Бунт на кавальерском корабле


Tijs Verwest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи, что на самом деле Леброн не планирует оставаться в Кэвс.. А именно собирается перебраться в ЛАЛ или ещё куда-нибудь в сезоне 2018-2019. Всё может быть, но как это может быть связано с недавно нашумевшем скандале о требовании стартового разыгрывающего прошлогоднего финалиста НБА и неоднократного участника МВЗ Кайри Ирвинга обмена в другой клуб? Давайте проанализирует..

Казалось бы, команда третий год кряду выигрывает финал Восточной конференции, а в одном из сезонов, даже сумела победить отигрываясь по ходу серии 1:3! Как ни крути это очень крутое достижение для коллектива, который до этого в сезоне 2010-2011 установил худший показатель в истории клуба проиграв 26 поединков подряд (это так про между прочим для тех кто забыл). Зачем просить обмен? Надоело поигрывать в финалах ГС? Не устраиват политика руководства клуба или же запланированный уход основной тройки команды на пике? Трудно сказать что правда, а что просто отговорки, но причина или скорее причины должны быть весомыми.

Не судите меня строго, но по-моему причина в Джеймсе. Во-первых, очень часто мы слышали заявления его одноклубников по ходу его карьеры, о том, мол Леброн просто плохой человек. Завистливый, обидчивый, грызущий ногти (в медицине это называется онихофагия). Как по мне, проще всегообвенить в своих бедах кого-то, но как фактор - эго "короля" не даёт возможности Игрвингу двигаться дальше, то есть развиваться.. Во-вторых, Джеймс может быть и фактором, но с другой стороны. Будучи в хороших приятельских отношениях со своим стартовым разыгрующем, он предупредил его, что планирует перейти в другой клуб, но не сейчас, а по окончанию предстоящего сезона.. Кто знает, может действительно в ЛАЛ. По слухам у Джеймса есть большой бизнес-интерес к Калифорнии. Впринципи это многое объясняет, поэтому Батлера не подписали, хотя давно известно, что Ирвинг хочет с ним играть в одном коллективе. От этого вероятность перехода Кайри в Мини высока, хотя мне было бы интересно увидеть Дядю Дрю именно в САС. Что из этого получиться, что останется сумашедшими догадками - время покажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Lon Wo сказал:

Совершенно очевидно, что прикорм- пидор, остальное- лирика.

(c) Кири Ири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огайо в целом и Кливленд в частности унылая помойка, вот и негры невесёлые, хотят свалить оттуда. В этом корень их проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Леброн отбирает хлеб у ирвинга... Крадет по 5 -6 пердач за игру. так еще и возиться с мячом по 15-20 сек за атаку... Если лав понял что он ..ауно, то дрю чувствует что может показывать баскетбол уровня  гораздо выше... Такому комбогарду нужен мяч и простор, но получить эти 2 вещи трудно, когда тренер в тиме китаец который получает з/п от лебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу