Бильярд/Снукер


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Benny the Bull сказал:

Смотрел концовку матча с участием Шона Мёрфи, блин, вот и ещё один фаворит и бывший чемп. АУТ уже в первом раунде

"Классик Мерфи" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Трампу в последнем фрэйме, когда Войкелин сам себе снукер на чрном поставил. Вот это была бы сенсация так сенсация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 часов назад, cactus сказал:

Да и кстати мой любимчик тоже самое пока играть начал всю кровь выпел. Такие ошибки были, которые он вообще не делал....

первый раунд Ронни тоже откровенно смазывал, хотя потом по нарастающей пошёл и смог добрать соперника и выиграть дуэль.

11 часов назад, cactus сказал:

Повезло Трампу в последнем фрэйме, когда Войкелин сам себе снукер на чрном поставил. Вот это была бы сенсация так сенсация

да, потрепал ему новичок нервишки, хотя Трамп под конец тоже начал разбазаривать свои моменты. Концовку не_дол_смотрел, заснул при счёте 9-8, но тот Вейканен хорошо камбечил.

17 часов назад, atm_13 сказал:

"Классик Мерфи" :))

вылетел и другой "мой фаворит" Нил Роберстон, даже теперь не знаю за кого болеть. Разве за Джонни-ветерана

1/8 финала

Перри — Аллен, Уилсон — Джонс, Хиггинс — Лисовски, Уолден — Трамп, Дин — Дэй/Макгилл, Хаотянь — Хоукинс, Уильямс — Милкинс, Картер — О’Салливан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Трампа можно сказать, что он просто чудом отскочил. А сейчас Рони с Картером играет и тоже такие шары мажет, которые обычно с закрытыми глазами забивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картер у Рони выигрывает ...что делается....они по уровню как из разных миров и на тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саливан слился....я просто в шоке. Не могу понять, что произошло. Какая-то удивительная расслабуха  или даже скорее пофигизм в игре. Ну просто такие шары не забивал, которые новичок забьёт с закрытыми глазами. Конечно Картер сыграл очень здорово 93% это очень много и в отыгрышах, но он слабее как игрок....сейчас даже не знаю за кого и болеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

Саливан слился....я просто в шоке. Не могу понять, что произошло. Какая-то удивительная расслабуха  или даже скорее пофигизм в игре. Ну просто такие шары не забивал, которые новичок забьёт с закрытыми глазами. Конечно Картер сыграл очень здорово 93% это очень много и в отыгрышах, но он слабее как игрок....сейчас даже не знаю за кого и болеть. 

За Трампа и Хиггинса. И, похоже, второй должен становиться чемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 27 Квітень 2018 р. в 14:37, cactus сказал:

Картер у Рони выигрывает ...что делается....они по уровню как из разных миров и на тебе....

ну вот, второй подряд кам-бэк на этом ЧМ у Ронни не вышел. ДоСмотрел концовку матча Уилсон Джонс - в одни ворота, т.е. в одну лузу, так сказать)) Даже не знаю как 51-й по рейтингу снукерист сумел ранее обыграть такого сильного игрока как Мёрфи (в 1 раунде).

43 минуты назад, atm_13 сказал:

За Трампа и Хиггинса. И, похоже, второй должен становиться чемпионом.

пускай "дедуля" берёт свой очередной титул, хотя букмеры чуть ли не на первое место теперь (с вылетом Ронни) ставят Уильямса, но как по мне до финала точно может дойти кто то из пары Динг и/или Барри (если конечно китаец пройдёт 2-й раунд тоже) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Benny the Bull сказал:

ну вот, второй подряд кам-бэк на этом ЧМ у Ронни не вышел. ДоСмотрел концовку матча Уилсон Джонс - в одни ворота, т.е. в одну лузу, так сказать)) Даже не знаю как 51-й по рейтингу снукерист сумел ранее обыграть такого сильного игрока как Мёрфи (в 1 раунде).

пускай "дедуля" берёт свой очередной титул, хотя букмеры чуть ли не на первое место теперь (с вылетом Ронни) ставят Уильямса, но как по мне до финала точно может дойти кто то из пары Динг и/или Барри (если конечно китаец пройдёт 2-й раунд тоже) .

Только не китаец. Я всегда против него. Вроде и играет здорово, но не лежит сердце... Лкчше бы Трамп конечно, но он уж больно тяжедл выходил. С такой игрой мало вероятно, а вот Хигинс не плохо бы было. Обаятельный дьявол:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, cactus сказал:

 Обаятельный дьявол:minglol:

Динг ?)
ОН кажись в прошлом году дошёл до полуфинала и дал бой (не помню, лень смотреть (вроде Ронни или кому?), а сейчас просто сметает МакГилла. Или уже прошёл. Я смотрел до 4-0 и это нокдаун, потом включил вечером, мать чесная уже 8-0, доСмотрел до 9- 2и выключил ТВ - это нокаут. Другое дело Трамп и Волден вот  там борьба (и жаль что на Е1 выбрали именно первый матч показывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Benny the Bull сказал:

Динг ?)
ОН кажись в прошлом году дошёл до полуфинала и дал бой (не помню, лень смотреть (вроде Ронни или кому?), а сейчас просто сметает МакГилла. Или уже прошёл. Я смотрел до 4-0 и это нокдаун, потом включил вечером, мать чесная уже 8-0, доСмотрел до 9- 2и выключил ТВ - это нокаут. Другое дело Трамп и Волден вот  там борьба (и жаль что на Е1 выбрали именно первый матч показывать)

Он еще и на Евроспорте 2 показывают. Так что где-то да будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 28 Квітень 2018 р. в 22:40, atm_13 сказал:

За Трампа и Хиггинса. И, похоже, второй должен становиться чемпионом.

Вот несудьба)), потенциально самая сильная пара уже на стадии 1/4 батл устроят (Трамп немного уже под_суетился и заиграл лучше, так что ожидаю равной дуэли "тютелька в тютельку").
Но из всех что прошли далее считаю, что самую сильную игру показывает тот самый Динг (с удивлением узнал что у него аж 6 максимумов за карьеру).
Хорошо, что 30 апреля и 1 мая выходные у нас, можно немного больше поглазеть ЧМ по ТВ.

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29 Квітень 2018 р. в 20:17, cactus сказал:

Только не китаец. Я всегда против него. Вроде и играет здорово, но не лежит сердце...

Вот сглазили вы его, Александр). А зря. Я не смотрел ту дуэль, так мельком, но не понимаю как Динг, который показывал в первых 2-х раундах добротную игру так слил (почти) матч с Хоукисном. Ладно бы там 13-10 или 13-11, но 13-5 !! Не верил, но факт. А скромняга Барри так может тихой сапой добраться до своего очередного финала на ЧМ.
Может старина Джонни не подкачает, такой кам_бэк сделлл из 7-3 на 3-8. Короче Джонни удачи, ибо выключил телек при счёте 11-9 в пользу молодого Трампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Benny the Bull сказал:

Вот сглазили вы его, Александр). А зря. Я не смотрел ту дуэль, так мельком, но не понимаю как Динг, который показывал в первых 2-х раундах добротную игру так слил (почти) матч с Хоукисном. Ладно бы там 13-10 или 13-11, но 13-5 !! Не верил, но факт. А скромняга Барри так может тихой сапой добраться до своего очередного финала на ЧМ.
Может старина Джонни не подкачает, такой кам_бэк сделлл из 7-3 на 3-8. Короче Джонни удачи, ибо выключил телек при счёте 11-9 в пользу молодого Трампа.

Так лучшую игру в сезоне показывал мой многолетний любимец, а влетел же Картеру....

А как Уилсон Алена обыграл. Порвал, как тузик грелку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хигинс с Трампом всё таки доиграли до 25 партии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.05.2018 в 23:41, cactus сказал:

Хигинс с Трампом всё таки доиграли до 25 партии...

Это была славная дуэль достойная даже финала.
Ветераны рулят, Хиггинс vs. Уильямс может стать потенциально самым возрастным финалом на ЧМ (одним из самых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Benny the Bull сказал:

Это была славная дуэль достойная даже финала.
Ветераны рулят, Хиггинс vs. Уильямс может стать потенциально самым возрастным финалом на ЧМ (одним из самых)

Уилсону уже какой фрейм не хватает минимума...практически вигранные фреймы отдаёт, а получает камбек и поражение

А Уилсон то подтянулся....посмотрим куда вывезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опыт таки добил молодость и Джонни снова в финале!
Ну и тем более мощная рубка идёт в другом полуфинале. Как ой там шар (через шар и через борт) сыграл Уильямс, Синицын даже назвал этот удар лучшим на турнире. Давай, Марк, не отпускай Барри и поднажми на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиггинс конечно железный парень. Такой на вид добрый, толстый увалень, а нервы стальные и главное как прибавляет по ходу турнира. Думаю в очередной раз мтанет победителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Уильямс стартанул...просто не ожидал ....но не зря же говорили, что Хиггинс прибавляет почти сравнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 часов назад, cactus сказал:

Хиггинс конечно железный парень. Такой на вид добрый, толстый увалень, а нервы стальные и главное как прибавляет по ходу турнира. Думаю в очередной раз станет победителем

я за!
Смотрел концовку Уильямса и Хоукинса до пол второго ночи...не досмотрел)) так затянули, что просто уснул. Это надо же впервые выйти вперёд в серии только при счтёе 16-15, потом просто до_давить.
Ну и начало финала для Марка просто блеск (хоть я и за Джонни), этакий маленький нокдаун для Хиггинса.

Кстати, этот финал стал самым возрастным в истории снукера на ЧМ!
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/147millions/1687424.html

И тому, и другому по 43 года!! во дают "деды" :1f44d-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И всё-таки снова Уильямс  :1f3c6: спустя 15 лет!!!
http://www.snooker.by/news/foreighnews/8870-mark-uiljams-pobeditel-chempionata-mira-po-snukeru-2018-goda.html

фига се, а он тот ещё татуировщик

dcn687ww0aaxw49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

великолепно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

Первый крупный турнир нового сезона - ШАНХАЙ МАСТЕРС 2018 - и классный финал: Ронни О_Салливан vs. Барри Хоукисн ---11:9
К слову, призовой фонд  — ? 725 000 (из которых: победитель — ? 200 000, финалист — ? 100 000, полуфиналисты — ? 60 000...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу