(1) Houston Rockets - (2) Golden State Warriors


SINATRA
 Поделиться

Опрос!  

49 проголосовавших

  1. 1. Опрос!

    • Houston Rockets в 4
    • Houston Rockets в 5
      0
    • Houston Rockets в 6
    • Houston Rockets в 7
    • Golden State Warriors в 4
    • Golden State Warriors в 5
    • Golden State Warriors в 6
    • Golden State Warriors в 7

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, Big Bang сказал:

ты если глупый и не понимаешь, я объясню, даже с таким процентом Хьюстон могли выиграть, за счет выигранного подбора, потерь воинов, но судейский произвол добил их

Иди поплачь маме в юбку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

Коба лично выносил праймовых спорц,под жалкую тень которых так любил ложиться прикорм. Однажды прикорм вышел на праймовых спорц и улетел 0-4

Ну с Шаком Газолем Мэлоуном выносить Спёрс не так и сложно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bronx7 сказал:

Иди поплачь маме в юбку. 

стоит минусануть бронкса и он как собачка бежит искать все твои комменты, такая обиженка :1f606:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bronx7 сказал:

Иди поплачь маме в юбку. 

Ниче ты воспрял

пару дней назад тут нюни распускал что гсв уже не спасут серию 

альфач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, diman4eg сказал:

А так же чемпионские САС 2 раза, Портленд с молодым Рашидом Уоллесом, Пиппеном, Сабасом,Онилом, Стивом Смитом (не пытайся, ты таких игроков даже не знаешь, ты в это время пытался палку одноклассницам кинуть), которых называли Jail Blazers за их стиль игры, Сакраменто 2 раза с Веббером, Бибби, Дагом Кристи (персональщик такого уровня, с каким микроб ни разу в своей карьере не встречался), Дивацем и Стояковичем (пусть второй раз судейки и помогли), праймовый Финникс даунтония, где Амаре по 40 за игру в плов печатал, а Неш по 6 трёх забивал и ещё куча команд, которые бы на востоке железно в финал выходили.

Да 

это все хорошо

но вроде когда копка играл против этих команд рядышком были праймовый онил, праймовый газоль, одом, наблюдатель , а когда он был один то он эффектно слетал 

так вот хардно играл против 4-ех аллстаров и все твои командочки это не гсв 

поэтому умойся 

норм Хьюстон сыграл и очень достойно  

я же вам сказал что Люблю копку, но нужно других не позорить, копка то сам знатно позорился

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Allen_Answer сказал:

Ниче ты воспрял

пару дней назад тут нюни распускал что гсв уже не спасут серию 

альфач 

Потому что Хьюстон уделывал их по игре, ещё и Пол божил. Я бы даже сказал, что Принглс изобрёл систему, которая в состоянии победить ГСВ. Жаль только, что краеугольный камень этой системы всего лишь трехи, которые имеют свойство не всегда лететь. 

6 минут назад, Big Bang сказал:

стоит минусануть бронкса и он как собачка бежит искать все твои комменты, такая обиженка :1f606:

В стиле своего кумира ноешь. Продолжай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ноэл Галлахер сказал:

Коба лично выносил праймовых спорц,под жалкую тень которых так любил ложиться прикорм. Однажды прикорм вышел на праймовых спорц и улетел 0-4

Ну ка, это он должен был легко брать финал с Илгаускосом, Гуденом, Хьюзом и Бубби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

А потом уже дюрант, так что он может быть в пятерке.

а когда идет Либеральный Жакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bronx7 сказал:

В стиле своего кумира ноешь. Продолжай. 

Продолжу над тобой ржать. Лови палку (-1), искать песик...:1f606:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kurts сказал:

Ну ка, это он должен был легко брать финал с Илгаускосом, Гуденом, Хьюзом и Бубби?

А в чем проблема? ни чем кстати не хуже партнеры чем сейчас, а может даже и лучше кмк. Без рофлов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bronx7 сказал:

Потому что Хьюстон уделывал их по игре, ещё и Пол божил. Я бы даже сказал, что Принглс изобрёл систему, которая в состоянии победить ГСВ. Жаль только, что краеугольный камень этой системы всего лишь трехи, которые имеют свойство не всегда лететь. 

В стиле своего кумира ноешь. Продолжай. 

Ну так ты поубавь прыть 

4 аллстара выиграли хардно, некоторые  тут иногда даже его за баскетболиста не считают 

а в финале травма кури дюранта грин может все перевернуть 

 

я как бы уверен что кавс слетят, но буду надеяться что произойдёт что то нереальное и кавс затащат

не спрашивайте как 

я не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Larry H. сказал:

а когда идет Либеральный Жакет?

Думаю место 12-15 вполне заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Larry H. сказал:

а когда идет Либеральный Жакет?

Он же выше всех как баскетболист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Allen_Answer сказал:

Ну так ты поубавь прыть 

4 аллстара 

5 олстаров на 3. Кливленд именно с такой же разницей олстаров прошёл Бостон - 3 на 1 Хорфорда. Так что если липрон не затянет серию до 7 матчей как Бостон, то буду продолжать считать его никчёмным игроком

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bronx7 сказал:

5 олстаров на 3. Кливленд именно с такой же разницей олстаров прошёл Бостон - 3 на 1 Хорфорда. Так что если липрон не затянет серию до 7 матчей как Бостон, то буду продолжать считать его никчёмным игроком

:diao:

епать

:1f605::1f605::1f605::1f605::1f605::1f605::1f605::1f605::1f605:

Один из них наверное Лав с линейкой 10+5

:1f605::1f605::1f605::1f605::1f605::1f605:

а второй Смит

:1f605::1f605::1f605::1f605::1f605::1f605::1f605:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не понел о каком судейском произволе речь. Если о фолах крота - согласен. Или вы о петушиной трехе бороды, которые он выбрасывает в молоко по 5-6 штук за игру в надежде на фол? Так ему дают и так с перебором. Даже в этом матче два раза пробивал левые фолы на трехах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, Illmatic сказал:

Не понел о каком судейском произволе речь. Если о фолах крота - согласен. Или вы о петушиной трехе бороды, которые он выбрасывает в молоко по 5-6 штук за игру в надежде на фол? Так ему дают и так с перебором. Даже в этом матче два раза пробивал левые фолы на трехах

мувинг скрин у белла точно был

и фол на гордоне в 3ей

так же фолы на хардене на трехе в 1ой должны были хоть не бросковыми свистнуть (что в последнее время и делают в подобных моментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Illmatic сказал:

Не понел о каком судейском произволе речь. Если о фолах крота - согласен. Или вы о петушиной трехе бороды, которые он выбрасывает в молоко по 5-6 штук за игру в надежде на фол? Так ему дают и так с перебором. Даже в этом матче два раза пробивал левые фолы на трехах

На посмотри как сначала Хьюстону на дали убежать а потом как дали гсв сделать рывок 

смотри только хорошо 

Мне лично очень понравилось как у хардно не защитали треху а потом как раком бел встал 

я ставил бабки на ГСв, но гсв судьи затащили конкретно и на поляне при -12 до плюс 10 гсв был судейский произвол 

Все что нужно знать о сегодняшнем матче

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

А так же чемпионские САС 2 раза, Портленд с молодым Рашидом Уоллесом, Пиппеном, Сабасом,Онилом, Стивом Смитом (не пытайся, ты таких игроков даже не знаешь, ты в это время пытался палку одноклассницам кинуть), которых называли Jail Blazers за их стиль игры, Сакраменто 2 раза с Веббером, Бибби, Дагом Кристи (персональщик такого уровня, с каким микроб ни разу в своей карьере не встречался), Дивацем и Стояковичем (пусть второй раз судейки и помогли), праймовый Финникс даунтония, где Амаре по 40 за игру в плов печатал, а Неш по 6 трёх забивал и ещё куча команд, которые бы на востоке железно в финал выходили.

что ты там негативного о Гарнетте писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тони Бачелло сказал:

Как думаете, кому жустфин пожелает сегодня смерти?

Все ещё рамосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей "любви" форумчан к Полу,стоит признать,что Чрец Рауль все ещё топовый игрок,даже в защите. В этой серии он знатно бодался даже с Дюрантом,что само по себе странно,учитывая антропометрию. А ведь у него история травм более обширная,чем у кого либо,кто в плове играет,ну мб только у Куррея хуже с ногами дела. Будет справедливо,если он когда нибудь гайку возьмёт. 

 

 

Зы. Если бы не Стерн уже бы с гайкой был 

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илматик, как посмотришь скажешь, был ли произвол, а то вдруг я не то смотрел

 

И что мы имеем в итоге? 

4 аллстара с помощью судей затащили7ю  игру у Хардена, но его почему то считают не игроком в баскетбол

Где логика лалодротов?

 

 

8 минут назад, Saner сказал:

мувинг скрин у белла точно был

и фол на гордоне в 4ой

так же фолы на хардене на трехе в 1ой должны были хоть не бросковыми свистнуть (что в последнее время и делают в подобных моментов)

да засудили их 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу