Цацки 2021


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

171280512_1177054196078374_3543275127715

За 1 месяц до окончании регулярки давайте обсудим (если есть желание) будущих победителей и нынешних номинантов на главные статуэтки сиего сезона. Начнём с главного индивидуального приза.
МВПист:   

Мне кажется уже пришло время чтобы приз таки получил черный центровой, но не Эмбид, а белый Ныкола Джокерович Йокич. Если не в этом сезоне тогда когда !? Вижу в него только одно слабое место - медлительность, ну а блоки даст Бог ы время подтянет и научится лепить горшки)
 

Rookie (он же РОЙ):

После травмы Болла и ската + травмы Уайзмена тут всё коротко просто и наверное ясно - Энтони Эдвардс должен брать своего Роя, а в 2022 году хочу уВидеть его на СДК
Лучший лавочник (он же 6th man):

Особо не слежу за этими ребятами, поэтому выделю только одного, которому считаю будет не грех отдать этот эворд. И сий плеер игрок Юты Джаз - Джордан Кларксон. Это конечно ещё ни игрок калибра Лу Уильямса, который трижды брал 6 man award, но в том сезоне считаю, что №0 ДЖАЗмэнов полностью заслужил эту статуэтку.

Самый прогрессирующий игрок (Most Improved Player):

Для меня тут кандидат №1 это Кристиан Вуд из Хьюстона. Парень просто бомбэзно начал сезон, стал настоящим лидером Ракет. Да, не играл почти весь февраль, но после травмы, вот прямо сейчас в апреле вышел на свой январский (крутой) уровень. Его главные конкуренты - это Шэй Гилджес-Александер из Оклахомы и Джереми Грант из Детройта. Возможно кто скажет, а как насчёт Дж.Рэндла. Да, у него классный сезон, да и Нью-Йорк сейчас в зоне ПО, причём почти не выпадал из ТОП-8 на протяжении этого сезона, но мне кажется, что эта первая тройка (Вуд-Шэй-Грант) если брать конкретно прогресс в сравнение с прошлогодним сезоном прибавило намного круче чем игрок НИКСов.
 

ну и Тренер года (NBA Coach of the Year):

Вижу реально двоих - тут либо Куин Снайдер (Юта Джаз), либо Монти Уильямс (Финикс Санс). Опять кто скажет: а как насчёт Тома Тибодо, или может даже Майка Мэлоуна ?? А я отвечу тогда уж кто то из пары Стив Нэш or Док Риверс, но в такое я не верю. Думаю точно кто то из ЗАПАДной пары Куин или Монти...мой выбор Солнечный Уильямс.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, God save me сказал:

Пох 

Честно признаюсь, я не знаю сиего игрока, но верю что он тру плеер который достоин быть кандидатом на одну из наград этого сезона. Напомните за какую команду играет и на какой позиции ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Benny the Bull сказал:

Честно признаюсь, я не знаю сиего игрока, но верю что он тру плеер который достоин быть кандидатом на одну из наград этого сезона. Напомните за какую команду играет и на какой позиции ?)

 Он представился тебе , его так зовут . Типо Гасама - Пох Козлевич или как его там . Это как Кетрин - Зета Джонс примерно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

После травмы Болла и ската + травмы Уайзмена тут всё коротко просто и наверное ясно - Энтони Эдвардс должен брать своего Роя

Возможно Т.Халибёртон бы ещё поборолся с Эдвардсом за звание лучшего новичка, но скорее НЕТ чем да ибо даже в последних очных играх между МТ и СК Энтони выглядел уверенней и чётче. Но дебютный сезон для 12-го номера прошлогоднего драфта уже можно назвать удачным за исключением того, что его команда (как и Лесные волки Миннесоты) опять мимо ПО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

думаю цацку нужно еще раз отдать кумпе что в очередной раз макнуть никчемных испшных аналитиков в дерьмо после второго раунда

не слежу за всеми командами чтоб однозначно утверждать кто прогресс года, но вроде бы Рендл сделал хорошую разницу для нью йорка.

симменц по традиции новичок года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1) МВП - Йокич (ПО + лютая стата)

2) Новичок - Халибёртон ибо не мусорка, как Эдвардс с 38% с игры или скок там у него

3) Рендл выведет НЙ на новый уровень

4) тренер - Тибодо, читай п3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВП - Йокич.

Клумба слишком подмочил репутацию в ПО, для трех МВП подряд. Остальные пропустили/саботировали слишком много игр.

Единственное НО, если Денвер сейчас просадет из-за травм, то могут быть варианты конечно.

МИП - Рэндл, тут вроде все единодушны.

Тренер - Монти Уиллиямс, Пол фактор, но все равно без прихода суперстаров, с низов на 2 место на западе, это сильно.

Замок и новичка не выдавать. Цацки и так поблекли, нет смысла и дальше в пол их ценность загонять...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто должен стать MVP в текущем сезоне? Лидеры прогнозов по штатам
Ezq8ingXsAAPCuM?format=png&name=4096x409

Карри, Эмбиид, Лиллард и Яннис: «Я – MVP!»

Тем временем Никола Йокич:
EzmmpghUYAcp4E9?format=jpg&name=900x900 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 25.04.2021 в 15:13, Red Scare сказал:

МВП - Йокич.

Клумба слишком подмочил репутацию в ПО, для трех МВП подряд. Остальные пропустили/саботировали слишком много игр.

Единственное НО, если Денвер сейчас просадет из-за травм, то могут быть варианты конечно.

МИП - Рэндл, тут вроде все единодушны.

Тренер - Монти Уиллиямс, Пол фактор, но все равно без прихода суперстаров, с низов на 2 место на западе, это сильно.

Замок и новичка не выдавать. Цацки и так поблекли, нет смысла и дальше в пол их ценность загонять...

 

Про репутацию в ПО относительно дискуссии про мвп регулярки очень было смешно, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1) МВП - Эмбид, но учитывая количество сыгранных игр - Йокич

2) Новичок - Болл, но см. п. 1 - Халибертон

3) МИП - Рендл железно

4) ДПОЙ - Тернер

5) Тренер - Тибодо

6) лох года - Прикорм

7) ГМ года - Маркс наврное

8) провал года - Питон

9) клоун года - Ранец

10) шестой - Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мвп весбрик, так как у кого больше триплов тот и батя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пастор Миша сказал:

Про репутацию в ПО относительно дискуссии про мвп регулярки очень было смешно, спасибо)

Всегда пожалуйста. Для меня нет деления на репутацию в ПО и репутацию в регулярке, она ровно одна на каждого игрока. И если тот стиль игры которым Клумба зарабатывает МВП становится бесполезным в ПО и он целых 2 сезона не привносит никаких кардинальных улучшений, то странно не взглянуть на других кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Red Scare сказал:

Всегда пожалуйста. Для меня нет деления на репутацию в ПО и репутацию в регулярке, она ровно одна на каждого игрока. И если тот стиль игры которым Клумба зарабатывает МВП становится бесполезным в ПО и он целых 2 сезона не привносит никаких кардинальных улучшений, то странно не взглянуть на других кандидатов.

мвп дают за матчи регулярного чемпионата, ПО не учитывается.

то, что для тебя это не так, ну ок, что я могу тут поделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 часов назад, Элли сказал:

Кто должен стать MVP в текущем сезоне? Лидеры прогнозов по штатам
Ezq8ingXsAAPCuM?format=png&name=4096x409

 

 

сколько нужно сожрать говна чтоб выбрать мвп челика с десятой строчки конференции?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

 

сколько нужно сожрать говна чтоб выбрать мвп челика с десятой строчки конференции?

 

недооцениваешь влияние ворнера и прочих мидий на неокрепшие умы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так то лучший физрук у аталанты, не обсуждается даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А, андеррейтед года - Дерозан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэндл всегда был крутым игроком. в этом сезоне у него просто новый тренер и ему добавили игровых минут и бросков. мип надо давать или Гранту или Вуду, все таки у них кроме статы еще и произошел прыжок от ролевика до стартера, а у Гранта так вообще до первой опции в команде.

Йокич тащит на мвп, но карридро движение с легкостью помешает ему его взять.

Тренер и шестой идет в Юту.

РОЙ Эдвардз, но если и он сломается (не дай Бог), то получается надо разыгрывать приз в лазарете или между теми кто остался доигрывать сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Suriken сказал:

Рэндл всегда был крутым игроком. в этом сезоне у него просто новый тренер и ему добавили игровых минут и бросков. мип надо давать или Гранту или Вуду, все таки у них кроме статы еще и произошел прыжок от ролевика до стартера, а у Гранта так вообще до первой опции в команде.

Йокич тащит на мвп, но карридро движение с легкостью помешает ему его взять.

Тренер и шестой идет в Юту.

РОЙ Эдвардз, но если и он сломается (не дай Бог), то получается надо разыгрывать приз в лазарете или между теми кто остался доигрывать сезон?

Можете давать Гранту МИПа  но тренер года  это Монти Уильямс из Финикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, larryJonson сказал:

Можете давать Гранту МИПа  но тренер года  это Монти Уильямс из Финикса

чем Монти круче Снайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Suriken сказал:

чем Монти круче Снайдера?

негр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Suriken сказал:

чем Монти круче Снайдера?

Наивный какой то вопрос .  Глянь показатели Финикса в прошлом сезоне и в этом , а потом Юты

Помоему  Уильямс больший вклад внес раз в 100

Юта команда чморей  , которых вытаскивает Митчелл а не тренер или ктото там из других игроков

Напротив , кто вытаскивает Финикс? Букер  нет . Он уже привык  20-25 победами сезоны завершать . Крис мать его Пол? Мы видели его в Хьюстоне да еще с Харденом и Вестбуком . Они достигли - нуля . Кто ж тащит Финикс в этом сезоне?

Два варианта  . Эйтон или  Уильямс . ВЫбирай любой по своему интеллекту

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, larryJonson сказал:

Наивный какой то вопрос .  Глянь показатели Финикса в прошлом сезоне и в этом , а потом Юты

Помоему  Уильямс больший вклад внес раз в 100

Юта команда чморей  , которых вытаскивает Митчелл а не тренер или ктото там из других игроков

Напротив , кто вытаскивает Финикс? Букер  нет . Он уже привык  20-25 победами сезоны завершать . Крис мать его Пол? Мы видели его в Хьюстоне да еще с Харденом и Вестбуком . Они достигли - нуля . Кто ж тащит Финикс в этом сезоне?

Два варианта  . Эйтон или  Уильямс . ВЫбирай любой по своему интеллекту

сколько игр финикса сколько юты смотрел полностью в этом сезоне, сколько в том, интеллектуальный ты наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пол в хустоне достиг нуля... бля такой ахинеи даже на глагне не пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу