Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Allen_Answer сказал:

почему я не смогу еще 3???

Потому что, 5>3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, Allen_Answer сказал:

Да

печальное настроения у меня

тяжело смиряться что кароль уже не тот

но ничего , лалодроты же смогли наблюдать за копкой три года, почему я не смогу еще 3?

Ну такое. Я уверен что любой из лалодов еще 3 года понаблюдал бы даже за таким копой. Бронолюбам не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Illmatic сказал:

Ну такое. Я уверен что любой из лалодов еще 3 года понаблюдал бы даже за таким копой. Бронолюбам не понять?.??

Мне было бы интересно понаблюдать даже сейчас за 40 летним копой в составе с Боллом/Рондо Ингрем Кузя и рендл...

Изменено пользователем Venla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Venla сказал:

Мне было бы интересно понаблюдать даже сейчас за 40 летним копой в составе с Боллом/Рондо Ингрем Кузя и рендл...

Анжелина ищо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у как же ето прекрасно!

блок от беляша хезоньи. классик обсер в клатче и режим по.

хезонья кстати с яйчишками игрок - через токумпу же он перешагивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показало время собирать команду в противовес нынешним тенденциям была ошибка

Нет в ЛАЛ снайпера  убийцы, хотя бы наподобие Корвера и Джей Ар Смита отсюда весь сезон проблемы

Всем эти руководил уолтон физручелло

добавим стареющего прикорма

 

получается жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Illmatic сказал:

Анжелина ищо

+ Зублака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Allen_Answer сказал:

Как показало время собирать команду в противовес нынешним тенденциям была ошибка

Нет в ЛАЛ снайпера  убийцы, хотя бы наподобие Корвера и Джей Ар Смита отсюда весь сезон проблемы

Всем эти руководил уолтон физручелло

добавим стареющего прикорма

 

получается жопа

Физручело если и руководит то только свои яйца в кармане,всем понятно что эта обезьяна умножила авторитет тренера на ноль,так что не оправдывай даже частично этого лоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

анжелу ващет на кузьму махнули

закатывайте обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не могу понять с чего вдруг аленка говорит что жымец сдал, постарел в 34 года?

если судить по стате (как нормальный аналитик), то мы видим абсолютно идентичные цифры по сравнению с прошлым сезоном

такие же проценты, столько же очков, подборов, меньше на одну передачу, но меньше и потерь, делает столько же бросков и играет на 1,5 минуты меньше в среднем.
где старость то? где возраст?

просто на востоке такой статы и игры хватало чтобы много лет подряд быть в финале, а на западе он даже не может выйти в по с хорошей командой и таким же посредственным тренером что и был год назад.

нет, ну серьезно, вы правда думаете что фьюча сильно хуже чем прошлогодний кливленд? кто там был в составе у жамеца? кевин лов? бгг

ж.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, всегдаправ сказал:

кто там был в составе у жамеца? кевин лов? бгг

кал курва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Khusain сказал:

34летний прикорм, врубивший режим плова

 

D9DA537E-5238-46D5-9CB6-B0FFCE6B3A03.jpeg.d2718405b39a18f47047ce0948230701.jpeg

EBDC354D-0021-4603-BFC5-2FAA48394C47.jpeg.980439cdc4697a28a29c28c19eb7c69e.jpeg

2372A981-6DBD-488D-AE55-D68F87E02ED0.jpeg.24f1ba01a2503940d1cc174eb5bafc08.jpeg

0C9F014F-791D-4AC6-9B96-831A0EB365C2.jpeg.d2127665442bb8b56874523d0781bc26.jpeg

Наследие наследило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, всегдаправ сказал:

я вот не могу понять с чего вдруг аленка говорит что жымец сдал, постарел в 34 года?

если судить по стате (как нормальный аналитик), то мы видим абсолютно идентичные цифры по сравнению с прошлым сезоном

такие же проценты, столько же очков, подборов, меньше на одну передачу, но меньше и потерь, делает столько же бросков и играет на 1,5 минуты меньше в среднем.
где старость то? где возраст?

просто на востоке такой статы и игры хватало чтобы много лет подряд быть в финале, а на западе он даже не может выйти в по с хорошей командой и таким же посредственным тренером что и был год назад.

нет, ну серьезно, вы правда думаете что фьюча сильно хуже чем прошлогодний кливленд? кто там был в составе у жамеца? кевин лов? бгг

ж.PNG

Прикорм типа Кирпича игрок только еще мусорнее, это к вопросу о стате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче с Никс карузо стал пятым игроком в этом сезоне с 5 стилами и 3 блоками за 1 игру

Вот как король улучшает партнеров, из Г лиги в топ перфомансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Larry H. сказал:

Прикорм типа Кирпича игрок только еще мусорнее, это к вопросу о стате

кто мусорнее, прикорм или питон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, всегдаправ сказал:

я вот не могу понять с чего вдруг аленка говорит что жымец сдал, постарел в 34 года?

если судить по стате (как нормальный аналитик), то мы видим абсолютно идентичные цифры по сравнению с прошлым сезоном

такие же проценты, столько же очков, подборов, меньше на одну передачу, но меньше и потерь, делает столько же бросков и играет на 1,5 минуты меньше в среднем.
где старость то? где возраст?

просто на востоке такой статы и игры хватало чтобы много лет подряд быть в финале, а на западе он даже не может выйти в по с хорошей командой и таким же посредственным тренером что и был год назад.

нет, ну серьезно, вы правда думаете что фьюча сильно хуже чем прошлогодний кливленд? кто там был в составе у жамеца? кевин лов? бгг

ж.PNG

Годна аналитика, вот пущай теперь попробуют написать восток сильнее запада....

Сегодня угарал как коменнтаторы леброна кингом называли при получении мяча..Забыли добавить востока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Untitled-1.jpg

гамас уже в атаке нифига не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Люк Уолтон: Леброн Джеймс заслужил право бросать, когда он считает нужным

 

Ну так что алена,говоришь тренер физрук,а Леброн просто постарел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, всегдаправ сказал:

я вот не могу понять с чего вдруг аленка говорит что жымец сдал, постарел в 34 года?

если судить по стате (как нормальный аналитик), то мы видим абсолютно идентичные цифры по сравнению с прошлым сезоном

такие же проценты, столько же очков, подборов, меньше на одну передачу, но меньше и потерь, делает столько же бросков и играет на 1,5 минуты меньше в среднем.
где старость то? где возраст?

просто на востоке такой статы и игры хватало чтобы много лет подряд быть в финале, а на западе он даже не может выйти в по с хорошей командой и таким же посредственным тренером что и был год назад.

нет, ну серьезно, вы правда думаете что фьюча сильно хуже чем прошлогодний кливленд? кто там был в составе у жамеца? кевин лов? бгг

ж.PNG

У ЛАЛ в этом сезоне рекорд против запада 21-23 (47%), против востока 10-16 (38%). Так что вопрос не в конференции, а днищности лалок как таковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, (.)(.) сказал:

У ЛАЛ в этом сезоне рекорд против запада 21-23 (47%), против востока 10-16 (38%). Так что вопрос не в конференции, а днищности лалок как таковых.

Выкладываются против сильного запада и не остаётся силёнок на слабый восток, все тебе объяснять приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Заметил, что чем дольше Прикорм на площадке, тем хуже результаты, хотя обычно лидеры тащат подобные матчи на себе.

Взял 6 самых продолжительных его матчей в сезоне: поровну дома и на выезде, против запада и востока, из зоны по и нет:

5C478B7E-9263-45E1-BFB2-1AE326406BF6.jpeg.f44e38f15f1fabe8a90c0bee77a356ef.jpeg

 40+ минут прикорма = поражение.

даже букер затащил несколько подобных матчей. остальные лидеры и подавно, а этот пассажир уже имеет 25-26 в составе лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Khusain сказал:

Заметил, что чем дольше Прикорм на площадке, тем хуже результаты, хотя обычно лидеры тащат подобные матчи на себе.

Взял 6 самых продолжительных его матчей в сезоне: поровну дома и на выезде, против запада и востока, из зоны по и нет:

5C478B7E-9263-45E1-BFB2-1AE326406BF6.jpeg.f44e38f15f1fabe8a90c0bee77a356ef.jpeg

 40+ минут прикорма = поражение.

даже букер затащил несколько подобных матчей. остальные лидера и подавно, а этот пассажир уже имеет 25-26 в составе лал.

перфоманс уровня легенды сакроменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу