SLS-III.1 Сезон 2017/18


Dimster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Димстер, спасибо за таблицы. Охренеть я на первом со своими инвалидами. Вот фартануло так фартануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня вопрос к участникам нашей фантазийки (понимаю, что низшая лига, но ответственности это не снимает). Основа вопроса: трейд между мной и Донатсом:

от меня: Йонас Валанчюнас, Пау Газоль, Эрик Гордон

ко мне: Роберт Ковингтон, Демарре Кэррол, Терри Розиер

в итоги заветировали

кто и почему проголосовал против? у нас и так трейдов почти нет в лиге, участники жалуются, что тухло. никто не трейдит и только блочат, что за политика такая ни себе, ни другим?

@Raptors_FTW@dawkins@NikiNine@BUGAY@San Antonio Spurs@MAGI@1BOBka986@Bronx7@Red-Black Devil'@digor@donuts@HAWK10

Изменено пользователем Slo'_Mo'
добавил список адресатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

У меня вопрос к участникам нашей фантазийки (понимаю, что низшая лига, но ответственности это не снимает). Основа вопроса: трейд между мной и Донатсом:

от меня: Йонас Валанчюнас, Пау Газоль, Эрик Гордон

ко мне: Роберт Ковингтон, Демарре Кэррол, Терри Розиер

в итоги заветировали

кто и почему проголосовал против? у нас и так трейдов почти нет в лиге, участники жалуются, что тухло. никто не трейдит и только блочат, что за политика такая ни себе, ни другим?

 

Я не блочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2 отписались +я это уже 3, Донатс сам заблочил, хотя говорил, что это я тормоз) Итак есть 3 против одного 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

2 отписались +я это уже 3, Донатс сам заблочил, хотя говорил, что это я тормоз) Итак есть 3 против одного 1.

Ты так не сможешь посчитать, многие вообще в тему не заходят, кто-то не отпишется, короче забей и играй со своими Гордоном, Валанс и Рэндлом до конца своих дней:1f44d-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Dimster сказал:

Ты так не сможешь посчитать, многие вообще в тему не заходят, кто-то не отпишется, короче забей и играй со своими Гордоном, Валанс и Рэндлом до конца своих дней:1f44d-1f3fb:

Ну спасибо. Игра в нашей лиге начинает походить на игру против молчаливых зомби. Тихо, молча, без движухи, без срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Ну спасибо. Игра в нашей лиге начинает походить на игру против молчаливых зомби. Тихо, молча, без движухи, без срача.

Считай брося завейтил из за зависти)

на самом деле трейд не равный,ты был в плюсе нормальном ,по этому завейтили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, zhivoglad сказал:

Считай брося завейтил из за зависти)

на самом деле трейд не равный,ты был в плюсе нормальном ,по этому завейтили

Оу оу в каком плюсе, можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Оу оу в каком плюсе, можно поподробнее?

Ну смотри Кови в этом году игрок 2 раунда,плюс Кэролл играет время от времени хорошо.Розье пул.

Ты отдаёшь Валю которая нихера не даёт кроме фг очей и подборов,Газоля как я понял Пау,который скоро будет больше отдыхать чем играть,ведь как гласит фентези мудрость ,нельзя брать игроков САС если он не Кавай.Гордон,после возвращения Пола стата просела,игрок 80-100 ранка,тоесть ты хочешь за игрока второго раунда отдать мусор,понял в чем теперь дело?

Изменено пользователем zhivoglad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

У меня вопрос к участникам нашей фантазийки (понимаю, что низшая лига, но ответственности это не снимает). Основа вопроса: трейд между мной и Донатсом:

от меня: Йонас Валанчюнас, Пау Газоль, Эрик Гордон

ко мне: Роберт Ковингтон, Демарре Кэррол, Терри Розиер

в итоги заветировали

кто и почему проголосовал против? у нас и так трейдов почти нет в лиге, участники жалуются, что тухло. никто не трейдит и только блочат, что за политика такая ни себе, ни другим?

@Raptors_FTW@dawkins@NikiNine@BUGAY@San Antonio Spurs@MAGI@1BOBka986@Bronx7@Red-Black Devil'@digor@donuts@HAWK10

Я не вейтил. И считаю здесь донатс выиграл бы в обмене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, San Antonio Spurs сказал:

Я не вейтил. И считаю здесь донатс выиграл бы в обмене

Лично я бы не отдал Кови и Кэролла за этот набор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, zhivoglad сказал:

Лично я бы не отдал Кови и Кэролла за этот набор)

Ну Ковингтон травмировался плюс подписал новый большой контракт))) Смысл ему рвать одно место?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Slo'_Mo' и 3 лига 3 рознь,в прошлом году у нас была самая топовая лига,самые интересные и разноплановые участники.Если бы все там остались,мне бы не нужна была вторая лига.Весело трэш и тд.

Только что, San Antonio Spurs сказал:

Ну Ковингтон травмировался плюс подписал новый большой контракт))) Смысл ему рвать одно место?))

Он уже выздоровел)Ударился спиной ничего серьёзного,что то мне подсказывает что это не тот негр который ради бабок рыгает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сколько людей столько и мнений. Читал био РоКо. Незадрафтован, выбился черег д лигу, получил контракт, расслабился. Но мне он нужен изза стилов. Кэрол и розьер два дна, спецом хотел взять чтобы было кого в пул скинуть.

Гордон лучший шестой прошлого сезона ещё будет рвать жопу чтобы доказать своё место. Но мне трёха не нужна, в этой кате я сдаюсь. Пау не сильно сдаст с приходом Кавая, так как уже понятно, что будет больше на 3 стоять и растягивать оборону. Подборы и блоки остануться при нём. Но у меня вучевич нуркич рендл на ц  остаются. 4 ц лишний. Валан за минуты борется хоть и в старте. Гордон и валан сегодня вообще отожгли, что подтверждает мои слова. По одному РоКо может и получше немного будет, но два дна розье и кэррол делают более менее обмен равным, благодаря им я прошлую неделю 7:2 затащил. Засрали то и фг. Так что я хз кто тут в плюсе

1 час назад, zhivoglad сказал:

@Slo'_Mo' и 3 лига 3 рознь,в прошлом году у нас была самая топовая лига,самые интересные и разноплановые участники.Если бы все там остались,мне бы не нужна была вторая лига.Весело трэш и тд.

Он уже выздоровел)Ударился спиной ничего серьёзного,что то мне подсказывает что это не тот негр который ради бабок рыгает

На каком ты месте сейчас во второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Сколько людей столько и мнений. Читал био РоКо. Незадрафтован, выбился черег д лигу, получил контракт, расслабился. Но мне он нужен изза стилов. Кэрол и розьер два дна, спецом хотел взять чтобы было кого в пул скинуть.

Гордон лучший шестой прошлого сезона ещё будет рвать жопу чтобы доказать своё место. Но мне трёха не нужна, в этой кате я сдаюсь. Пау не сильно сдаст с приходом Кавая, так как уже понятно, что будет больше на 3 стоять и растягивать оборону. Подборы и блоки остануться при нём. Но у меня вучевич нуркич рендл на ц  остаются. 4 ц лишний. Валан за минуты борется хоть и в старте. Гордон и валан сегодня вообще отожгли, что подтверждает мои слова. По одному РоКо может и получше немного будет, но два дна розье и кэррол делают более менее обмен равным, благодаря им я прошлую неделю 7:2 затащил. Засрали то и фг. Так что я хз кто тут в плюсе

На каком ты месте сейчас во второй?

 

IMG_4549.PNG

Про мнение согласен,но всегда нужно пислушиваться и к другим мнениям,лично я спрашиваю совета у других менеджеров,более опытных.

 

И я Кстате играю без второго пика))))Хэйварда..подставил меня беляш конкретно

Изменено пользователем zhivoglad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, zhivoglad сказал:

 

IMG_4549.PNG

Про мнение согласен,но всегда нужно пислушиваться и к другим мнениям,лично я спрашиваю совета у других менеджеров,более опытных.

 

И я Кстате играю без второго пика))))Хэйварда..подставил меня беляш конкретно

Красавчик! Если это не фотошоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Красавчик! Если это не фотошоп)

:minglol:https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/31989

Нот я уже на травмах скачусь до 4 -5 по-любому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, zhivoglad сказал:

:minglol:https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/31989

Нот я уже на травмах скачусь до 4 -5 по-любому 

Ну главное в по залететь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а Портис таки хорош :1f4aa-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, San Antonio Spurs сказал:

Хуетич :1f4a9:

На следующей неделе раптор против тебя будет посмотришь какой хуетич жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

результаты матчапов 9 недели

 

5a3773a9a4c11_.JPG.14ba6b5e4cacf28ed2d24a5f0d5b3c9b.JPG

расклад мест среди лидеров не изменился, самые основные перестановки (хоть и незначительные) произошли в середине таблицы

5a377482adfed_.JPG.bf4f84cb2cf01bc632374229f6b7d314.JPG

Надеялся у Доукинса выиграть с большим отрывом, но несмотря на травмы его игроков и невзрачную игру Волла всего лишь 5:4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу