• «Нью-Зиланд» расторг соглашение с Таем Уэбстером из-за отказа игрока пройти вакцинацию

    Звезда австралийской лиги NBL Тай Уэбстер (26 лет, 193 см) стал свободным агентом.

    Клуб «Нью-Зиланд Брейкерс» расторг контракт с Уэбстером из-за отказа разыгрывающего пройти вакцинацию от COVID-19.

    Уэбстер провел прорывной сезон-20/21 и в июле подписал новый двухлетний контракт с «Брейкерс». Однако позиция баскетболиста относительно вакцинации ограничит его возможность играть в баскетбол и свободно передвигаться по Австралии в соответствии с правилами, которые будут введены правительством страны. NBL не выдвигала прямые требования по вакцинации баскетболистов, но уведомила клубы, что игроки, не сделавшие прививку, не смогут свободно путешествовать между городами лиги.

    Кори Уэбстер, брат Тая Уэбстера, в прошлом месяце заявил в социальных сетях, что вакцина Pfizer якобы убила почти столько же людей, сколько и COVID-19. Кори также недавно покинул «Нью-Зиланд» по обоюдному согласию сторон несмотря на то, что контракт защитника был рассчитан еще на два года.



    Мир
    Источник: Sportando

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    вакцина Pfizer якобы убила почти столько же людей, сколько и COVID-19

    vgif-ru-34413.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дурень, надо сразу включать шарманку, что это всё потому , что он чёрный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 23:48, Тони Бачелло сказал:

    мракобес

    Это ты про себя?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 17:50, Jabari_Parker сказал:

    Это ты про себя?

    про антиваксеров

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 18:50, Допустим Баскетболист сказал:

    vgif-ru-34413.gif

    не столько же, а в тысячи раз больше!

    :kirilenko:

    Если бы так все давали отпоры этому баранобесью, то этот цирк бы уже закончился! Хватит уже утилизировать народ этими ядовитыми факцинами!

    В 20.09.2021 в 19:53, Тони Бачелло сказал:

    про антиваксеров

    они в отличии от врачишек-убийц и других продажных коронабесных мразей людей спасают!

     

    photo_2021-09-15_10-40-05.jpg

    photo_2021-09-15_10-40-25.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 21:16, Илья Саламатов сказал:

    не столько же, а в тысячи раз больше!

    ахахаха

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 19:16, Илья Саламатов сказал:

    не столько же, а в тысячи раз больше!

    :kirilenko:

    Если бы так все давали отпоры этому баранобесью, то этот цирк бы уже закончился! Хватит уже утилизировать народ этими ядовитыми факцинами!

    они в отличии от врачишек-убийц и других продажных коронабесных мразей людей спасают!

     

    photo_2021-09-15_10-40-05.jpg

    photo_2021-09-15_10-40-25.jpg

    вы из спортлото?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 21:16, Илья Саламатов сказал:

    Если бы так все давали отпоры этому баранобесью, то этот цирк бы уже закончился! Хватит уже утилизировать народ этими ядовитыми факцинами!

    ты ахуенный, если будешь заниматься сексом, не предохраняйся, ты должен размножаться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А говорили вакцинация - добровольно и по религ причинам можно не вакцинироваться . Петухам вертухаям не понять что человек может не хотеть что то делать , петухи вертухаи - живут по командам и хотят  порядочных людей сделать такой же нечестью коим они сами есть 

    On 9/20/2021 at 12:27 PM, right_dude said:

    image.thumb.png.280b2ded7055291a803c2a04bea34788.png

    Выбор должен быть всегда . Даже если кто то считает что твой выбор неправильный 

    On 9/20/2021 at 12:16 PM, Илья Саламатов said:

    не столько же, а в тысячи раз больше!

    :kirilenko:

    Если бы так все давали отпоры этому баранобесью, то этот цирк бы уже закончился! Хватит уже утилизировать народ этими ядовитыми факцинами!

    они в отличии от врачишек-убийц и других продажных коронабесных мразей людей спасают!

     

    photo_2021-09-15_10-40-05.jpg

    photo_2021-09-15_10-40-25.jpg

    Согласен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 19:56, Викторr сказал:

    Выбор должен быть всегда . Даже если кто то считает что твой выбор неправильный 

    согласен с тобой  

    просто это как с пассивным курением - каждый свободен курить там, где это разрешено или только там где он не наносит вреда окружающим? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 21:56, Викторr сказал:

    А говорили вакцинация - добровольно и по религ причинам можно не вакцинироваться . Петухам вертухаям не понять что человек может не хотеть что то делать , петухи вертухаи - живут по командам и хотят  порядочных людей сделать такой же нечестью коим они сами есть 

    Выбор должен быть всегда . Даже если кто то считает что твой выбор неправильный 

    твоя письня всегда бальзам на душу

    когда я читаю твои комменты, я себя прям сверхразумом чувствую, продолжай в том же духе!

    добровольно и по религ причинам можно не вакцинироваться - это в нба

    если бы ты был немного внимательнее, мой золотой, то заметил бы, что чувак уволился из австралии, а там не нба.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 21:10, Кюкь сказал:

    твоя письня всегда бальзам на душу


     

    Опачьки, сверхразумный пожаловал)

    Как дела, димон?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 22:23, benefactor сказал:

    Опачьки, сверхразумный пожаловал)

    Как дела, димон?

    збс 

    похудел на 7 кг

    как сам?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 21:10, Кюкь сказал:

    твоя письня 

     

    Вы на русскоязычном сайте. 

    "Письня?" и её обсуждение читается весьма...по-гейски. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 22:40, God save me сказал:

    Вы на русскоязычном сайте. 

    "Письня?" и её обсуждение читается весьма...по-гейски. 

    Как показала практика, на русскоязычных сайтах только об этом и думают. И совсем не важно о чем новость.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 21:30, Кюкь сказал:

    збс 

    похудел на 7 кг

    как сам?

    ?? Минус 7 это отлично. Вот и я 6-7 сбросил. 
    нужно ещё немного сбросить и продолжать правильно питаться. 
    отличная тема!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 00:17, benefactor сказал:

    ?? Минус 7 это отлично. Вот и я 6-7 сбросил. 
    нужно ещё немного сбросить и продолжать правильно питаться. 
    отличная тема!

    Дуть меньше надо, тогда становится проще контролировать питание)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 12:19, Кюкь сказал:

    Дуть меньше надо, тогда становится проще контролировать питание)

    100%. Да и как-то прикольнее стало когда почти перестал дуть, насыщеннее жизнь, энергии больше соответственно.