Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, diman4eg сказал:

Найс гоат, который не может 2 штрафа забить, и ето принимается всеми как само собой разумеющееся.

Шак 1-8 кидал. Все воспринимали. 

В чем проблема? Что перекачанное полено не может забивать 2 штрафных? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Allen_Answer сказал:

А прикорма во всем винить включая что он мог взять тайм аут походит на маразм.

Я про правила спросил вощет

10 минут назад, Allen_Answer сказал:

С каким запасом? Почувствовал это ты? Или по каким критериям судишь? Чувство пятое? Мне в 2015 всю серию казалось что гсв играют с запасом а они обосрались. 

ну как бы когда соперник уходит в отрыв а команда их на изи догоняет - это и есть свидетельство игры с запасом

или

когда все включаются в последние пять минут - все что может забить соперник - это шальные броски или попытаться спровоцировать фол

Примерно об этом и была игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Я про правила спросил вощет

ну как бы когда соперник уходит в отрыв а команда их на изи догоняет - это и есть свидетельство игры с запасом

или

когда все включаются в последние пять минут - все что может забить соперник - это шальные броски или попытаться спровоцировать фол

Примерно об этом и была игра

Я не знаю могут они Брать или нет. Мне это не интересно. На это есть пиджаки на скамейки. 

Я вот вижу это по другому. Лал занимаются Херней при +15. А потом дают подливой.

Как сегодня выиграли лак? Забросили пару штрафных, после совершенно странных нарушений дэни Грина в небросковых ситуациях+выиграли пару подборов в нападение. Вот и вся разница. Там не было геройств и заумных комбинаций. Все тоже дали подливой за исключением штрафных.

 

Ну и нужен факин разыгрывающий.

рондо тупо не держат дальше штрафной

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это чо, Кузечка не смогла затащить, пока Прикорм лажал?

и Девис не помог?

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Пожалуйста обменяйте Кузьму отсюда

вряд-ли кто-то будет помнить о Кузе так, как в ЛАЛ

Ингрем с Болью не дадут соврать, а так-же более ранние фьючи типа Анжелы Рассела, Клаксона, Ненса и тд, бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще гениальный ход - поставить против Кавая Дэвиса , пока Жамес бегал за Патерсоном и Беверли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, saddatx сказал:

это чо, Кузечка не смогла затащить, пока Прикорм лажал?

и Девис не помог?

вряд-ли кто-то будет помнить о Кузе так, как в ЛАЛ

Ингрем с Болью не дадут соврать, а так-же более ранние фьючи типа Анжелы Рассела, Клаксона, Ненса и тд, бгггг

Че по игре скажешь? В целом 

 

кузьма сегодня молоток, был уверен в себе. Понравился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Че по игре скажешь? В целом 

 

кузьма сегодня молоток, был уверен в себе. Понравился 

не смотрел но осуждаю

даже халаты еще

пока сужу по комментам и стате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, saddatx сказал:

это чо, Кузечка не смогла затащить, пока Прикорм лажал?

и Девис не помог?

вряд-ли кто-то будет помнить о Кузе так, как в ЛАЛ

Ингрем с Болью не дадут соврать, а так-же более ранние фьючи типа Анжелы Рассела, Клаксона, Ненса и тд, бгггг

более ранняя фьюча выдала сегодня 1-10 3пт против хустона

что, в прочем, не помешало петучу по привычке слить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

LeBron said he took a knee to the groin from Pat Bev that “set him back”

ГОАТ

5 минут назад, Allen_Answer сказал:

Че по игре скажешь? В целом 

Сегодня Милуоки обсерились жидко, Тумпа 30% с игры. Там писать нечего, все силы сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Тони Бачелло сказал:

более ранняя фьюча выдала сегодня 1-10 3пт против хустона

ну да, и чем будет лучше Кузечка в условной Сракоменте, Кавсах, или НОПах?

то-то же))

5 минут назад, Larry H. сказал:

Сегодня Милуоки обсерились жидко, Тумпа 30% с игры. Там писать нечего, все силы сюда 

смешно читать троллинг от такого лютого неудачника как ты - Орладно, Сракомента, Питон и тд

ах да, тебе же нравится все нестандартное)))

но почему тогда нравится именно нестандартное говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Larry H. сказал:

LeBron said he took a knee to the groin from Pat Bev that “set him back”

На самом деле да. 

Леброн в начале матча начал держать кавая, но после того как получил в пах перешёл на патерсона. Смех смехом но это реально было. После этого джеймс держался за пах во время тайм аута и сыграл как дерьмо. 

Я глор джеймса, поэтому буду себя успокаивать  и оправдывать его отстойную игру всяким дерьмом

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, saddatx сказал:

ну да, и чем будет лучше Кузечка в условной Сракоменте, Кавсах, или НОПах?

то-то же))

в смысле? ебать

нет логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Про штрафы прикорма все достали. Он кидает по сезону 60% по карьере. Чему удивляться? Что он забивает 1 из 2-ух? Это не зависит от концовки или  не концовки, он и в 1 четверти кидает  таким образом.

Это не так, там прям во время матча давали статы. В клатче у него штрафы на 8 процентов хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

сука 

я очень расстроен

Ахахахаха. Лично мне при +15 было понятно, что сейчас клипперс включаться в защите и все будет кончено... Видно не вооруженным глазом, что лидеры Клипов гораздо свежее не молодого "Короля" и Девиса... Ансвер ты до сих пор считаешь что Лал смогу обыграть Клипов в серии до 4 побед? Прошу заметить, что уже 2 матч подряд Лейкерс проигрывают именно в концовке матча клипакам. А еще хочу напомнить, что у нас в команде нет игрока способного решать в клатче, увы.И да вы сейчас можете утрировать по поводу кайла кузьмы и т.д. но игрок он не плохой. Да он не супер звезда но за свои деньги он отлично играет. 

Лично я не скучаю по ингрему и Болу. Да они стали своими парнями и я слежу за их игрой. Диангело хью помог победит, да процент с 3пт не очень но свои очки набрал.Но меня не много смущает что Девис еще не продлился.Если лал потерпят фиаско в ПО, а такое возможно, где гарантии что Э. Девис не уйдет в условные НИКС? Собсвенно к чему это я. А к тому что еще 2 года смотреть на Леброна.И если след сезон он может еще поиграет, то 4 год будет ще одно турне, которое я не вынесу. В случае с КБ24 тут было все оправдано, легенду провожали на пенсию, но лябр в Лосанджелес - гость на вокзале. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Allen_Answer сказал:

Шак 1-8 кидал. Все воспринимали. 

В чем проблема? Что перекачанное полено не может забивать 2 штрафных? 

Может потому что Шак центровой? Да ещё и такой центровой, которому не то что штрафы, а и бросок в принципе нинужон. В то время как СФ без броска это что-то за гранью моего понимания. А ведь есть люди, верящие что в мантру что КД второй после липрона... Бгг 

3 часа назад, BamBoobear сказал:

Вообще гениальный ход - поставить против Кавая Дэвиса , пока Жамес бегал за Патерсоном и Беверли 

Это ещё не так глупо, как кидать Жиар Смита и Шамперта на Дюранта, пока липроша бегает за самым слабым в атаке игроком. Вот же липроша это классический ссыкун. Тот же копка наоборот желал играть в защите против сильнейшего в атаке игрока соперника, даже если тот выше на голову по росту. 

4 часа назад, Allen_Answer сказал:

после совершенно странных нарушений дэни Грина

Ну вот в последних своих постах ты наконец-то начинаешь понимать кто такой Грин в этом сезоне. А я ещё в июле это понял. И кто не шарит, ммм? 

 

 

IMG_20191223_203906.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Непонятно как но эти Нигеры при +15 перестали играть )) , и каждый решил что вон тот парень пусть доигрывает)) БГГГ Словили плюху на Рождество , менши надо бухать вино а больше дымить , Очень плохо играл ЛЕБРОН !! Как дауненок)) и то могли выйграть на иззи 

  Судьи конечно как понятно уже будут всегда засуживать ЛАЛ )) , но что делать надо обыгрывать и их)) , столько непонятных фолов в пользу Клиторов сложно было придумать Но смогли )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allen_Answer сказал:

 

как можно проиграть матч в котором кал Кузьма забил 26 очков. Как

забить в клатче 1 штрафной из двух и получить блок от недомерка беверли

 

скажи спасибо прикорму за это

 

вухахахахаха

бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Venla сказал:

Ахахахаха. Лично мне при +15 было понятно, что сейчас клипперс включаться в защите и все будет кончено... Видно не вооруженным глазом, что лидеры Клипов гораздо свежее не молодого "Короля" и Девиса... Ансвер ты до сих пор считаешь что Лал смогу обыграть Клипов в серии до 4 побед? Прошу заметить, что уже 2 матч подряд Лейкерс проигрывают именно в концовке матча клипакам. А еще хочу напомнить, что у нас в команде нет игрока способного решать в клатче, увы.И да вы сейчас можете утрировать по поводу кайла кузьмы и т.д. но игрок он не плохой. Да он не супер звезда но за свои деньги он отлично играет. 

Лично я не скучаю по ингрему и Болу. Да они стали своими парнями и я слежу за их игрой. Диангело хью помог победит, да процент с 3пт не очень но свои очки набрал.Но меня не много смущает что Девис еще не продлился.Если лал потерпят фиаско в ПО, а такое возможно, где гарантии что Э. Девис не уйдет в условные НИКС? Собсвенно к чему это я. А к тому что еще 2 года смотреть на Леброна.И если след сезон он может еще поиграет, то 4 год будет ще одно турне, которое я не вынесу. В случае с КБ24 тут было все оправдано, легенду провожали на пенсию, но лябр в Лосанджелес - гость на вокзале. Увы.

 Не видел включения Клиторса в защите)), Видел включение Судей за Клиторс)) , KB24 - недорозумение )) он номер то взял 23+1 и есче придумал себе не соответствующее прозвище , шел бы в Хорнетс , но Папаня видимо подсуетился вовремя)) бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Venla сказал:

Ахахахаха. Лично мне при +15 было понятно, что сейчас клипперс включаться в защите и все будет кончено... Видно не вооруженным глазом, что лидеры Клипов гораздо свежее не молодого "Короля" и Девиса... Ансвер ты до сих пор считаешь что Лал смогу обыграть Клипов в серии до 4 побед? Прошу заметить, что уже 2 матч подряд Лейкерс проигрывают именно в концовке матча клипакам. А еще хочу напомнить, что у нас в команде нет игрока способного решать в клатче, увы.

Ну да, я считаю что ЛАЛ могут победить ЛАК до 4-ех побед. 

Я уже слишком много сезонов смотрю на Леброна. Я не понимаю чему вы все удивляетесь его игре сейчас. Ведь каждый год одно и тоже.

Начиная с середины сезона говном Леброна и его команды стандартно поливают все кому не лень и это оправданно. 

Но, в плей-офф стандартно начинается что короля все тащат

5 игра против ГСВ в 2016

6 игра против ГСВ в 2016

7 игра против ГСВ в 2016

 Леброн в 2018

7 игра против Индианы в 2018

6 и 7 игры против Бостона в 2018

это все игры когда он стоял на грани вылета. 

Люди не понимающие в баскетболе всегда делают выводы по 1 игре 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, всегдаправ сказал:

забить в клатче 1 штрафной из двух и получить блок от недомерка беверли

 

скажи спасибо прикорму за это

 

вухахахахаха

бгг

 Днарь что сказать)) , уроком будет , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Allen_Answer сказал:

 

5 игра против ГСВ в 2016

6 игра против ГСВ в 2016

7 игра против ГСВ в 2016

 Леброн в 2018

7 игра против Индианы в 2018

6 и 7 игры против Бостона в 2018

это все игры когда он стоял на грани вылета. 

Люди не понимающие в баскетболе всегда делают выводы по 1 игре 

 

А за сезон 2018-2019 чего не расписываешь???? 

Давайте объективно если убрать троллинг.Леброн хорошо играет в нападении неплохие проценты за исключение штрафов в клатче, но посмотрите на его игру в обороне.В этом сезоне конечно он спрятался за девисом и это не так бросается в глаза, но почему в защите он всегда берет не пф/лф звезду соперника а всяких беверли.Да он против таких игроков как-то защищается, но мы получаем миссматч в защите когда условный ксп или рондо защищается против клумбы...Эти все его потуги в нападении нивелируются тем, что звезда соперников наливает 35 очей, кавай не даст соврать.

А теперь внимание сектор приз!!!

Если заменить лябра на Джими батлера сильно бы просела команда. Мое мнение что нет, да возможно шли бы не на первом месте, но в тройке бы команда была бы.А как вы считаете господа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Venla сказал:

А за сезон 2018-2019 чего не расписываешь???? 

Давайте объективно если убрать троллинг.Леброн хорошо играет в нападении неплохие проценты за исключение штрафов в клатче, но посмотрите на его игру в обороне.В этом сезоне конечно он спрятался за девисом и это не так бросается в глаза, но почему в защите он всегда берет не пф/лф звезду соперника а всяких беверли.Да он против таких игроков как-то защищается, но мы получаем миссматч в защите когда условный ксп или рондо защищается против клумбы...Эти все его потуги в нападении нивелируются тем, что звезда соперников наливает 35 очей, кавай не даст соврать.

А теперь внимание сектор приз!!!

Если заменить лябра на Джими батлера сильно бы просела команда. Мое мнение что нет, да возможно шли бы не на первом месте, но в тройке бы команда была бы.А как вы считаете господа?

 

У меня нет вопросов к защите сегодня ЛАЛ. У тебя есть? Если есть пиши по факту что не так? Кавай забил 5 трех, из них 4 через руки. Ещё кавай забил 6 средних с хорошим сопротивлением. Поэтому он звезда и его пытаются называть лучшим игроком мира. Хоть прихватывай хоть не прихватывай. Он своё забьет.

Пол Георга прихватили 

Лу Уилла прихватили 

оба провалились.

вопрос только по подборам, почему Лак столько подобрали у Ховарда и Дэвиса из рук.

А защита Лал было на уровне. 

Прикорм и начинал в самой первой атаки держать Ленарда пока яйцо правое не зажал. 

Так же он держал его в конце, но каравай сразу просил заслоны и его держал Дэни Грин после заслонов, который не понятно зачем фолил на ведение.

Лал не хватило пары бросков прикорма вместо 9-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Venla сказал:

А за сезон 2018-2019 чего не расписываешь???? 

Давайте объективно если убрать троллинг.Леброн хорошо играет в нападении неплохие проценты за исключение штрафов в клатче, но посмотрите на его игру в обороне.В этом сезоне конечно он спрятался за девисом и это не так бросается в глаза, но почему в защите он всегда берет не пф/лф звезду соперника а всяких беверли.Да он против таких игроков как-то защищается, но мы получаем миссматч в защите когда условный ксп или рондо защищается против клумбы...Эти все его потуги в нападении нивелируются тем, что звезда соперников наливает 35 очей, кавай не даст соврать.

А теперь внимание сектор приз!!!

Если заменить лябра на Джими батлера сильно бы просела команда. Мое мнение что нет, да возможно шли бы не на первом месте, но в тройке бы команда была бы.А как вы считаете господа?

 

 Боролись бы за выход в Плей офф с ведроном Батлером)), Он узконаправленый игрок , причем играть может только с морально слабее партнерами )) , плохо ужился бы с Рондо ибо , тоскать мячик Ведро Батлер не умеет да и не хочет слишком много сил отнимает)), Девис пошлет сразу Джанго на все четыре как это было в Минке )) , ибо бросать то он как бы хочет но продуктивно не может долго )) , движение мячика было бы минимально как это в Маями , но там все молодые и Нан который знает как влить и мячь таскать)), думаю сложно было бы попасть в Плоф даже как это с НОП было в том году и ЛЯЛь в частности. Джимми переаценен. Думается мне что Леброн тупо не тренится а фильмы снимает ибо в защите как Олень бегает )), потому что не отробатывает защиту )) 

 Сделали задел теперь каждый отдыхает Лос Анжелес же и катает вату , а играть , ну вон пусть Кал Кузма играет а тот вообще лентяй и с Кардошьян )) - дегродировал)), Уж перепрыгнуть ниже ростом Полуджорджа который прыгать не умеет особо  это вообще нах он нужен , самый позорный банан словил Кал Кузма видимо тоже не тренеруется а так ))

 25 это праздник же Рождество вот и залетело беби хуки и шальные три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу