Тони Бачелло
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

7:00 — Спёрс и свободные агенты

8:00 — танкинг или стрымбэ пула для ПБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

ЛаМаркус Олдридж объявил о завершении профессиональной карьеры игрока после возобновления проблем с сердцем

«В моей последней игре, — пишет Олдридж, — я выступал с аритмией. После завершения матча аритмия усилилась, что заставило меня забеспокоиться. Я известил Бруклин об этом, на следующее утро я обследовался в больнице. На данный момент мне лучше, но тот день был один из самых страшных в моей жизни. Я принял тяжёлое решение о завершении своей карьеры в NBA. Все 15 лет я ставил баскетбол на первое место, сейчас настало время поставить на это место себя и семью.
Я благодарен этой игре за всё, что она мне дала: за воспоминания, за взлёты и падения, за настоящих друзей. Я благодарен Портленду за то, что они задрафтовали худого техасского парня и дали ему шанс, эта команда навсегда останется в моём сердце. Я благодарен Сан-Антонио за то, что они впустили меня в семью, эти пять лет были очень весёлыми. Я хотел бы поблагодарить и Бруклин… Ты не знаешь точный срок когда ты закончишь заниматься своими любимыми делами, поэтому лучше всего — радоваться им каждый день. Я с уверенностью могу сказать, что у меня это получилось. LA».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элли сказал:

ЛаМаркус Олдридж объявил о завершении профессиональной карьеры игрока после возобновления проблем с сердцем

«В моей последней игре, — пишет Олдридж, — я выступал с аритмией. После завершения матча аритмия усилилась, что заставило меня забеспокоиться. Я известил Бруклин об этом, на следующее утро я обследовался в больнице. На данный момент мне лучше, но тот день был один из самых страшных в моей жизни. Я принял тяжёлое решение о завершении своей карьеры в NBA. Все 15 лет я ставил баскетбол на первое место, сейчас настало время поставить на это место себя и семью.
Я благодарен этой игре за всё, что она мне дала: за воспоминания, за взлёты и падения, за настоящих друзей. Я благодарен Портленду за то, что они задрафтовали худого техасского парня и дали ему шанс, эта команда навсегда останется в моём сердце. Я благодарен Сан-Антонио за то, что они впустили меня в семью, эти пять лет были очень весёлыми. Я хотел бы поблагодарить и Бруклин… Ты не знаешь точный срок когда ты закончишь заниматься своими любимыми делами, поэтому лучше всего — радоваться им каждый день. Я с уверенностью могу сказать, что у меня это получилось. LA».

 

Незнаю что у него на уме  но речь хорошо произнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Oбъясняет доктор. Заболевание сердца (синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта), ставшее причиной ухода Ламаркуса Олдриджа на пенсию

Выздоравливай, LA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сердце не врет. 7-кратный участник Матчей звезд завершил карьеру по состоянию здоровья https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Basketbol/NBA/spbnews_NI1340517_Serdce_ne_vret_7_kratnyj_uchastnik_Matchej_zvezd_zavershil_karjeru_po_sostojaniju_zdorovja 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Среднее  время прочтения: нахер никому не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, God save me сказал:

Среднее  время прочтения: нахер никому не нужно

А кто тебе сказал что мы пишем здесь для кого то , тупая ты легенда(  Мы пишем   что хотим и когда хотим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как-то нелепо насували вашингтону

дальше календарь просто огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

очередная стата, посвященная хэйтеркам. клатч пойнты в этом сезоне НБА после победы над вашиками.

Ez8sxjNVUAIbo1S?format=png&name=240x240

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, Suriken сказал:

очередная стата, посвященная хэйтеркам. клатч пойнты в этом сезоне НБА после победы над вашиками.

Ez8sxjNVUAIbo1S?format=png&name=240x240

Да, дерозан хорош. А как считали? а то я видел защитный рейтинг в котором прикорм в топ 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Да, дерозан хорош. А как считали? а то я видел защитный рейтинг в котором прикорм в топ 5

это подсчет аналитика-любителя со спарзтока, не официалка нба. общепринятый подсчет клатчпойнтов это последние 5 минут четвертой четверти при не большой разнице в счете+овертаймы. Дерозан первая опция в нападении у САС и у них куча игр была в этом сезоне с разницей в пару очков. хз. в любом случае он не тащер в полном понимании этого слова, но и не лио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и так одержали, жестокосердную, победу над Сакраменто Кингз, тем смым серьёзно укрепив положение Спурс для плейин адвансмента

здесь более возникет етический вопрос, стоило ли нарошно уступить Королям ведь для них участие в ПО будет означать большее, однако для САС ещё ничего не решено и завершающий отрезко обещает быть brutal (даже против никч0мных дникс) - so lets make it interesting, зделайте ваше предсказание на количество побед в последних 6 матьчей и корректно угадавшему юзеру (правило одного раз) будет отправлено на карту в размера 100 рублей #GoSpursGo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутальный отрезок начался с проигрыша Портленду . Портленд у нас величайшая франчиза  или не особо ? Что там  по твоему зодиаку  Соня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, Red Sonja сказал:

и так одержали, жестокосердную, победу над Сакраменто Кингз, тем смым серьёзно укрепив положение Спурс для плейин адвансмента

здесь более возникет етический вопрос, стоило ли нарошно уступить Королям ведь для них участие в ПО будет означать большее, однако для САС ещё ничего не решено и завершающий отрезко обещает быть brutal (даже против никч0мных дникс) - so lets make it interesting, зделайте ваше предсказание на количество побед в последних 6 матьчей и корректно угадавшему юзеру (правило одного раз) будет отправлено на карту в размера 100 рублей #GoSpursGo

Можно просто так отправить мне 100 рублей. Я даже напишу что-нибудь про Остин Торос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стратегически грамотное поражение порнленду в исполнении САС, здесь идёт работа по выбору соперника на плейин и обеспечить высокую позицию рипсити евляетьця прямым интересом в пользу спурс, тогда когда назревающая борьба против разложивщигося трупа на 7ой строчке лейкерса обещает быть посильной, браво СанАнтонио браво Поп браво ДеРозен браво БеккиХеммон #PlayingChessNotCheckers

head-coach-gregg-popovich-of-the-san-ant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DUCK:

Ощущая себя разложившимся MVP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шайка лейка :greggplus::sadgregg: #IfYouKnowYouKnow #Legendary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пальчик Зиона дал шанс. без Уайта смотреть на нападение сложно. в ПИ нет шансов вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Никс вас сурово поимеют но ничего личного . Джаст бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, larryJonson said:

Завтра Никс вас сурово поимеют но ничего личного . Джаст бизнес

каброн дникс всегда были клиентами спурс (впрочем как и всей лиги под названием нба хехе), и етот сизон не исключение, ведь в штолибо значещей игре ранее в марте дниксчёмные были разгромлены и посрамлены (so just the usual, nothing new) где генеальный Шаман Лукич (продукт Тостин Орос) отгрузил прокажённым аж 14 очей - ну а сегоднешняя, ничиго ни значущая игра в рамках чисто фармальной доигровки сезона, будет просто безсмысллена (прям как квази-франщиза новый ёрк днищкс)

james-silas-of-the-san-antonio-spurs-dri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Red Sonja сказал:

каброн дникс всегда были клиентами спурс (впрочем как и всей лиги под названием нба хехе), и етот сизон не исключение, ведь в штолибо значещей игре ранее в марте дниксчёмные были разгромлены и посрамлены (so just the usual, nothing new) где генеальный Шаман Лукич (продукт Тостин Орос) отгрузил прокажённым аж 14 очей - ну а сегоднешняя, ничиго ни значущая игра в рамках чисто фармальной доигровки сезона, будет просто безсмысллена (прям как квази-франщиза новый ёрк днищкс)

james-silas-of-the-san-antonio-spurs-dri

В первой игре не было Д.Роуза  у Никс . Этот чел всё перевернул в команде . Насчет бессмысленной доигровки скажу ток что для Никс важно занять именно 4-5 места чтоб иметь реальный шанс выйти во 2 круг . А то что С-антонио  пришли к положению что выше плейинна им не прыгнуть то они сами в этом виноваты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сан-Антонио официально получили право на участие в плей-ин турнире 2021

Плей-ин NBA, который был введён с прошлого сезона, подразумевает мини-турнир на попадание в плей-офф среди команд занявших в турнирной таблице регулярного сезона с 7 по 10 места. Победитель матча между седьмым и восьмым местом выходит в плей-офф, проигравший — столкнётся в следующей игре с победителем матча между девятым и десятым местом.

Для того, чтобы выйти в плей-офф Сан-Антонио необходимо побеждать две игры подряд (сначала победить команду занявшую девятое место, затем победить команду, которая проиграла в матче между седьмым и восьмым местом). Начало плей-ин турнира предварительно запланировано на 19 мая, конец — на 22 мая.
crop_exact_PlayoffPicture2.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

спасибо за разъяснения по ПИ. учитывая расклад, я бы танковал за 11 пик и в ПИ не выпускал бы Милза и Гэя ни на минуту, а Дерозана чисто символически для статы.

23 часа назад, larryJonson сказал:

А то что С-антонио  пришли к положению что выше плейинна им не прыгнуть то они сами в этом виноваты 

в финальном спаде и текущей ситуации больше всего виновата травма Уайта, а не количество трешек за игру и отсутствие полноценного комбофорварда в старте. Мюррей слабее Уайта однозначно, а у Уайта еще одна тяжелая травма и он выигрывает пожизненную хрустальную сову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу