• Мир
    Источник: Sportando

    «Нью-Зиланд» расторг соглашение с Таем Уэбстером из-за отказа игрока пройти вакцинацию

    Звезда австралийской лиги NBL Тай Уэбстер (26 лет, 193 см) стал свободным агентом.

    Клуб «Нью-Зиланд Брейкерс» расторг контракт с Уэбстером из-за отказа разыгрывающего пройти вакцинацию от COVID-19.

    Уэбстер провел прорывной сезон-20/21 и в июле подписал новый двухлетний контракт с «Брейкерс». Однако позиция баскетболиста относительно вакцинации ограничит его возможность играть в баскетбол и свободно передвигаться по Австралии в соответствии с правилами, которые будут введены правительством страны. NBL не выдвигала прямые требования по вакцинации баскетболистов, но уведомила клубы, что игроки, не сделавшие прививку, не смогут свободно путешествовать между городами лиги.

    Кори Уэбстер, брат Тая Уэбстера, в прошлом месяце заявил в социальных сетях, что вакцина Pfizer якобы убила почти столько же людей, сколько и COVID-19. Кори также недавно покинул «Нью-Зиланд» по обоюдному согласию сторон несмотря на то, что контракт защитника был рассчитан еще на два года.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Цитата

    вакцина Pfizer якобы убила почти столько же людей, сколько и COVID-19

    vgif-ru-34413.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    дурень, надо сразу включать шарманку, что это всё потому , что он чёрный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    мракобес

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 23:48, Тони Бачелло сказал:

    мракобес

    Это ты про себя?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 17:50, Jabari_Parker сказал:

    Это ты про себя?

    про антиваксеров

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 18:50, Допустим Баскетболист сказал:

    vgif-ru-34413.gif

    не столько же, а в тысячи раз больше!

    :kirilenko:

    Если бы так все давали отпоры этому баранобесью, то этот цирк бы уже закончился! Хватит уже утилизировать народ этими ядовитыми факцинами!

    В 20.09.2021 в 19:53, Тони Бачелло сказал:

    про антиваксеров

    они в отличии от врачишек-убийц и других продажных коронабесных мразей людей спасают!

     

    photo_2021-09-15_10-40-05.jpg

    photo_2021-09-15_10-40-25.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 21:16, Илья Саламатов сказал:

    не столько же, а в тысячи раз больше!

    ахахаха

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.thumb.png.280b2ded7055291a803c2a04bea34788.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 19:16, Илья Саламатов сказал:

    не столько же, а в тысячи раз больше!

    :kirilenko:

    Если бы так все давали отпоры этому баранобесью, то этот цирк бы уже закончился! Хватит уже утилизировать народ этими ядовитыми факцинами!

    они в отличии от врачишек-убийц и других продажных коронабесных мразей людей спасают!

     

    photo_2021-09-15_10-40-05.jpg

    photo_2021-09-15_10-40-25.jpg

    вы из спортлото?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 21:16, Илья Саламатов сказал:

    Если бы так все давали отпоры этому баранобесью, то этот цирк бы уже закончился! Хватит уже утилизировать народ этими ядовитыми факцинами!

    ты ахуенный, если будешь заниматься сексом, не предохраняйся, ты должен размножаться 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А говорили вакцинация - добровольно и по религ причинам можно не вакцинироваться . Петухам вертухаям не понять что человек может не хотеть что то делать , петухи вертухаи - живут по командам и хотят  порядочных людей сделать такой же нечестью коим они сами есть 

    On 9/20/2021 at 12:27 PM, right_dude said:

    image.thumb.png.280b2ded7055291a803c2a04bea34788.png

    Выбор должен быть всегда . Даже если кто то считает что твой выбор неправильный 

    On 9/20/2021 at 12:16 PM, Илья Саламатов said:

    не столько же, а в тысячи раз больше!

    :kirilenko:

    Если бы так все давали отпоры этому баранобесью, то этот цирк бы уже закончился! Хватит уже утилизировать народ этими ядовитыми факцинами!

    они в отличии от врачишек-убийц и других продажных коронабесных мразей людей спасают!

     

    photo_2021-09-15_10-40-05.jpg

    photo_2021-09-15_10-40-25.jpg

    Согласен 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 19:56, Викторr сказал:

    Выбор должен быть всегда . Даже если кто то считает что твой выбор неправильный 

    согласен с тобой  

    просто это как с пассивным курением - каждый свободен курить там, где это разрешено или только там где он не наносит вреда окружающим? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 21:56, Викторr сказал:

    А говорили вакцинация - добровольно и по религ причинам можно не вакцинироваться . Петухам вертухаям не понять что человек может не хотеть что то делать , петухи вертухаи - живут по командам и хотят  порядочных людей сделать такой же нечестью коим они сами есть 

    Выбор должен быть всегда . Даже если кто то считает что твой выбор неправильный 

    твоя письня всегда бальзам на душу

    когда я читаю твои комменты, я себя прям сверхразумом чувствую, продолжай в том же духе!

    добровольно и по религ причинам можно не вакцинироваться - это в нба

    если бы ты был немного внимательнее, мой золотой, то заметил бы, что чувак уволился из австралии, а там не нба.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 21:10, Кюкь сказал:

    твоя письня всегда бальзам на душу

    когда я читаю твои комменты, я себя прям сверхразумом чувствую, продолжай в том же духе!

    добровольно и по религ причинам можно не вакцинироваться - это в нба

    если бы ты был немного внимательнее, мой золотой, то заметил бы, что чувак уволился из австралии, а там не нба.

     

    Опачьки, сверхразумный пожаловал)

    Как дела, димон?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 22:23, benefactor сказал:

    Опачьки, сверхразумный пожаловал)

    Как дела, димон?

    збс 

    похудел на 7 кг

    как сам?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 21:10, Кюкь сказал:

    твоя письня 

     

    Вы на русскоязычном сайте. 

    "Письня́" и её обсуждение читается весьма...по-гейски. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 22:40, God save me сказал:

    Вы на русскоязычном сайте. 

    "Письня́" и её обсуждение читается весьма...по-гейски. 

    Как показала практика, на русскоязычных сайтах только об этом и думают. И совсем не важно о чем новость.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2021 в 21:30, Кюкь сказал:

    збс 

    похудел на 7 кг

    как сам?

    👍🏻 Минус 7 это отлично. Вот и я 6-7 сбросил. 
    нужно ещё немного сбросить и продолжать правильно питаться. 
    отличная тема!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 00:17, benefactor сказал:

    👍🏻 Минус 7 это отлично. Вот и я 6-7 сбросил. 
    нужно ещё немного сбросить и продолжать правильно питаться. 
    отличная тема!

    Дуть меньше надо, тогда становится проще контролировать питание)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 12:19, Кюкь сказал:

    Дуть меньше надо, тогда становится проще контролировать питание)

    100%. Да и как-то прикольнее стало когда почти перестал дуть, насыщеннее жизнь, энергии больше соответственно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.