Saner
 Поделиться

кто  

65 проголосовавших

  1. 1. кто

    • ХЬЮ в 4
    • ХЬЮ в 5
    • ХЬЮ в 6
    • ХЬЮ в 7
    • ОКЦ в 4 (нет)
    • ОКЦ в 5 (нет)
    • ОКЦ в 8 (нет)
    • ОКЦ в 7 (нет)
  2. 2. Кол-во триплов в серии



Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

в четвертой четверти Рассюша занимался производством чепухи, в то время как Харден подтаскивал...

 

теперь уже все, Хьюстон выиграет серию 146% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 четверти у рассела была голова на плечах , но в 4 отключилась хаос завладел им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

поражение имени Вестбрука - так бездарно провести концовку, это надо постараться :D83DDC4E:

 

ну ладно бы еще попадал, так ведь просто бросает в сторону щита с надеждой на фолы, а остальные смотрят и бегут в защиту...

 

17-43 и 2-11 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пат опять зарешал

 

 

кстати обратите внимание, как вестбрик уже на автомате идет на подбор, пока бев еще даже не бросил. до чего же мусорный игрочишка

плюс судьи подтаскивают

 

 

и наконец то свит лу сыграл как баскетболист, а не как кори брювер

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saner сказал:

 

 

кстати обратите внимание, как вестбрик уже на автомате идет на подбор, пока бев еще даже не бросил. до чего же мусорный игрочишка

плюс судьи подтаскивают

 

может ето тренерская установка такая, откуда ты знаешь?:spiteful::spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О, а почему красный победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, <")))>< сказал:

О, а почему красный победил?

потому что харден>вестбрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Расти без предохранителя бегает... одному мне кажется что это не баскетбол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

там это

флинстоун вроде пишет, что 3х3 войдет в олимпийскую систему

я нашел для рассела идеальный формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, MASTERBOO сказал:

а зачем ему еще два человека?

Одного для ассистов, а вот второго я хэзэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пук молодцом! Вот вы все кричите орете и плакаетесь что мол Лепрекон Джунс не умеет играть в 4 четверти (Бггггггг самая величайшая ваша ошибка Бро). Вот вам Пук весь этот сезон доказывает и порит 4 четверти и в плоф вот упоролся )))). Пук не лидер а статодрот с которым не играет команда и явно Пук самый худший исполнитель 4 четвертей -- подумайте об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Wu-tang1 сказал:

 подумайте об этом

подумал

я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зато потомки взглянут на статы и возопят: "Почему МВП подарили Бороде, а не Черепашке????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Кактус даже смогет 4-18 сделать в четвертой четверти в нынешнем состоянии , но мозгов у него не хватает на такой подвиг))), а вот Пук смог и сделал это ай мозговит !)

И Пука щас позиционируют лучшим игроком в баскетбол на планете земля -- маркетологи что то обкушались разом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Ash сказал:

Зато потомки взглянут на статы и возопят: "Почему МВП подарили Бороде, а не Черепашке????"

вот ты и смирился с неизбежным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Saner сказал:

вот ты и смирился с неизбежным

за него и голосовал аще-то B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

#сверхдолбоебизмнба

 

Цитата

Лидер «Тандер» Расселл Уэстбрук заявил, что не боится защиты «Хьюстона» и сдержавшего его в первом матче серии Патрика Беверли.

В стартовой встрече Уэстбрук реализовал лишь 7 из 23 с игры и допустил 9 потерь.

«Беверли является важным игроком для защиты «Хьюстона», но я не беспокоюсь по поводу кого бы то ни было, по поводу того, как они играют на своей половине. Я могу делать практически все, что захочу.

Смотрел ли я видео, как Беверли играет против меня? Я никогда не интересуюсь тем, что делают другие игроки, меня это не волнует.

 

Цитата

«Когда я выхожу на площадку, у меня только один друг – баскетбольный мяч. Такой подход у меня с детства. Когда я был маленьким, отец сказал мне: «У тебя только один друг, и это Spalding. В какой-то момент это может быть Wilson или какой-то другой мяч».

Независимо от того, о каком мяче ведется речь, именно он является моим другом», – цитирует Уэстбрука ESPN.com.

 

Цитата

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук не впечатлен своим рекордным трипл-даблом в проигранном второй матче серии плей-офф с «Хьюстоном» (111:115, 0-2).

«Мне плевать на мою статистику. Мы проиграли», – сказал Уэстбрук во время послематчевой конференции.

Уэстбрук набрал 51 очко, сделал 10 подборов и отдал 13 передач, установив рекорд плей-офф по количеству очков, набранных игроком, который сделал трипл-дабл.

 

 

17-43

 

Цитата

Лидер «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук прокомментировал свои действия в четвертой четверти второго матча серии с «Хьюстоном» (111:115, 0-2).

Уэстбрук сделал исторический трипл-дабл с 51 набранным очком, но реализовал лишь 4 из 18 в решающей 12-минутке.

«Соперник бросил сразу троих человек, они пытались остановить меня, заманить в ловушку. Мне казалось, что я способен пройти к кольцу. В концовке мы не получили несколько свистков, но, в любом случае, я должен был действовать несколько иначе, доверяя партнерам, пытаясь вывести их на позицию, особенно под занавес игры, когда у меня не все получалось. Я посмотрю видео и найду способ сделать это», – сказал Уэстбрук.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю видео :lol: Споэльстра, выходи, мы тебя узнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, Дядя Витя сказал:

#сверхдолбоебизмнба

а что тут непонятного

первая игра не интересная

а вторую с монстр триплом можно и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

предлагаю игру: под каким ником Расселл Уэстбрук мог бы скрываться на слэмдунке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MASTERBOO сказал:

а зачем ему еще два человека?

Чтобы отсекал на щите и Рассель мог хапать подборы

1 час назад, Ash сказал:

предлагаю игру: под каким ником Расселл Уэстбрук мог бы скрываться на слэмдунке?

In you face KD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу