SLS-III.1 Сезон 2017/18


Dimster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

стоит отметить рывок РБД с 11 места на 6. Предстоящий матч с ним не сулит мне лёгкой победы, главное в ноль не влететь и не уступить 5 место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEEK 9

Спойлер

FG%

FGM-A.png.32a76b26ffc9afd6a1c2fa13c3e6c810.png

Спойлер

FT%

FTM-A.png.0ec26ab71fbecf4b3949146478e178be.png

Спойлер

3 PTM

3PTM.png.4eb43651571d060078475688fa5224cd.png

Спойлер

PTS

PTS.png.a8bb66214b4a33f29f74a33c95c2959b.png

Спойлер

REB

REB.png.91f97aaa33cabea31bcc551c748abd00.png

Спойлер

AST

AST.png.31fe5678fca6b1f1db9268d23999808b.png

Спойлер

ST

ST.png.b80cdd9299dc4581eadd19582fb8636a.png

Спойлер

BLK

BLK.png.357be1e41c08f9a1eb60b39562c8798a.png

Спойлер

TO

TO.png.c73c87319ff758f4415ee6615544d958.png

 

 

Спойлер

TOTAL

TOTAL.png.01370a13a22bbffafab23cb71699ff2d.png

 

В последние недели РБД и Вовка нехило прибавили а ведь у них еще Томас и Лавин поломанные, в следующем месяце должны еще круче стату выдавать. Я провел свою худшую неделю в сезоне, оно и понятно ведь Бартон пропускал, а также Йокич, Хорфорд, Краб, Ибака и Джонсон поломался, но и у раптора были большие потери + матчей топчиков меньше. На этой неделе много крутых матчапов где тяжело предсказать победителя: Топчики Димстера - Донатс, Довкинс - МАГИ, СлоМо - РБД и Никинайн - Ховк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо за таблицы. Зря вы из чата поудалялись, хотя скатертью дорожка)

В последний день проигрывал блоки около десяти. Мои звери отыграли и позволили забрать матчап 5:4, странно, что по итогу я на 4 сверху, а доукинс на 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартон сегодня 2 из 15 бросил, мамба менталити, в следующем матче должен делать 15 из 2:kobeplus:

8 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

Спасибо за таблицы. Зря вы из чата поудалялись, хотя скатертью дорожка

Я в слс участвую только чтоб обсуждать НФЛ с единомышлиниками, так то я в баскете вообще не бум-бум, где-то на уровне родманес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.12.2017 в 21:28, San Antonio Spurs сказал:

Хуетич :1f4a9:

Вот и какой му*ак пожаловался на это сообщение?

Я вот недели две уже подумывал сбрасывать Баземоре, но время от времени он выдает крутые матчи как сегодня, еще бы три блока добавил и сделал бы five by five. Прям порадовал, Кентуха щас даже круче Бартона.

You never know on what night Baze is going to show up, but he's still averaging 14.4 points, 5.0 rebounds, 5.0 assists, 2.2 steals, 1.4 blocks and 2.2 3-pointers on 45 percent shooting over his last five games. He'll have the occasional shooting dud and low-scoring game, but is playing well enough to be used in any fantasy league these days. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, San Antonio Spurs сказал:

Вот и какой му*ак пожаловался на это сообщение?

Я вот недели две уже подумывал сбрасывать Баземоре, но время от времени он выдает крутые матчи как сегодня, еще бы три блока добавил и сделал бы five by five. Прям порадовал, Кентуха щас даже круче Бартона.

You never know on what night Baze is going to show up, but he's still averaging 14.4 points, 5.0 rebounds, 5.0 assists, 2.2 steals, 1.4 blocks and 2.2 3-pointers on 45 percent shooting over his last five games. He'll have the occasional shooting dud and low-scoring game, but is playing well enough to be used in any fantasy league these days. 

Чьи чувства ты мог задеть этим сообщением?) Ты вроде про Миротича писал, значит черногорцев)

Баземор очень крут, особенно в дефе. Но не всегда стабилен

У нас трейд состоялся (благо не заблочили) - Вовке достаётся Эрик Гордон, я получаю Рахона Ронду. Всем спасибо, надеюсь и Вовке и мне пойдёт небольшая перестановка на пользу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

Чьи чувства ты мог задеть этим сообщением?) Ты вроде про Миротича писал, значит черногорцев)

Баземор очень крут, особенно в дефе. Но не всегда стабилен

У нас трейд состоялся (благо не заблочили) - Вовке достаётся Эрик Гордон, я получаю Рахона Ронду. Всем спасибо, надеюсь и Вовке и мне пойдёт небольшая перестановка на пользу.

 

 

Походу некоторые манагеры стали забивать на фентези, раз не заблочили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
54 минуты назад, Dimster сказал:

Походу некоторые манагеры стали забивать на фентези, раз не заблочили

Плохой трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Плохой трейд?

Норм, я думаю что рондо больше но в целом норм, я про то что все трейды блочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йокич 10 потерь сделал, походу снова затащу неделю на карьер хаях, даже жалко донатса

Ещё и Хорфорд раньше закончил матч из-за перебора фолов, не смог с Олиником справиться, а это значит что он больше отдохнет и в следующем матч трипл дабл сделает

Короче изи вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Красота! Выбор сегодня был кого выставлять - Колю Штаня, Валанчюнаса, Жульюса Рандла. Ввиду травмы Лопеса выбор пал на Жульюса. В итоге Жульюс сыграл 8 минут и отметился 4 очками 1 подбором и 1 асистом ну и конечно же 1 потерей. Самый удачный выбор, спасибо штабу ЛАЛ. Самый странный матчап у меня с РБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

Красота! Выбор сегодня был кого выставлять - Колю Штаня, Валанчюнаса, Жульюса Рандла. Ввиду травмы Лопеса выбор пал на Жульюса. В итоге Жульюс сыграл 8 минут и отметился 4 очками 1 подбором и 1 асистом ну и конечно же 1 потерей. Самый удачный выбор, спасибо штабу ЛАЛ. Самый странный матчап у меня с РБД.

Последние несколько матчей Кларксон играл по 15 минут и это при том что кплдвел поп не может играть на выезде, вообще непонятные решения, пора увольнять Волтона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimster сказал:

пора увольнять Волтона

Чувак бороду в Хьюстоне обыграл, как его уволишь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MAGI сказал:

Чувак бороду в Хьюстоне обыграл, как его уволишь?))))

Раз в год и палка стреляет, Кузьма из трусов выпрыгивал чтоб обыграть, выиграли на кариер хаях, Харден даже половину от своей обычной статы не набрал, у лал лига слабее. Короче этот матч не считается его надо переиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
54 минуты назад, Dimster сказал:

Раз в год и палка стреляет, Кузьма из трусов выпрыгивал чтоб обыграть, выиграли на кариер хаях, Харден даже половину от своей обычной статы не набрал, у лал лига слабее. Короче этот матч не считается его надо переиграть

51 очко хардена это пол статы, следовательно обычная стата - 102 очка, такого хардена точно никто не обыграет только...

kXWmlBu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мать его РБД сущий дьявол! 3:5 выносит меня! Надеюсь мои увальни поправят ситуацию по итогам недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У донатса пол состава в лазарете а я ему проигрываю потому что все мои кроме Ибаки играют как говно, у донатса реализация 39 процентов и я ему проигрываю эту кату...

Неужели после нытья не отскочу

Кстати Хорфорд плохую игру показывает и бостон сливает, так что он главная звезда в Бостоне а не Ирвинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
54 минуты назад, Dimster сказал:

У донатса пол состава в лазарете а я ему проигрываю потому что все мои кроме Ибаки играют как говно, у донатса реализация 39 процентов и я ему проигрываю эту кату...

Неужели после нытья не отскочу

Кстати Хорфорд плохую игру показывает и бостон сливает, так что он главная звезда в Бостоне а не Ирвинг

жаль, что на этой неделе не против тебя играю, а против горячего рбд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Dimster сказал:

Хорфорд звезда 

Ryan-Gosling-laughing-until-he-cries.gif.91fc4d45625145a61951799c90b7f8c6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bronx7 сказал:

Ryan-Gosling-laughing-until-he-cries.gif.91fc4d45625145a61951799c90b7f8c6.gif

А что? Нет? Жду более авторитетного мнения Вовки о звездах в Бостоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Бостоне кроме Ирвинга нет звёзд (Хэя не считаем он вылетел). Бостон это команда ролевиков, где даже вылет Моррисона оборачивается 4 проигрышами в 7 играх. Потому что в команде где одна звезда и все остальные ролевики каждый винтик механизма важен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bronx7 сказал:

В Бостоне кроме Ирвинга нет звёзд (Хэя не считаем он вылетел). Бостон это команда ролевиков, где даже вылет Моррисона оборачивается 4 проигрышами в 7 играх. Потому что в команде где одна звезда и все остальные ролевики каждый винтик механизма важен. 

 

Бостон первые игры играл без Морриса и как-то справлялся, Хорфорд в Бостоне больше всех раздает передач, делает подборов и блоков, у него в Бостоне лучший процент в команде и он 3 по очкам за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Dimster сказал:

А что? Нет? Жду более авторитетного мнения Вовки о звездах в Бостоне

Мнение фаната влюблённого в команду априори не может быть объективным - для него там все звёзды. Хорфорда считаю звездой, Ирвинга суперзвёздой

1 час назад, Dimster сказал:

Бостон первые игры играл без Морриса и как-то справлялся, Хорфорд в Бостоне больше всех раздает передач, делает подборов и блоков, у него в Бостоне лучший процент в команде и он 3 по очкам за игру

Моррис мусор - бесхребетный травмат

А вот потеря Хейворда это серьёзная штука. Хейворда считаю звездой на уровне с Хорфордом. Классно было бы посмотреть на здорового Хейворда в этом сезоне, но не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Мнение фаната влюблённого в команду априори не может быть объективным - для него там все звёзды. 

Так объективное и не нужно было, нужно было такое же как у меня:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все команды из топ 3 проиграли, сейчас борьба будет ещё напряженней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу