СЛС-III.1 Сезон 2020/21


1BOBka986
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скидываю свой номер +79600656661 если вдруг будет чат в телеге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон - +380662082527 (чат в телеги или звонок для пранка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое правило лиги слс 3.1 никто не должен знать про слс 3.1. Даже сами участники) 

@dnk80 @Ted Bundy @Mr.Vegas @Az1 @Bobbs @Danny DeLuxe @Yuryyakush @проставщик @Bullettime @n00cler @AlexPricep

Мой телеграмм +380507481749

группу я в ближайшее время оформлю, я так понимаю всем удобно в тележке?

так что либо сюда, либо в личку контакт , буду добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да , ребус не понял сразу @(.)(.)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+79873462175 телега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем здрасте, я вроде как вызвался быть комишем и под ваше одобрительное молчание даже начал что-то делать) Если есть желающие, могу отдать столь желанное бремя. Честно говоря боялся, что будем долго собираться и не сможем нормально отдрафтовать, поэтому взял инициативу в свои руки. В целом по теме

Всех рад приветствовать в нашей лиге, надеюсь на интересную игру и весёлое общение

 Я сторонник офлайн драфта, у нас осталось порядка 20 дней на выборы игроков, это примерно по 3,5 часа на брата. Мое предложение стартовать с 6 часов и по мере необходимости уменьшать время на пик. Ну и по возможности делать это даже быстрее. Для этого очень бы хотелось видеть всех в тележке (8/12 в ней на данный момент ) и там сообщать про ваш/наш выбор и здесь уже фиксировать. Если кто-то не планирует сидеть в телеге - даже на время драфта, пожалуйста отпишитесь здесь в теме, подтвердите, что вы на связи.  Как я понимаю, времени у нас только Банди немного выпадает, а так все +/- в одном часовом поясе

Из проблем - в нашей лиге есть @Danny DeLuxe  и  @Yuryyakush которых не видели на сайте уже более года, этот вопрос ,я надеюсь, нам помогут решить кардиналы нашего движения) 

На Яху лигу создал, но пока не настроил, честно говоря ,наверное, это произойдет только завтра к вечеру и тогда отравлю всем ссыль 

Как только все выйдут на связь, необходимо будет решить

0) Всех устраивает комиш ?

1) Формат драфта

2) Время на пик

После этого делаем еще одну ветку с драфтом на форуме и понесется...

Если есть те кто в СЛС, да и вообще в фентези впервой пишите ваши вопросы, хотя я смотрю, вроде все люди опытные

Порядок выбора на драфте

1 @1BOBka986

2 @dnk80

3 @Ted Bundy 

4 @Mr.Vegas

5 @Az1

6 @(.)(.)

7 @Danny DeLuxe   ?

8 @Yuryyakush

9 @проставщик

10 @Bullettime

11 @n00cler

12 @AlexPricep

Изменено пользователем 1BOBka986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ещё раз !

0) Всё Ок , вперед и с песней  

1) я за офлайн режим драфта 

2) Да думаю быстрее все пройдет, если все будут писать в телеге , а так мне без разницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для @Ted Bundy и @(.)(.)  т.к. вы еще не добавились в тележку, уточните как это прочтете, за какой формат драфта,  здесь на сайте или добавляйтесь в чат, ссылки я отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят наверное я,что то неправильно посчитал,но в теме драфта 11 пиков,а в лиге на яху заявленно 13 игроков. Помогите разобраться

Screenshot_20201204-111313.jpg

Screenshot_20201204-111209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу