм. Для тех, кто это строил и проектировал уготовлен отдельный котёл в аду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вопрос редактору и может кто из пользователей знает. Можно было указать скрины с карты с геолокацией данных площадок? Просто я сейчас ищу их и нашёл только одну, которая стротбольная на 1 кольцо в Батуми. Просто наверняка есть люди. которые хотели бы там поиграть, а где именно данные площадки даже Google подсказать не может.

    В 02.10.2022 в 11:56, Андрей kisya_misya сказал:

    Вопрос редактору и может кто из пользователей знает. Можно было указать скрины с карты с геолокацией данных площадок? Просто я сейчас ищу их и нашёл только одну, которая стротбольная на 1 кольцо в Батуми. Просто наверняка есть люди. которые хотели бы там поиграть, а где именно данные площадки даже Google подсказать не может.

    Стрит площадка в Батуми