Лейкерс - Финикс


Тони Бачелло
 Поделиться

Голосуем  

20 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Финикс 4-0
    • Финикс 4-1
    • Финикс 4-2
    • Финикс 4-3
    • Лейкерс 4-3
    • Лейкерс 4-2
    • Лейкерс 4-1
      0
    • Лейкерс 4-0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, cactus сказал:

Конечно возраст не обманешь, хотя конечно в одного, без Дэвиса, таких Финиксов не одолеть, а как оказалось все остальные за исключением Карузо оказались просто не готовы. Шредер не стабилен и не надёжен, Драмонд без того как силы обороны оттягиваются на Дэвиса, совсем мёртвый как и Газоль, про Кузму, Колдуэл Поупа и говорить не хочется....так, что в последней игре мне кажется Леброн просто был в отчаянии, а потому и стух к окончанию игры. Я далеко не его поклонник, а скорей наоборот, но надо всё таки отдать ему должное, он играл как мог и я не многих знаю, кто в 36 лет мог бы отыграть на таком уровне 41 минуту..... 
Он сдаёт, но и поражает своей подготовкой и думаю в следующем сезоне ещё поиграет

Ну тут согласен респект и уважуха ему в этом плане....кто-то тачки скупает а кто-то как брон тратит миллионы на здоровье...если бы я 1 млн баксов хотя бы раз вложил в свое здоровье я бы ща не смотрел баскет а еще играл в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, cactus сказал:

Я всё думал напишешь или только Картманом дело ограничится:justsmile:, но ты написал видимо не читал мой ответ. Повторю 

 

2 победы финикса это бабки 

И ещё 2 это травма Девиса. 

Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

Как бы ещё Клипперс и Нетс выкинуть за борт. Чтоб все это кучкование суперстаров и подбирание драммондов за бесцень сошло на нет

Бакс прихлопнут бруклин а даллас лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Allen_Answer сказал:

Грустно. но Кузьма жесточайший лох. 
этот сезон лишь подтвердил, что без трех не выиграть чемпионат. 
Некогда атакующие игроки, такие как Кузьма, Шредер превратились в тыкву.

леброн очевидно провалил серию. Причин много. Главное после травмы ушёл его рывок. 
защита Финикса была хороша, но была она хороша против Леброна именно потому, что лал не могли наказывать с открытых бросков. В этой команде нет ни одного зажигалки, вернее есть: маклемор, но его уровень это конечно не плей-офф. Раньше это был Кузьма и ксп, но таким атакующим дном они не были никогда.

все кто говорят, что Вогель не при чем, мне кажется странным.

у лал нормальные игроки которые могут забивать. 
Ну и травма Антошу ключ к победе Финикса. Серия Которая должна была закончится 4-1, закончилась 2-4.

как можно забивать 10 и 14 очков в плей-офф за четверть?

 

А какие предъявы к тренеру...он не формировал этот состав. Это как в салуне "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!" так и тут , можешь нарисовать любые схемы, но когда у тебя старт мажет из под кольца ты можешь, что угодно делать толка не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дядя Витя сказал:

2 победы финикса это бабки 

И ещё 2 это травма Девиса. 

Правильно?

3 последние победы Финикса это Вогель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дядя Витя сказал:

2 победы финикса это бабки 

И ещё 2 это травма Девиса. 

Правильно?

Слушай, я тебя слишком давно на сайте вижу и слежу за тем, что ты пишешь, чтобы считать идиотом не умеющим читать и понимать прочитанное. Потому и отвечать не буду. Пустые разговорыведи с кем-то другим. А я на тренировку, а то жара придушит

4 минуты назад, BUGAY сказал:

Бакс прихлопнут бруклин а даллас лак

Может подождём и не будем раньше времени шашками махать :justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Allen_Answer сказал:

3 последние победы Финикса это Вогель)

Да задрал уже этот вогель...там пол и брон и управляют и решают и тренеруют

Успокойся уже

Нашел козла отпущения

3 минуты назад, cactus сказал:

Слушай, я тебя слишком давно на сайте вижу и слежу за тем, что ты пишешь, чтобы считать идиотом не умеющим читать и понимать прочитанное. Потому и отвечать не буду. Пустые разговорыведи с кем-то другим. А я на тренировку, а то жара придушит

Может подождём и не будем раньше времени шашками махать :justsmile:

Ну про дал уверенности нет а про бакс скринь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Тони Бачелло said:

Как бы ещё Клипперс и Нетс выкинуть за борт. Чтоб все это кучкование суперстаров и подбирание драммондов за бесцень сошло на нет

Мусор сходи выкини, настала эра Нетс, смиритесь холопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ceasar сказал:

Мусор сходи выкини, настала эра Нетс, смиритесь холопы.

4-3 и бакс в финале востока

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Финал будет Днец - Джаз/Санс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cactus сказал:

А какие предъявы к тренеру...он не формировал этот состав. Это как в салуне "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!" так и тут , можешь нарисовать любые схемы, но когда у тебя старт мажет из под кольца ты можешь, что угодно делать толка не будет

1) Лал пол сезона играли без Леброна и Дэвиса. За это время ни один игрок не стал лучше. Стали только хуже. Вывод: стиль игры тренера в нападении не подходит под современный баскетбол. 

2) После тайм аутов лал является худшей из 30 команд лиги по набранным очкам. То есть после тайм аутов Лал не могут забить и не становятся лучше. Это факт. 

3) Шредер был лучшим одним из лучших  6-ых прошлого сезона. В этом году он его не смог встроить. И шредер провалился. Это факт 

4) Аномалия в атаке лал. Весь сезон лал в течение практически каждого матча тупо вставили и не могли забить отрезками по 5 минут. Это ни одна, ни две, ни три игры. Это регулярность и это факт.

5) Защита Лал. Чем она хороша? Финикс всю серию лил открытые трехи. Вот это показатель. Открытые броски. Стиль игры Вогеля прикрывает отсутсвие защиты лал против средних и сильных команд. 
 

6) Что сделал Вогель в плей-офф верного? Сломал Морриса в сезоне, который тащил весь прошлый плей-офф. Не давал ему время, а когда лал прижало убрал всех игрков новых и только тогда выпустил Мориса. Игра лал сразу преобразилась.

 

а сейчас ты мне скажи, почему с тренера спроса быть не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Allen_Answer сказал:

 

 

а сейчас ты мне скажи, почему с тренера спроса быть не должно?

Должен быть спрос с тренера и да - Вогель ничем не блеснул . Думаю тут вопрос не в том виновен он или нет а в степени его виновности по сравнению с остальными . По моему больше всех виноват тот ,  кто отвечал за состав команды и совершал трейды в межсезонье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
55 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

прикорм в 4 четверти, опять вогель виноват

10:30 LeBron James misses driving layup

8:34 LeBron James misses layup

4:47 LeBron James misses running pullup jump shot

2:57 LeBron James lost ball turnover (Cameron Johnson steals)

2:43 Jae Crowder blocks LeBron James 's 1-foot layup

49.5 LeBron James misses 28-foot three point pullup jump shot

Не черрипикалось

Ещё пару дней подождать, пока инфошум уляжется, и можно подтягиваться смотреть норм баскет

Легаси видимо придётся в сервис на капиталку ставить. Или сразу в утилизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че на него взъелись. 36 лет и после травмы

норм он отыграл на самом деле. Уж точно лучше остальных. Вопрос в другом. Его выносливость уже не та, что раньше. Надо ограничивать его на 30 минутах, но проблема в том, что без него ЛАЛ вообще за пару владений улетают в минуса. Рондо то уже нет. И Дэвиса. А есть васли матис, шрудер и КСП и с кузьмой. которые иногда забивают по 0 очков в матчах

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легосе прекорма на западе:

1. Плей-офф не попалс.
2. Миккимаус рингс. 
3. Фёстраунд экзитс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sd_32 сказал:

Легосе прекорма на западе:

1. Плей-офф не попалс.
2. Миккимаус рингс. 
3. Фёстраунд экзитс. 

и самое важное, 2 травмы. будь объективен. лал будь в строю, отлетели бы только от нетс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Allen_Answer сказал:

и самое важное, 2 травмы. будь объективен. лал будь в строю, отлетели бы только от нетс

Ну да, лучше так, чем пережить очередное унижение от Шланга в финале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истеричка еще и под шконку убежала сразу. Даже своего братишку не поздравил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maksik сказал:

Истеричка еще и под шконку убежала сразу. Даже своего братишку не поздравил. 

да срать на крыс

в дюсш 6 никогда не ждали руки, просто перодевались в одной раздевалки и проигравшие молчали

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чтобы набирать очки игрокам нужен мяч, особенно шредеру, он бесполезен без мяча - нуль. Ну а как енто сделать когда прекорм на площадке 40+ минут, хз. 

З Вогелем все понятно, защитный Коуч и самое главное, что для Сван Сонгса енто не новость, его всегда тренировали такие. Другое дело, что в атаке у него всегда под рукой был элитный Хофер (на которого он молился) и вся игра строилась на изоляциях ентих двоих - ВСЕГДА. Атакующий тренер не сможет поставить атакующую игру з Лебедином в составе. И поентому такие игроки как Кузьма, шрюдер етц,  деградируют там в уголке. Ничо нового.

Ну и Девис конечно глыба. Его влияние на игру просто пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

Слушай, я тебя слишком давно на сайте вижу и слежу за тем, что ты пишешь, чтобы считать идиотом не умеющим читать и понимать прочитанное. Потому и отвечать не буду. Пустые разговорыведи с кем-то другим. А я на тренировку, а то жара придушит

так ты же сам писал про нулевые шансы фиников и победы только ради бабок?

ты даже матч пересмотрел, который был месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ляпр до вылета

Ляпр после вылета

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу