Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
11 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

даю только после свадьбы

Целочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончились эти мучения по созданию Династии, как итог около 125 млн в платежке, 3 игрока с контрактным годом(Кантэр, Блэдсоу, Рэддик), 5 игроков на детских контрактах(Дончич, Розьер, Гилгеос-Александр, Джордан Бэлл и Ануноби), лучший игрок защитного плана(Гобер), списанная звезда(наИбака) и просто хороший парень Гарик.

Самое дурацкое, это два игрока с позицией СФ ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манагеры, кому предстоит сделать еще один пик (11 раунд) и находятся у порога:

Дигор $149, 134 млн

Без прыжка $145 млн

Дигор может позволить себе игрока с контрактом не более 850 тыс. Фактически за еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BlackBoroDa харэл был под 100 выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiafOp сказал:

@BlackBoroDa харэл был под 100 выбором

Извиняюсь,с телефона не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Набрал команду тех кто нравится,а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@The Admiral мне Лина не записал в ексель с зп( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

@The Admiral мне Лина не записал в ексель с зп( 

Потому что он его записал Digor-у и теперь у Игоря платёжка забита под потолок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, DiafOp сказал:

Потому что он его записал Digor-у и теперь у Игоря платёжка забита под потолок)))

Ахахах)

Историк пропил глобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где платежку смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, zhivoglad сказал:

Где платежку смотреть?

Какую платёжку? Твоей команды?

В табличке которую ведёт Адмирал в теме драфта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиьо СлоМо что заметил) вечером я все исправлю) неделя была адская) это сказалось на моей концентрации) впредь буду внимательным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, The Admiral сказал:

Спасиьо СлоМо что заметил) вечером я все исправлю) неделя была адская) это сказалось на моей концентрации) впредь буду внимательным)

Не забудь убрать у Digor-а из платежки, а то будет два Лина в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, The Admiral сказал:

Спасиьо СлоМо что заметил) вечером я все исправлю) неделя была адская) это сказалось на моей концентрации) впредь буду внимательным)

Да норм всё) зп же надо считать. Прикинь как дигор офигел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил неточности в платежных ведомостях команд. Вернул Дж. Лина на Тайвань  Slo'_Mo', Звездачету добавил Домантаса Сабониса, Флэшу добавил Хардуэя (ранее у вас выбранные вами эти игроки не числились в платежке).

Если какие-то косяки - пишите.

Парни у меня к вам одна тема. Нужно выбрать оптимальный вариант. Короче смысл вот в чем. Когда вы начнете работу с пулом, совершать мувы, кого-то выбрасывать, кого-то добавлять. Так вот у меня вопрос: если я вдруг не услежу за всем этим на яху, может вы будете извещать меня об этом в личке? Ну о тех игроках кого вы подняли с пула вместо  другого. Чтобы я внес изменения в платежке? Или создать отдельную  тему в телеге только для этих мувов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The Admiral сказал:

Исправил неточности в платежных ведомостях команд. Вернул Дж. Лина на Тайвань  Slo'_Mo', Звездачету добавил Домантаса Сабониса, Флэшу добавил Хардуэя (ранее у вас выбранные вами эти игроки не числились в платежке).

Если какие-то косяки - пишите.

Парни у меня к вам одна тема. Нужно выбрать оптимальный вариант. Короче смысл вот в чем. Когда вы начнете работу с пулом, совершать мувы, кого-то выбрасывать, кого-то добавлять. Так вот у меня вопрос: если я вдруг не услежу за всем этим на яху, может вы будете извещать меня об этом в личке? Ну о тех игроках кого вы подняли с пула вместо  другого. Чтобы я внес изменения в платежке? Или создать отдельную  тему в телеге только для этих мувов?

 

за отдельную тему в телеге или ещё где. без личек. моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@The Admiral хочу обратить внимание, что на разных ресурсах зп некоторых игроков значительно разнятся

https://www.basketball-reference.com/contracts/players.html

https://hoopshype.com/salaries/players/

 

к примеру за след сезон Гриффин получит по данным этих сайтов $31,873,93, Лин $12,516,746, а не 32 088 932 и 13 768 421 соответственно, что уже экономит мне полтора ляма) (по другим игрокам схожие данные по зп с твоим ресурсом)

каким ресурсам верить? так то это неплохая экономия, учитывая, что я могу подписать того или иного игрока + в будущем поможет удерживаться под кепкой

 

ПС хочу добавить, что драфт уже подходит к концу и я в предвкушении этого мяса) уверен, это будет здорово! к тому же хорошо, что живо с нами остался) теперь можно посмотреть кто был прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, если все выбирали по данным одного сайта, то и в дальнейшем зарплата будет считаться по его данным.

К слову, сайт был озвучен еще до драфта

 

@Pellman

твой выбор на драфте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hoopshype насколько мне известно, не является правильным источником информации, даже больше скажу, что по нему не стоит ориентироваться по зарплатам.

@Slo'_Mo' http://www.espn.com/nba/team/roster/_/name/det тут зп Гриффина 32 088 932

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делайте отдельную конфу в телеге лучше для пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Mighty Mouse сказал:

Логично, если все выбирали по данным одного сайта, то? и в дальнейшем зарплата будет считаться по его данным.

К слову, сайт был озвучен еще до драфта ????????

 

@Pellman

твой выбор на драфте

 

2 часа назад, DiafOp сказал:

Hoopshype насколько мне известно, не является правильным источником информации, даже больше скажу, что по нему не стоит ориентироваться по зарплатам.

@Slo'_Mo' http://www.espn.com/nba/team/roster/_/name/det тут зп Гриффина 32 088 932

что за чушь? мы ориентируемся не на зарплату с сайта, на котором могут быть ошибки. а на реальную зарплату . вы же не драконов и единорогов в команду набираете.

как вам такое?

http://www.slamdunk.ru/players/?PlayerId=3210

 

http://www.slamdunk.ru/players/?PlayerId=3504

https://en.wikipedia.org/wiki/Highest-paid_NBA_players_by_season#2018–2019

короче, я разобрался.

тот сайт, который скинул Адмирал, не показывает трейд кикер, бонус который выплачивается единовременно при обмене. и согласитесь его глупо учитывать. вот вам сайт, который разжёвывает это (там к примеру у Гриффина и Лина указано, что эти суммы были выплачены им при обмене)

https://www.spotrac.com/nba/

 

ну и на закуску

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/salarycap/851972.html

827092811_.jpg.8dcf95cf4948d428002b979740ba48f0.jpg

буяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты молчал весь драфт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

а чего ты молчал весь драфт?

 

не было нужды впихивать контракты под кепку до 11 пика) да и много других вопросов и проблем было, которые воспринялись большинством в штыки.

понимаю, что для таких как ты, не шарить ,не разбираться в вопросе и терпеть это жизненное кредо. нравятся такие, которые по жизни себя правильными себя считаю, потому что они в стаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slo'_Mo' сказал:

не было нужды впихивать контракты под кепку до 11 пика) да и много других вопросов и проблем было, которые воспринялись большинством в штыки.

т.е. петуха ждал?

вероятно, более подробно и четко тебе ответит идейный вдохновительн данной лиги Адмирал, но по моему опыту, сайт который был выбран для мониторинга зарплат является одним из самых достоверных

к слову приведенный тобой рос. аналог со спортса был слизан именно оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу