Лейкерс - Финикс


Тони Бачелло
 Поделиться

Голосуем  

20 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Финикс 4-0
    • Финикс 4-1
    • Финикс 4-2
    • Финикс 4-3
    • Лейкерс 4-3
    • Лейкерс 4-2
    • Лейкерс 4-1
      0
    • Лейкерс 4-0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, (.)(.) сказал:

Я конечно понимаю, что ансверу палок не видать теперь... Но все же. Как надо долбиться в глаза (или куда ещё), чтобы не видеть ущербность Посейдона Нептунса? Если он претендует на звание лидера команды, то где он был всю 4 четверть? У лидера возможно 2 вариант - затаскивать в одно рыло или организовать команду в последний рывок. А тут что? За всю 4 четверть он сделал 1 из 4 с линии и забил лейап (за 9 минут до конца!), и шмальнул 3 трехи мимо кассы. Что-то создал для других? Отработал в защите? Антоша и тот пытался геройствовать, но тяжело это делать играя 4 на 5.

Ну и почему не был удален Харрелл - я так и не понял. Ну в смысле понял, что как обычно судьи не могут быть объективными с ла, но ето не правельно

 

Норм все?

Сегодня не затащил 

в прошлом матче в одного затащил.
такое бывает

но в нем не сомневаешься, когда речь о плей-офф 

сегодня был лучшим и единственным плюсовым игроком, но вот что делает Дэвис вторую игру подряд, мне не понятно 

Что делает Вогель мне тоже не понятно.

За пол сезона не научил играть лал без прикорма.

Со временем понимаешь, что прошлый год заслуга Леброна и Рондо, которые держали лал на плаву всегда 

вогель худший тренер ассоциации по части атаки

Тот же Матис был в лучшей атакующей команды прошлого сезона и играл добротные 20 минут в старте.

Дэвис, Кузьма, Шредер, КСП все они умеют забивать

но атака настолько беззуба и тупа без Леброна, что смотреть не хочется  

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с важной победой

Дальше будет еще сложнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, SINATRA сказал:

Просто тащить прикорма это как в шахте.

Год идет за четыре.

Выжимон Лимонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

хотелось бы еще отметить достойное выступление кала кузьмы

Охладил свои очковые хотелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 22.05.2021 в 18:53, cactus сказал:

Болеть конечно за Финикс можно, но на мой взгляд шансов у них нет. Я специально посмотрел ещё раз их последнюю игру в начале мая, так там без Леброна совсем без шансов Финикс проиграл, причём по ходу даже не сравнивал счёт. Надежда была на то, что Джеймс действительно травмирован, однако это, удя по игре с ГСВ, была обычная постановка и не более. Не было там серьёзного повреждения. Так, что он отдохнул, а это для него было главным
Нет шансов у Финикса, может только для бабок отдадут им пару игр.  Да и у Денвера в следующем круге не на много больше

эта победа бабок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чо удивляетесь? Лидер команды сыграл плохо - команда проиграла. Ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Illmatic сказал:

Чо удивляетесь? Лидер команды сыграл плохо - команда проиграла. Ничего нового

Какой ещё лидер? Дэвис что ли?

лох же он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепук днарь ещё тот конечно

Пытался самоудалиться после столкновения с полом, но сразу понял насколько жалко это все выглядело  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дядя Витя сказал:

эта победа бабок?

чего удивляться? нба - это многомиллиардный бизнес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

чего удивляться? нба - это многомиллиардный бизнес 

я бы посмотрел на видеоаналитику кактуса на весь плов.

как он кричит про бабки на фоне кактусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Дядя Витя сказал:

я бы посмотрел на видеоаналитику кактуса на весь плов.

как он кричит про бабки на фоне кактусов

Слух, ну у меня не вызывает это никакой агрессии. У меня батя примерно так же про футбол рассуждает. Я за футболом плотно не слежу лет десять, но от него точно знаю что барса лет пять ничего не выигрывала чисто из-за бабок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Слух, ну у меня не вызывает это никакой агрессии. У меня батя примерно так же про футбол рассуждает. Я за футболом плотно не слежу лет десять, но от него точно знаю что барса лет пять ничего не выигрывала чисто из-за бабок

FIFA - это многомиллиардный бизнес, чи не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Слух, ну у меня не вызывает это никакой агрессии. У меня батя примерно так же про футбол рассуждает. Я за футболом плотно не слежу лет десять, но от него точно знаю что барса лет пять ничего не выигрывала чисто из-за бабок

но ведь доля правды в этом есть ибо все предыдущие достижения прикорма это мидии и деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю, жду информацию по жалкому антоша давису, почему он без липтуна за 10 минут улетает в -20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Allen_Answer сказал:

Ничего не знаю, жду информацию по жалкому антоша давису, почему он без липтуна за 10 минут улетает в -20

Советую илматику звонить девику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

жду информацию по жалкому леброше, почему он без антоши не вышел в плов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Giggs сказал:

жду информацию по жалкому леброше, почему он без антоши не вышел в плов.

я как-то задавал похожий вопрос ансверу, он ответил мол антоха без прикорма тож в плов не попал (в последний сезон в пеликансах еще)

про то что антуан свипнул портленд в 1 раунде годом ранее он тактично промолчал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Дядя Витя сказал:

эта победа бабок?

Я тебе честно скажу, что такой позорной игры Лейкерс даже представить себе не мог и не видел уже много лет. Ни один игрок команды, включая Леброна не сыграл на должном уровне, разве, что может быть Карузо. Так, что это победа глупости и не подготовленности команды к игре.
Я хотел победы Финикса, хотя не верил в такую возможность. Но в серии я поставил на Лейкерс 4:2. Посмотрим, может эта вчистую выигранная Финиксом игра и сойдёт за одну из тех побед, которую я предполагал отдадут ради бабок

8 часов назад, Дядя Витя сказал:

я бы посмотрел на видеоаналитику кактуса на весь плов.

как он кричит про бабки на фоне кактусов

Витюля я не кричу уже минимум лет 35, после того как стал руководителем оставил эту дурную привычку.
А по поводу прогнозов ни каких секретов. Смотри на здоровье, хотя когда я делал прогноз и поставил победителем Денвер забыл про Мюррея, но это моя лажа и потому не стал исправлять

Screenshot_20210524-194550.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, cactus сказал:

Посмотрим, может эта вчистую выигранная Финиксом игра и сойдёт за одну из тех побед, которую я предполагал отдадут ради бабок

 

 

так че за бабки то?кто кому сколько перечислит?
или это так,лишь бы ляпнуть впустую?ну или может там пруфы есть?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, cactus сказал:

 

Витюля я не кричу уже минимум лет 35, после того как стал руководителем оставил эту дурную привычку.
А по поводу прогнозов ни каких секретов. Смотри на здоровье, хотя когда я делал прогноз и поставил победителем Денвер забыл про Мюррея, но это моя лажа и потому не стал исправлять

Ну да,  ну да. Зато под каждой новостью про леброна желчью плюешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Витя сказал:

Ну да,  ну да. Зато под каждой новостью про леброна желчью плюешься 

Это просто враньё. Только в тех, где он упоминается или идёт разговор о лучшем игроке или тем паче величайшем в истории. Блин меня просто поражает эта беседа. Ты задал вопрос, я ответил. Он тебе не понравился - вполне себе может быть, на то мы все тут и разные. Так чего цепляться? Если тебе хочется до чего то доколупаться так и скажи, чего впустую и своё и моё время тратить, а то получается как в старых Советских агитках, где на любую критику американцев, порой более чем правильную, был ответ:" А у вас негров вешают!". 
Так, что смотри баскет, наслаждайся, болей за Сакраменто и как говорилось в Одесских рассказах Бабеля:" Выпивайте и закусывайте, пусть вас не волнует этих глупостей!":diao:

Только что, cactus сказал:

Это просто враньё. Только в тех, где он упоминается или идёт разговор о лучшем игроке или тем паче величайшем в истории, да и то никогда не говорил о нём, что-то отрицательное как о баскетболисте игроке. Хотя если честно, меня просто поражает эта беседа. Ты задал вопрос, я ответил. Он тебе не понравился - вполне себе может быть, на то мы все тут и разные. Так чего цепляться? Если тебе хочется до чего то доколупаться так и скажи, чего впустую и своё и моё время тратить, а то получается как в старых Советских агитках, где на любую критику американцев, порой более чем правильную, был ответ:" А у вас негров вешают!". 
Так, что смотри баскет, наслаждайся, болей за Сакраменто и как говорилось в Одесских рассказах Бабеля:" Выпивайте и закусывайте, пусть вас не волнует этих глупостей!":diao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

я как-то задавал похожий вопрос ансверу, он ответил мол антоха без прикорма тож в плов не попал (в последний сезон в пеликансах еще)

про то что антуан свипнул портленд в 1 раунде годом ранее он тактично промолчал 

Спасибо за информацию

DwKyqZ4XgAAm1CF.jpg

2 часа назад, Illmatic сказал:

 

Наконец-то получил первую награда, которую он действительно заслужил!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Giggs сказал:

жду информацию по жалкому леброше, почему он без антоши не вышел в плов.

в тот год до травмы были в топ 4 запада

а нынче были до травмы топ 2

тогда он вылетел на рождество  и необходимый задел не был сделан

а сейчас наоборот, задела хватила, но антоша яростна старался и спустил на 7ую строчку, откуда прикорм достойно вывел в плейофф, ведь антоша и там обосрался против ГСВ

 

вот как то так, тока факты

ничего личного

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Allen_Answer сказал:

в тот год до травмы были в топ 4 запада

а нынче были до травмы топ 2

тогда он вылетел на рождество  и необходимый задел не был сделан

а сейчас наоборот, задела хватила, но антоша яростна старался и спустил на 7ую строчку, откуда прикорм достойно вывел в плейофф, ведь антоша и там обосрался против ГСВ

ты в курсе что девик тож был травмирован и сыграл на 10 игр меньше пердуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу