АнтиБлогер 2020


Дядя Витя
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
12 минут назад, Bullettime сказал:

В такие моменты начинаешь скучать по Мандинге или как звали того лудомана с дредами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Дядя Витя

:jordan-facepalm:

давай я тебе изменю ник на "Бабка Витя" или "Бабка у подъезда", это тебе намного лучше подходит

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так тут в принципе мало кто чего оформляет в блоги. Поэтому всех писателей можно по пальцам пересчитать 

Я раньше с интересом читал записи чувака, который продал хату в Мухосранске и поехал чутка пожить в США, вступив в комьюнити колледж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
40 минут назад, Лыткин сказал:

давай я тебе изменю ник на "Бабка Витя" или "Бабка у подъезда", это тебе намного лучше подходит

Выйми голову с земли для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дядя Витя сказал:

1. Лыткин

Человек, которому доверили в руки наш сд. Возомнил себя гуру аналитиком и генератором чудо-идей. 

Примеры работ:

1. УНИКАЛЬНЫЙ математический рейтинг SD. Чувак на полном серьёзе считает балы. даже балы за попадание на мусорный матч всех звёзд. 

 

2. Прогнозы. На фоне прогнозов Илматика выглядит как жалкая пародия

 

3. Топ худших контрактов в нба. Гениально. 

 

И многомногомного записей сплошной воды.

 

2. Zdoro_vyak

 

Совершенно неожиданно начали форсить на главную его великолепные записи в блоге. Такая солянка, что даже ларрих, если зайдёт на ESPN и на Basket-Reference, напишет что-то более читабельное (не факт)

Примеры:

 

1. Избитое сравнение молодых игроков с ветеранами труда

 

 

2. Пытался нас завлечь в лигу ВТБ. Я один раз ходил на Евролигу по халявному билету. И.... это было ужасно. Но я видел дриблинг Шейна Ларкина!!!!

 

 

лол. как можно ходить на втб, если у них даже СДК полный кринж

 

 

3. Обзоры игр. Ну такое можно написать даже не смотря игры. В чём ценность этих обзоров - я не понимаю

 

 

 

Предлагайте своих антигероев

Да ты прям бэдкомедиан от СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Playground 

Боб,он же Экшн, делает блог, чтобы проставить ютуп каналь 

Дайтри(или сколько там ему фрикций нужно?) - постная и унылая шляпа 

 

Блог Дяди Вити - лучший наследник N.A.S.G. Кросса 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо, что был удостоен Вашего внимания, я постараюсь стать лучше. Прости, что не оправдал ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше был смешной престарелый   репер ДаЙТри,который делал ролеки с кепкой на бок и модно дергал себя за майку. Вот он куда пропал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я так понимаю у Дяди Вити какие то личные счёты/тёрки с паном Лыткином, ибо он (дядя) уже дважды отправил его (админа) в итоговые рейтинги с приставкой АНТИ, причём оба раза на 1 место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот ещё норм контент

Цитата

Дядя Витя
Ребята, в силу обстоятельств, здоровья (не только и не столько физического) и некоторых других моментов (тут должна быть шутка про невыносимость #Буги Казинс в #Лейкерс) вынужден вас покинуть (сюда шутку про перевоз талантов на какое-нибудь South Moscow Field). Боюсь, что на этот раз ретайрмент не только на новогодние, а безвозвратный. Хотел бы поблагодарить сайт, создателей, юзеров - особенно юзеров, именно они создают ту самую слэмданковскую атмосферу, хотя без создателей это всего бы не было, конечно. Отдельной строкой идет баскетбольный раздел блогов - не только потому, что я в первую очередь баскетбольный болельщик, но и потому, что такого уровня и качества материалов и комментариев нет нигде. 
Желаю сайту развития и поменьше желтизны, сд -
меньше симуляций, меньше травм и больше научных инноваций, НБА - интриги, а т #Леброн а  в Джеймс к- заманить к себе в команду еще #Энес Кантер, #Дональд Трамп и Лыткина, чтобы сезон для фанатов не прошел впустую.

Как говорит один небезызвестный комментатор, берегите себя.

Bye.

 9 января

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Giggs сказал:

Вот ещё норм контент

 

слишком сложный прекол

как и дизы лалодам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дал ГСМе поюзать акк

бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, God save me сказал:

 

Дайтри(или сколько там ему фрикций нужно?) - постная и унылая шляпа 

предлагаю тебе создать блог "Отдай касарь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Лыткин сказал:

@Дядя Витя

:jordan-facepalm:

давай я тебе изменю ник на "Бабка Витя" или "Бабка у подъезда", это тебе намного лучше подходит

:justsmile:

ага,еще на главной всем поменяй,кто в камментах в твоем блоге такое же мнение выражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 15.12.2020 в 16:53, TO.o_Easy сказал:

Так тут в принципе мало кто чего оформляет в блоги. Поэтому всех писателей можно по пальцам пересчитать 

Я раньше с интересом читал записи чувака, который продал хату в Мухосранске и поехал чутка пожить в США, вступив в комьюнити колледж

Тавк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу