Евролига УЛЕБ 2017/18


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Афинах был реальная заруба. сыграли в кость. ЦСКА выиграл, но с большими трудами при полном составе. Ох думаю будет Ф4 сильныи и для ЦСКА не проходимым. 

Вообще русско-греческий тур оказался неожиданно Российским. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Спец сказал:

В Афинах был реальная заруба. сыграли в кость. ЦСКА выиграл, но с большими трудами при полном составе. Ох думаю будет Ф4 сильныи и для ЦСКА не проходимым. 

Что оказалось лично для меня уж совсем неожиданным, так это взлет ПАО. По идее с одним калатесом да парой амеров они должны быть в полной..., На деле - выше крепкой басконии и даже Хихимок.:1f605:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП без претензий:

 

 

Только что, сокол7380 сказал:

Что оказалось лично для меня уж совсем неожиданным, так это взлет ПАО. По идее с одним калатесом да парой амеров они должны быть в полной..., На деле - выше крепкой басконии и даже Хихимок.:1f605:

Традиция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцидент в Краснодаре с Бартцоком... пожелали ему уехать, по хамски. Как всегда русские себя ведут по русски. Даже с тренером который Краснодар вывел в финал Евролиги и уехав оставил пол миллиона долларов только за то что пожелал уехать. Обидно за вас.

https://www.krepsinis.net/naujiena/i-krasnodara-grizes-ir-ten-pralaimejes-g-bartzokas-isizeide-del-itin-nemalonaus-pasitikimo/281839

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgerd сказал:

Инцидент в Краснодаре с Бартцоком... пожелали ему уехать, по хамски. Как всегда русские себя ведут по русски. Даже с тренером который Краснодар вывел в финал Евролиги и уехав оставил пол миллиона долларов только за то что пожелал уехать. Обидно за вас.

https://www.krepsinis.net/naujiena/i-krasnodara-grizes-ir-ten-pralaimejes-g-bartzokas-isizeide-del-itin-nemalonaus-pasitikimo/281839

Да спасибо. Очень тронуты, таким сочувтвием. Мы тут уж дикии. Не знаем Европейской культуры. Вот как Фернандеса встретили в аэропорту ударом в нос - это по европейки! Но тут надо учится и учится. В Мордоре тяжело. К нам всё европейское с трудом пробивается, особенно культура. Нет что бы учиться у Барцокаса культуре, как он облажил журналиста при женщине. Нет. Не по таланту. Одна надежда, что вы поможите. Вот сейчас знакомые доносят из Вильно, что Курта за травили, за то, что он с сбродом недоделок возится, но пока не имеет результата. Надо учится этому отношению к уважаемым метрам. Это эталон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgerd сказал:

Инцидент в Краснодаре с Бартцоком... пожелали ему уехать, по хамски. Как всегда русские себя ведут по русски. Даже с тренером который Краснодар вывел в финал Евролиги и уехав оставил пол миллиона долларов только за то что пожелал уехать. Обидно за вас.

https://www.krepsinis.net/naujiena/i-krasnodara-grizes-ir-ten-pralaimejes-g-bartzokas-isizeide-del-itin-nemalonaus-pasitikimo/281839

ну это тема для анекдота

Цитата

Перед поездкой в командировку муж наказал соседу, чтобы тот прибивал к забору штакетник, когда к жене придет очередной кавалер. Вернувшись через две недели, он, к радости, обнаружил всего только две штакетины в заборе. — Неужели только двое у моей? — недоверчиво спрашивает он соседа. — Да какой там, — отвечает сосед, — уже третий забор меняю! 

Сейчас тренеры меняют команды как перчатки. Я думаю, Хихимки ему с лихвой всё компенсировали. Да и те поллимона наверняка Барса платила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, сокол7380 сказал:

ну это тема для анекдота

Сейчас тренеры меняют команды как перчатки. Я думаю, Хихимки ему с лихвой всё компенсировали. Да и те поллимона наверняка Барса платила

Насколько мне известно, Бартцокас имел контракт с Локо на два года, хотя ушел после первого оставив те деньги которые ему принадлежали по контракту если бы он отработал полностью. Так что он никому ничего не должен. А вот Краснодар Бартцока должен хотя бы уважительно встретить хотя бы потому что Локо так высоко до этого тренера не взлетал. Но как говорится, хамство и цинизм это наше всё. Еще пытаетесь обелить то что нормальному человеку понять не возможно.

3 часа назад, Спец сказал:

Да спасибо. Очень тронуты, таким сочувтвием. Мы тут уж дикии. Не знаем Европейской культуры. Вот как Фернандеса встретили в аэропорту ударом в нос - это по европейки! Но тут надо учится и учится. В Мордоре тяжело. К нам всё европейское с трудом пробивается, особенно культура. Нет что бы учиться у Барцокаса культуре, как он облажил журналиста при женщине. Нет. Не по таланту. Одна надежда, что вы поможите. Вот сейчас знакомые доносят из Вильно, что Курта за травили, за то, что он с сбродом недоделок возится, но пока не имеет результата. Надо учится этому отношению к уважаемым метрам. Это эталон!

Истории с Фернадесом и Бартцоком не сравнимы. Первый самым низким образом провоцировал игроков Жальгириса - плевался, бил из под тишка и т.д., а второй вывел Локо в Полуфинал Евролиги. Так что, у Вас с логикой что то не так. 
 
Что там с Куртинайтисом не так? Пока тренирует, возможно уйдёт, но это уже его личные проблемы виноваты, насколько знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2018 в 16:15, Olgerd сказал:

Насколько мне известно, Бартцокас имел контракт с Локо на два года, хотя ушел после первого оставив те деньги которые ему принадлежали по контракту если бы он отработал полностью. Так что он никому ничего не должен. А вот Краснодар Бартцока должен хотя бы уважительно встретить хотя бы потому что Локо так высоко до этого тренера не взлетал. Но как говорится, хамство и цинизм это наше всё. Еще пытаетесь обелить то что нормальному человеку понять не возможно.

Да, да. Той игры, что у Локо сейчас до Барцокаса далеко :ballcool: Я всегда ценю объективность. И действительно уйдя в Барселону и разорвав контракт, Барцокас должен был претендовать на деньги за второй зезон в Локо. Это просто чудестно. Не клуб должен был его засудить, за разрыв контракта, а должен был ему предоставить дополнительные бонусы. :hahaha:

Не спорю, мы хамы тупы не догоняем.

В 22.01.2018 в 16:15, Olgerd сказал:

Истории с Фернадесом и Бартцоком не сравнимы. Первый самым низким образом провоцировал игроков Жальгириса - плевался, бил из под тишка и т.д., а второй вывел Локо в Полуфинал Евролиги. Так что, у Вас с логикой что то не так. 

Конечно не сравнимые истории. Подумаешь разбили нос игроку. Он же плюнул ответил в игре на грубость.  Надо было убить его за это. А вот, что тренеру намекнули, что он не удачно кинул Локо желая перебежать в Барсу - это хамство и преступление. Признаю. С логигой я слаб. 

 

В 22.01.2018 в 16:15, Olgerd сказал:

Что там с Куртинайтисом не так? Пока тренирует, возможно уйдёт, но это уже его личные проблемы виноваты, насколько знаю.

Да ни чего не так. Это же нормально затравить гордость страны, одного из очень не многих из-за которого её вообще кто-либо знает, из-за того, что он смог сделать чуда с ЛР. Да, он как человек вежливый готов сам уйти. Благо денег ему там платят копейкий. Это наромальо. Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Спец сказал:

Да, да. Той игры, что у Локо сейчас до Барцокаса далеко :ballcool: Я всегда ценю объективность. И действительно уйдя в Барселону и разорвав контракт, Барцокас должен был претендовать на деньги за второй зезон в Локо. Это просто чудестно. Не клуб должен был его засудить, за разрыв контракта, а должен был ему предоставить дополнительные бонусы. :hahaha:

Не спорю, мы хамы тупы не догоняем.

Конечно не сравнимые истории. Подумаешь разбили нос игроку. Он же плюнул ответил в игре на грубость.  Надо было убить его за это. А вот, что тренеру намекнули, что он не удачно кинул Локо желая перебежать в Барсу - это хамство и преступление. Признаю. С логигой я слаб. 

 

Да ни чего не так. Это же нормально затравить гордость страны, одного из очень не многих из-за которого её вообще кто-либо знает, из-за того, что он смог сделать чуда с ЛР. Да, он как человек вежливый готов сам уйти. Благо денег ему там платят копейкий. Это наромальо. Согласен. 

Уже закипел и клавиатуру придвинул, а тут твой пост и сокола7380....добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроки Томича научит фанера. Ещё раз, как обсуждается, - конечно.

Хотя, чтобы не возбуждать иски - надеюсь на Куинси против армейской каши и испанцев против Химок. Ведь химия как неважна - но вопрос как никрути - в ином.

Да это политика. Я всё сказал.

Пока Мартин Хосе привозит по 26 очков в матчах первенства Испании, мне не хотелось бы здесь видеть торжество испанской торсиды отсиживающейся в кубках. Думаю, Димитрису Ийяннакопулусу должно теперь вести себя на нормальном уровне, ведь здесь сидят уважаемые люди, достопочтенные персоны. Опять же обсуждать это на европейской арене - было бы неплохо. НБА скоро подтянется за ними, я уверен. Возможно, и Хосе понадобится. Возможно, но пока испанцы должны молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскония с Уникахой какую битвы устроили - песня. Греки с Литовцами тоже не слабо играют...я когда +10 стало кже решил, что всё это будет как у Реала, а тут на тебе такой провал и 3 четверти и равная игра .....всё таки в Европе всякие "чудеса" намного чаще случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панатинаикос конечно не без помощи судей, но забрал домашние два очка. Ясика жалко просто стало....он так болеет за своих, что кажется сам бы на поле вышел....Но конечно Калатес не дрогнул, хотя мне показалось, что Жальгирис ошиблись когда не попытались оттеснить его от кольца, он как по "коридору прошёл" может фолов боялись, но странно выглядело, что никто на пути не встал, что больших в зоне не оказалось...хотя конечно всё равно супер игры были. Реал конечно не считаю там чисто на классе выиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удивил моргунов, игрок без сознания, а он все про симуляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Фенербахче да ещё и дома без судей не могли победить. Химки как обычно играли всемером и посдыхали...а могли и вытащить, что совсем бы не помешало, а в целом конечно этот сезон действительно интереснее чем прошлый и результаты тоже самое не такие очевидные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жальгирис, понятно, на 6-ом месте с 12-ю победами. Удивил Олимпиакос. Впрочем, я уже говорил, что крайне сложно играть в Белграде. А Фенербахче против Барсы я смотрел. Роскошная игра. Мэлли - красавчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел как  Уникаха сама себе поражение привезла...это же надо, вести всю игру до последних секунд и в конце так облажаться. Проиграть самим себе...до сих пор не пойму зачем Аугустин попёрся из краски к Шведу, оставив там дыру, которой и воспользовались Химки. Более нелепой ошибки для большого и представить сложно. Ну и поразили немцы, которые просто смели совсем не слабый Панатинаикос и конечно не ожидал, что Фенербахче вынесут как мальчиков из третей лиги.
Ну и последний итог этого тура это то как могли ЦСКА позволить вернуться в игру уже "убитым"испанцам, причём чисто по тренерским ошибкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, cactus сказал:

Пересмотрел как  Уникаха сама себе поражение привезла...это же надо, вести всю игру до последних секунд и в конце так облажаться. Проиграть самим себе...до сих пор не пойму зачем Аугустин попёрся из краски к Шведу, оставив там дыру, которой и воспользовались Химки. Более нелепой ошибки для большого и представить сложно.

химки лихорадит, конечно, по полной:1f642: К сожалению, "американский" вариант состава выглядит более предпочтительным

Кстати, тодорович - хороший пример для тех, кто считает, что генетика важнее школы. Ага, внешние данные там такие, что выбрали на драфте, не глядя. Но ничего не может, увы. Ему бы сейчас в зенит или локо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия сыграли очень чётко. Не может не радовать, когда явный фаворит проигрывает. Всё же преимущество ЦСКА в 3 победы слишком велико, и интриги боюсь уже не будет. 

 

За восемь туров да конца, не ясно, может ли Реал обойти Олимпиакос и Фенербахче. Скорее всего нет. В плей-офф я бы тоже поставил на эту железную двойку. Остальное скорее всего дело случая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, frodoborg сказал:

Валенсия сыграли очень чётко. Не может не радовать, когда явный фаворит проигрывает. Всё же преимущество ЦСКА в 3 победы слишком велико, и интриги боюсь уже не будет. 

 

За восемь туров да конца, не ясно, может ли Реал обойти Олимпиакос и Фенербахче. Скорее всего нет. В плей-офф я бы тоже поставил на эту железную двойку. Остальное скорее всего дело случая. 

Меня больше поразило насколько беспомощно смотрелась Валенсия, которая вела 12 очков и буквально менее чем за четверть всё отдала когда ЦСКА применили прессинг. Ну просто совсем поломали испанцев. Думал, что уже отскочат кони, но нет дожали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, cactus сказал:

 

 

Какая-то странная у тебя таблица, у восьми команд одного матча не хватает, видимо, какой-то день не посчитался. Но мне твоя таблица больше нравится, в ней Химки идут выше, чем в реальности)

http://www.euroleague.net/main/standings

5a7f9e43b519b_.jpg.b2d9bfc7bc572ab912be7c726c568b1b.jpg

Изменено пользователем Zx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть во что Барса превратилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 2018-02-15 в 13:46, Danilo Gallinari сказал:

Жесть во что Барса превратилась

Или. что из себя предстваляет команда Ясика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу