WCF! Los Angeles Lakers - Denver Nuggets


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всех с победой ЛАЛ

Очередные 60  очков Леброна и АД

весь сезон я писал что Дэвис и Леброн самые стабильные игроки НБА в плей-офф. 
ржали ржали надо мной 

как когда-то у ситуации с Ирвингом, когда я писал что он мусорка с яйцами на концовку. 
снова очередной раз выкусили 

два доминатора в действии 

и это не предел 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Allen_Answer сказал:

и это не предел 

да уж не представляю как надо будет судить против маямы чтобы михаил кирпонос победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Ну понятно, 

Цацку прикорму выдали еще до начала серии. Посадили пол денвера на фолы еще в первой четверти. Йокик всю игру с фол-траблом бегал и полторы четверти считай просто сидел. Голтендинг при блоке Дэвиса? пофиг. На прикорме фолят, после этого он делает три шага и забивает? да нормально. Прикорм с разбегу втыкается в защитника? никто даже не пересматривает. Флопы клована чтоб вывести из игры йокика, фолы при трехочковых которые никто не видит. Короче полный фарш. Давно не видил чтоб команду так убивали. Чтоб хоть какие-то шансы иметь, Майами нужно просто на другом уровне играть

Ну и конечно мерзкая кривляющаяся обезьяна, который как всегда красив и статен против еле-еле ковыляющего мюррея с хэмстринг инджири (хз что это за мышца) и йокика который на 5 фолах висит.

 

Сам понял что сказал? 
Как будто членом поводили около тебя взять не успел 

великолепная серия 

больше всего люблю когда победы прикорма хейтерки начинают оправдывать судьями

обожаю этот звук пердежа хейтерков 

как там кавай кстати после победы над основным игроком ЛАЛ Куином Куком в прошлом финале? А ведь именно над ним великий Зе Бест плеер ни зэ ворлд одержал героическую победу над ГСВ.  крысы крысы крысы. Под шконку 

Выньте член изо рта 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тони Бачелло сказал:

у тебя лексика гомосека какого-то.

А у тебя как лексика как будто член вынуть не успел

кстат и не вижу твоих острых фраз про хорошую игру и изучение соперников. Хотя понятно почему. Весь забрызганный.

Я кстати хотел бы ещё спросить сразу заранее.

это Потенциальная победа в пузыре будет что-то значить? Или после победы начнутся разговоры что пузырь спас легаси Леброна и тд?

хотел бы на берегу обсудить
 

Ещё сразу бы хотел обсудить потенциальные отмазы почему АД и Леброн могут победить. Ну кроме судей, а то это уж совсем скучно как-то

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, Allen_Answer сказал:

А у тебя как лексика как будто член вынуть не успел

кстат и не вижу твоих острых фраз про хорошую игру и изучение соперников. Хотя понятно почему. Весь забрызганный.

ой ну нахуй короче пошел

уебок тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Че вы так на Яму надеетесь... Если только у беляшей не полетит, то судейки так же открыто будут подтягивать Бостон, чтобы в легаси был финал против целтикс, победа ради Коби, очередные 7 матчей перед серией с прикормом и тд. Этот пузырь и плэйофф организованы лишь для одного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

у тебя лексика гомосека какого-то.

а кто еще будет так неистово поддерживать прикорма? только гомосек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пошли удары ниже пояса , позор?

П.с. Где бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Khusain сказал:

Че вы так на Яму надеетесь... Если только у беляшей не полетит, то судейки так же открыто будут подтягивать Бостон, чтобы в легаси был финал против целтикс, победа ради Коби, очередные 7 матчей перед серией с прикормом и тд. Этот пузырь и плэйофф организованы лишь для одного игрока.

Для чего этот пузырь созывался знает только Майк Помпео и бюро публичных дел. Тебе правду никто точно не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Allen_Answer сказал:

.

Я кстати хотел бы ещё спросить сразу заранее.

это Потенциальная победа в пузыре будет что-то значить? Или после победы начнутся разговоры что пузырь спас легаси Леброна и тд?

 

Думал уже выяснили, что Легаси Десиптикона спасли роялин и кири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Khusain сказал:

Че вы так на Яму надеетесь... Если только у беляшей не полетит, то судейки так же открыто будут подтягивать Бостон, чтобы в легаси был финал против целтикс, победа ради Коби, очередные 7 матчей перед серией с прикормом и тд. Этот пузырь и плэйофф организованы лишь для одного игрока.

А Леброша реально там всех за ниточки  дёргает? Великий человек , master of puppets

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ну если вы реально верите в теории заговоров, то тогда по всем канонам Леброн должен был победить ЛАК (с помощью судей конечно) , а потом в финале Боцтон ради Коби. Но пока что ни то ни то не складывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Советую всем до конца сезона отписаться от LeSPN, бличера и других дикрайдеров прикорма в инсте. Я вот отписался - и сразу меня душить перестало. Более-менее нормально баскетбол щас освещают sportscenter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

раз в год и прикорм стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, diman4eg сказал:

Советую всем до конца сезона отписаться от LeSPN, бличера и других дикрайдеров прикорма в инсте. Я вот отписался - и сразу меня душить перестало. Более-менее нормально баскетбол щас освещают sportscenter

Да срать что ты советуешь кому. 
Ты вообще ничего не понимаешь кроме того, что портленд должен был выиграть лал

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

обожаю вой про судейство от кобедротов,отрицающих плохое судейство в 2002м

вы там определитесь уже,а то у вас фактор судейства-это как коронавирус в Беларуси-он появляется ровно тогда когда что-либо в полной жопе,но надо как-то нелепо оправдаться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Allen_Answer сказал:

Да срать что ты советуешь кому. 
Ты вообще ничего не понимаешь кроме того, что портленд должен был выиграть лал

Единственное на чё срать - это на твои высеры тут

Мы тут финалы обсуждали ещё тогда, когда ты ходил после школы палкой по лужам бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя в финале со стабильными 10.5 ппг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, diman4eg сказал:

Единственное на чё срать - это на твои высеры тут

Мы тут финала обсуждали ещё тогда, когда ты ходил после школы палкой по лужам бить

Я не знаю что ты обсуждал 

единственное что ты обсуждал весь сезон  это вылет от Хьюстона и портленда. 
вот и все 

а на мои высеры не может быть насрать, ведь я который очередной раз макаю Вас лицом  в лужу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Allen_Answer сказал:

Я не знаю что ты обсуждал 

единственное что ты обсуждал весь сезон  это вылет от Хьюстона и портленда. 
вот и все 

а на мои высеры не может быть насрать, ведь я который очередной раз макаю Вас лицом  в лужу 

ну мокают скорее судейки и рондо с девисом, а это уже не зависит от диманчега, это как училка - в диалоге с ней ты прав, но как бы будет все равно, как ей вздумается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

соскучился по финалу с ледрончиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого Денвера, пролетевшего как свист в ушах, слив от Хьюстона засчитан. По крайней мере, парни боролись в каждой игре, и это при отсутствии больших. Надо было оставлять Д'Антони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу