• Мир
    Источник: basketnews.com

    Деннис Шредер не сыграет за Германию на Олимпиаде в Токио

    Федерация баскетбола Германии официально сообщила, что Деннис Шредер не будет выступать за сборную Германии на Олимпийских играх в Токио.

    Согласно объявлению на веб-сайте федерации, большая страховая сумма стала основной причиной, не позволившей разыгрывающему «Лейкерс» присоединиться к национальной команде.

    Немецкая команда пробилась на Игры, став победителем квалификационного турнира в хорватском Сплите. Шредер намеревался выступить в отборе, но вынужден был отказаться от участия из-за проблем со страховкой. Германия была готова выделить перед турниром в Сплите 10 миллионов евро, но этого оказалось недостаточно.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Не хило так они за страховку Шредера запросили...явно столько не стоит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 миллионов евро было недостаточно? 

    :answerkobe:

    Кто располагает информацией на сколько застрахован Дончич? 30 млн?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто верит в эту туфту, братья?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А он и на [мат] не нужен сборной. Без него пацаны выцарапали, выгрызли эту путевку. Так что он сосет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну этот паренек понятно шо не немец. Тупа гамбиец

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А Дончич то в 10 раз больше застрахован)) не захотел нигер играть за Арийцев.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    он играл за Германию в юниорах или вообще когда-то был задействован?

    может метит в сборную США?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 22:51, Ted Bundy сказал:

    он играл за Германию в юниорах или вообще когда-то был задействован?

    может метит в сборную США?

    Он играл за сборную с Тайсом помню, когда тот ещё в НБА не был 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.07.2021 в 00:51, Ted Bundy сказал:

    он играл за Германию в юниорах или вообще когда-то был задействован?

    может метит в сборную США?

    И на чемпионате мира 3×3 играл за Германию,если не ошибаюсь то вроде золото взяли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 18:55, Born 19-86 сказал:

    10 миллионов евро было недостаточно? 

    :answerkobe:

    Кто располагает информацией на сколько застрахован Дончич? 30 млн?

     

    В 16.07.2021 в 18:57, benefactor сказал:

    Кто верит в эту туфту, братья?

    у него нет контракта и если он поломается то пролетит мимо денег( думаю около 80 млн, это 20 в год). не готов ради ОИ рисковать 10 млн. у него семья , дети, он взрослый мужчина и это его решение.

    у Луки соответственно есть контракт новичка  но и страховка верняк 

    сборная Украины сталкивалась с такими проблемами.неоднократно 

     

    В 16.07.2021 в 21:13, Jabari_Parker сказал:

    И на чемпионате мира 3×3 играл за Германию,если не ошибаюсь то вроде золото взяли.

    думаю ошибаешься. мир только взяли америкосы а до этого сербы все брали

    возможно европу, но и тут не уверен 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну правильно же, как негор за германию играть то будет? Он за африку должень бегать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.07.2021 в 02:12, Ak33 сказал:

     

    у него нет контракта и если он поломается то пролетит мимо денег( думаю около 80 млн, это 20 в год). не готов ради ОИ рисковать 10 млн. у него семья , дети, он взрослый мужчина и это его решение.

    у Луки соответственно есть контракт новичка  но и страховка верняк 

    сборная Украины сталкивалась с такими проблемами.неоднократно

    Динуидди вон сломался и э то о ему не мешает претендовать на контракт. Нечего тогда было и соваться на ОИ, а то выставил себя в таком свете что у него всё по швам трещит, ни сегодня-завтра сломается и не в коем случае не подписывайте меня на длительный контракт. Ежу ясно было что 50 млн за ОИ ему не никто не даст. 10 млн это хорошая середина для него.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.07.2021 в 05:11, Born 19-86 сказал:

    Динуидди вон сломался и э то о ему не мешает претендовать на контракт. Нечего тогда было и соваться на ОИ, а то выставил себя в таком свете что у него всё по швам трещит, ни сегодня-завтра сломается и не в коем случае не подписывайте меня на длительный контракт. Ежу ясно было что 50 млн за ОИ ему не никто не даст. 10 млн это хорошая середина для него.

    ему и 10 ни кто давать не собирался. это только в том случае если он получит травму.

     Динуидди вон сломался и э то о ему не мешает претендовать на контракт. 

    ты же понимаешь что разница его контракта будет огромная и он не получит столько сколько мог бы после такого сезона как прошлый ( 20 ppg)

    смотри пример Айзеи Томаса с грузовиком. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.07.2021 в 12:25, Ak33 сказал:

    ему и 10 ни кто давать не собирался. это только в том случае если он получит травму.

     Динуидди вон сломался и э то о ему не мешает претендовать на контракт. 

    ты же понимаешь что разница его контракта будет огромная и он не получит столько сколько мог бы после такого сезона как прошлый ( 20 ppg)

    смотри пример Айзеи Томаса с грузовиком. 

    Я и имел ввиду что деньги даются только при травме, не знаю какое слово нужно было использовать вместо "дадут", разве что "дадут при травме", хотя это вроде очевидно из контекста.

    У Томаса вроде специфическая травма была, по которой доктора давали плохой прогноз на всю оставшуюся карьеру. Крайнее невезение. А вот Динуидди например не на какие ОИ не совался и теперь так может пострадать, это и есть доля случая. Невезение от которого никто не защищён.

    Но когда игроку предлагают неплохую сумму на страховку, а он всё равно боится, это наводит на мысли о его кондициях. Это выглядит как желание побыстрее втюхать свои хрусталя, пока не разбились. И это ещё от игрока который крайне невнятно проявил себя  в сезоне и плей-офф, продемонстрировав одни из худших показателей полезности в карьере. Стоит ли ещё упоминать что САМ ЛИЧНО ОТКАЗАЛСЯ от контракта на 84/4??  Шаг за шагом уничтожает себе репутацию. Ему не надо боятся потери денег, он сам уже отказался от них.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 19:31, Наблюдатель сказал:

    Ну этот паренек понятно шо не немец. Тупа гамбиец

    Эфиоп

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.07.2021 в 00:53, 1kotoff1 сказал:

    Эфиоп

    Он сын своего отечества 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.