Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
12 минут назад, Bullettime сказал:

Твоя узколобость и тупая агрессивность превосходит твою сердобольность. Я не знаю, как ты не заметил, но над Кобой как над человеком здесь никто не глумится. Если на то пошло, шутки по типу 3/21 ето тоже часть памяти о нем, если не переходить понятную большинству грань.

По моему узколобый здесь ты, раз решил за меня и за других, где там самая грань. Для меня, как для фаната Коби, ты перешел грань, для себя ты не перешел. Продолжай шутить, че, "шутник". Будем дальше смеяться с твоих шуток))))))))))))))

Изменено пользователем Юнки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bullettime сказал:

 Я не знаю, как ты не заметил, но над Кобой как над человеком здесь никто не глумится. Если на то пошло, шутки по типу 3/21 ето тоже часть памяти о нем, если не переходить понятную большинству грань.

Парни, не настаиваю на том, чтобы вы носили вечный траур по игроку, который Вам даже не нравился. Но давайте если уж шутить, то хотя бы смешно. А то ваш выпад смотрится просто как агрессивная попытка задеть побольше народу, а не часть памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Юнки сказал:

По моему узколобый здесь ты, раз решил за меня и за других, где там самая грань. Для меня, как для фаната Коби, ты перешел грань, для себя ты не перешел. Продолжай шутить, че, "шутник". Будем дальше смеяться с твоих шуток))))))))))))))

Кобе питался энергией своих хейтеров, а у тебя седалище сгорает от легкой искры. Софт!

2 минуты назад, Red Scare сказал:

Парни, не настаиваю на том, чтобы вы носили вечный траур по игроку, который Вам даже не нравился. Но давайте если уж шутить, то хотя бы смешно. А то ваш выпад смотрится просто как агрессивная попытка задеть побольше народу, а не часть памяти.

Я  пытался задеть лишь одного индивида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Bullettime сказал:

Кобе питался энергией своих хейтеров, а у тебя седалище сгорает от легкой искры. Софт!

Я  пытался задеть лишь одного индивида. 

Сгорает?) От такого как ты? О боже упаси. Таким особенным себя считаешь?
 

Вот именно! Почему не писал свои уморительные шутки в день смерти Коби? Ты бы ведь отдавал тем самым дань уважения (как сам написал). А сейчас ты это все написал, чтобы задеть меня и Коби к этому никакого отношения не имеет. Тупо, чтобы потешить свое эго. И бешу как раз я тебя, раз ты так любишь цитируешь мои сообщения и пытаешься как-то задеть...двуличный ты типок...не заметил как себе противоречишь,хоть бы не палился что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Юнки сказал:

Сгорает?) От такого как ты? О боже упаси. Таким особенным себя считаешь?
 

Вот именно! Почему не писал свои уморительные шутки в день смерти Коби? Ты бы ведь отдавал тем самым дань уважения (как сам написал). А сейчас ты это все написал, чтобы задеть меня и Коби к этому никакого отношения не имеет. Тупо, чтобы потешить свое эго. И бешу как раз я тебя, раз ты так любишь цитируешь мои сообщения и пытаешься как-то задеть...двуличный ты типок...не заметил как себе противоречишь,хоть бы не палился что-ли.

Ну давай насчет двуличности. Ты тут уже который раз клеймишь людей в отсутствии уважения к смерти Коби, при этом большинство твоих комментов, что я видел, это прямые обсирания команд, игроков и пользователей - как у редкостного имбецила в общем комменты. Может тебе стоит с себя начать воспитание какой-то культуры, ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Bullettime сказал:

Ну давай насчет двуличности. Ты тут уже который раз клеймишь людей в отсутствии уважения к смерти Коби, при этом большинство твоих комментов, что я видел, это прямые обсирания команд, игроков и пользователей - как у редкостного имбецила в общем комменты. Может тебе стоит с себя начать воспитание какой-то культуры, ммм?

То есть ты согласен с тем,что я написал про тебя и быстренько перевел тему?


Это то тут при чем?  "это прямые обсирания команд, игроков и пользователей - как у редкостного имбецила в общем комменты" Доказательства ,пожалуйста, в студию! Вот это конечно клевета! Лишь бы чем-нибудь ответить,да?

Да, я хейтю, но это совсем безобидно,что делает почти каждый на этом сайте. И эти игроки умерли или у них какое горе случилось? Просто я бы себе такого не позволил после этого и это мое мнение,но у тебя, наверно, настолько пригорело от того, что я писал в этой ветке после смерти Кобе и не совпадало с твоим мнением и единственно правильной точной зрения, что ты решил меня выбрать в виде цели? Я никогда не позволял себе "обсирать", как ты выразился, даже когда с Бронксом "срался", не переходил на мат! Ты меня спутал с Картманом что-ли?

О мертвых либо хорошо, либо ничего! Если вы считаете, что такие "шутки" дань уважения Кобе,ну ок...че

Когда такое пишут, определенные эмоции возникают и если ты таким питаешься и твой день после этого считается удачным,могу только поздравить,что твой сегодняшний день удался.

И сравнил ты себя конечно с Коби знатно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Allen_Answer сказал:

Мо Харклеса по всей видимости будут отчислять.

думаю стоит брать, если он пойдёт к нам. 
есть кое какой бросок и сможет играть на 4-ке когда Дэвис будет на 5-ке

ожидания: Кавай

ожидания перед дедлайном: Маркусморис

реальность:

xmaurice-harkless-300-300.jpeg.pagespeed

2 часа назад, diman4eg сказал:

Напомни, кто в том матче геймвиннер забил?

Не, ну это уже вообще низко, даже для тебя

1 час назад, Юнки сказал:

По моему узколобый здесь ты, раз решил за меня и за других, где там самая грань. Для меня, как для фаната Коби, ты перешел грань, для себя ты не перешел. Продолжай шутить, че, "шутник". Будем дальше смеяться с твоих шуток))))))))))))))

ну ты душнишь конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Larry H. сказал:

ожидания: Кавай

ожидания перед дедлайном: Маркусморис

реальность:

xmaurice-harkless-300-300.jpeg.pagespeed

Не, ну это уже вообще низко, даже для тебя

ну ты душнишь конечно

Бывает иногда) Просто еще не отошел все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Юнки сказал:

Бывает иногда) Просто еще не отошел все таки.

да ты и не отойдешь никогда. И началось это похоже не из-за гибели Коби, а задолго до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Jack Perlovka сказал:

да ты и не отойдешь никогда. И началось это похоже не из-за гибели Коби, а задолго до.

ок, тебе виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
42 минуты назад, Юнки сказал:

Ты меня спутал с Картманом что-ли?

Картманесса это же вообще лютейший дегенерат со словарным запасом 5 классника, который кроме ДП, цыган, колхоза и мамок больше ничего не знает и заходит на форум лишь для написания высеров в чей-то адрес. Я даже не знаю насколько должно быть плохо у "человека" в жизни, чтобы заниматься подобным. 

Но ты не такой, да. Ты другого калибра хейтерок и спутать вас довольно сложно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Топ аналитик сказал:

Картманесса это же вообще лютейший дегенерат со словарным запасом 5 классника, который кроме ДП, цыган, колхоза и мамок больше ничего не знает и заходит на форум лишь для написания высеров в чей-то адрес. Я даже не знаю насколько должно быть плохо у "человека" в жизни, чтобы заниматься подобным. 

Но ты не такой, да. Ты другого калибра хейтерок и спутать вас довольно сложно ?

Ну хоть на этом спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Юнки сказал:

Две недели прошло и уже повылезали, чтобы поглумиться и выделиться) Какие же вы гниды.

Господи, две недели прошло и что? 3/21 и его первое место по промахам оллтайм как-то зависят от времени? Когда по твоим расчетам нам надо повылезать? Или вот теперь никогда вообще слова против его игры сказать нельзя? 

Не мешай свою голову с пеплом и остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, <")))>< сказал:

Господи, две недели прошло и что? 3/21 и его первое место по промахам оллтайм как-то зависят от времени? Когда по твоим расчетам нам надо повылезать? Или вот теперь никогда вообще слова против его игры сказать нельзя? 

Не мешай свою голову с пеплом и остальными.

Да все норм рыб, проехали) Просто тот человек целенаправленно на меня агрился и Коби был не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну Хью выложились по полной дабы кое как победить)), Ляль как всегда искали кто будет вливать и не нашли)), Хью первый раунд потолок без Капелы)) УВЫ , их с такой самоотдачей на одну игру еле хватает а потом Финикс иззи разматывает )) . Хьюстон устранился сам собой БГГГ

 Вигиннс теперь будет Жечь , пора притопить немного зп Дерьмонда и как он будет вбивать Дурь в Вигинса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва 

почему лал выше лак? 

124FDF29-E751-445A-A111-954628F3A222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, diman4eg сказал:

Напомни, кто в том матче геймвиннер забил?

напомни кто дотащил его до возможности исполнить этот бросок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Картман сказал:

напомни кто дотащил его до возможности исполнить этот бросок?

 Рассел Вестбрук 

4 часа назад, Картман сказал:

напомни кто дотащил его до возможности исполнить этот бросок?

 ну а так ты прав супермен)) , Но зачем издеватся над кобадрочерами ? Они и так уже исчезающий вид , вселенная не терпит тех кто обзывает себя не соответственно )). Много зелени вскружили голову , результат вам виден )). Змеей себя обозвать не значит быть ею )) , резонанс он такой )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Allen_Answer сказал:

Братва 

почему лал выше лак? 

124FDF29-E751-445A-A111-954628F3A222.png

Потому что буки в лас вегасе шарят, как доить гламурных инстаграмных дурачков из ЛА, которые в спорте не шарят от слова совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 07.02.2020 в 20:42, Khusain сказал:

Ну как бэ если всю игру подсовывать мяч игрокам уровня НБА, причём с установкой, что они обязаны бросить после паса его величества, то хочешь не хочешь 11 бросков залетит за 40 минут

по этой логике, Кузя с Девисом не нужны, ибо Прикорм может с Карузами и Дудлеями спокойно идти первыми на Западе, отдавая им передачки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиперки очень расчетливые чуваки и что-то мне подсказывает, что они до конца сезона будут идти на грани мест в таблице что бы в полуфинале столкнулись Хьюстон и Лэйкерс. Хьюстон 100% не будет 6ым, будет либо 5ым, либо 4ым,  а это ЛАЛ, либо 3 третьи, и клеперки будут балансировать на грани этих мест

старый лис Джерри Уэст

Очень вероятен исход того, что запад выиграет команда из тройки Хьюстона, ЛАК, ЛАЛ, которая не сыграет в полуфинале между собой. Клиперки точно, учитывая, что каравай хромать будет. 

Кстати знатоки подскажите, каравай всегда играл таким образом? минимум контакта, под кольцо не идет, кидает только средние или трехи? Тоесть чувак полностью избегает контакта 

 

Как можно всрать миннесоте 20 очков? проигрывают специально, что бы не отпускать 3-4 места далеко

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как же жалко смотрелся Прикорм на фоне Уиггинса

там еще можно увидеть как Прикорм судорожно крутит головой в защите и выходит на подборы в защите без сопротивления своих и чужих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Larry H. сказал:

как же жалко смотрелся Прикорм на фоне Уиггинса

там еще можно увидеть как Прикорм судорожно крутит головой в защите и выходит на подборы в защите без сопротивления своих и чужих

ларих  ты прикалываешся? говно редкостное а не халаты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу