Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 часа назад, diman4eg сказал:

Треха Кузи жабе паркеру может только во снах сниться, после которых у него постель мокрая. Просто запомните аксиому: нет броска - все, не игрок в баскетбол, максимум бен симменс. Приведите пример хоть один, когда игрок со временем смог развить бросок с околонуля до хотя бы 150 трёх за сезон. Кто бы чё не говорил, какие бы видео с тренировок в инсте не постил - такого не случалось на практике. Или у тебя есть это с детства, или иди статку набивай в стиле сами знаете кого. По етому Кузя так ценен - большой с хорошей антропометрией, длинные руки, подвижный и льет в стиле раннего Клея. А жабаров паркеров вон пол лиги бегает. Кеннет Фарид - помните такого игрочишку? 4 года назад на ЧМ за сборную катал ващето, и где он щас?

У Кузи ещё умничка Рендл броски ворует, а Боль статку.

случалось и не раз

вспомни, что было с броском у кала ловри в мэмфисе (дада, он там играл) и в первый сезон в хьюстоне

я сам помню, как он по ходу сезона, не летом даже, прокачал бросок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, Saner сказал:

случалось и не раз

вспомни, что было с броском у кала ловри в мэмфисе (дада, он там играл) и в первый сезон в хьюстоне

я сам помню, как он по ходу сезона, не летом даже, прокачал бросок

Ну Ловри так или иначе мог попасть трешку как пг, через игру бывало клал, пробовал, а потом резко решил апгрейдить ее, а вот Казинц реально с нуля стал отлично поливать в районе 140-150 забитых трех за сезон. Тот же Рубио что-то вроде Ловри, но быть пг без броска невозможно, такой игрок может пригодиться только в команде с кучей звезд (сэлтикс 08).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Khusain сказал:

Как бы сейчас это забавно ни звучало, особенно из моих уст, но Казинц:1f605:

Хорошо, добавим ещё условие - бегает чуть быстрее черепахи и прыгает чуть выше вдвое сложенной газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

все лалоды прошли обряд уринотерапии в детстве. это было главное условие, чтобы начать топить за лал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, diman4eg сказал:

Хорошо, добавим ещё условие - бегает чуть быстрее черепахи и прыгает чуть выше вдвое сложенной газеты.

Ну ты учти размер и позицию. Для центра развить бросок это вообще-то охереть, как неплохо. Есть пример Гриппена показательный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

быть пг без броска невозможно

Фанаты процесса негодуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

Хорошо, добавим ещё условие - бегает чуть быстрее черепахи и прыгает чуть выше вдвое сложенной газеты.

Ты уже добавь сразу условие, чобы еще фамилия начиналась с кузь, а кончалась на ма. И теки с етого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё защищаться умел совсем роскошно было бы 

Но радует,что в первую пятерку попадет. Лонзо тоже должен попадать. 

Лонзо-Митчел-Татум-Кузя-Симмонс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, всегдаправ сказал:

Кузя в первом сезоне в лиге делает 16,3+6+2 с процентами 45, 37, 70 за 31 минуту на паркете. 

Гнилая рыба гонит на кузю. 

При этом гнилая рыба полирует на мидлетона и называет его звездой. 

Мидлетон в лиге 6 лет. В последних пяти играет по 30+ минут в среднем. Лишь два раза эта звезда сподобилась на 18,2 и 20,4 очка в среднем за сезон. Проценты у этого звездуна такие же как у кузи. 

При этом мидлетон играет на днищном востоке и большинство его матчей против восточных недокоманд. Также он играет в помойке и всем абсолютно пофиг на него и как он играет. Ответственности никакой. 

Кузя же играет большинство матчей против команд сильного запада в великой команде где к каждому игроку приковано огромное внимание  

Делаем вывод - гнилая рыба лох и снова опозорилась. Впрочем, для фанатов милвейка это не впервой

Забей на этих обиженных. Они в ветке Лейкерс тусуются чаще чем в своей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Ricardo_Hook сказал:

Забей на этих обиженных. Они в ветке Лейкерс тусуются чаще чем в своей. 

Лол. А кто тут обиженный? Ты посмотри кто с какой позиции пишет. Это я за венлай бегаю или я прибегаю в тему вы все долбитесь в жопу?  Вот ты чо, можешь меня назвать обиженкой? Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, <")))>< сказал:

Лол. А кто тут обиженный? Ты посмотри кто с какой позиции пишет. Это я за венлай бегаю или я прибегаю в тему вы все долбитесь в жопу?  Вот ты чо, можешь меня назвать обиженкой? Лол.

знаешь, что общего между лалками и кактусками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, God save me сказал:

знаешь, что общего между лалками и кактусками?

Даже страшно представить, учитывая их постоянные гомосятские посты, понюшки и прочие.

Или ты не про растения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Giggs сказал:

Даже страшно представить, учитывая их постоянные гомосятские посты, понюшки и прочие.

Или ты не про растения?

и тех,и другого окроплял уриной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем адекватам плюсанул, напихали рыбе полный рот камшотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

и тех,и другого окроплял уриной

в первую очередь на етом форуме ты сам себя окроплял своей же уриной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, всегдаправ сказал:

Кузя в первом сезоне в лиге делает 16,3+6+2 с процентами 45, 37, 70 за 31 минуту на паркете. 

Гнилая рыба гонит на кузю. 

При этом гнилая рыба полирует на мидлетона и называет его звездой. 

Мидлетон в лиге 6 лет. В последних пяти играет по 30+ минут в среднем. Лишь два раза эта звезда сподобилась на 18,2 и 20,4 очка в среднем за сезон. Проценты у этого звездуна такие же как у кузи. 

При этом мидлетон играет на днищном востоке и большинство его матчей против восточных недокоманд. Также он играет в помойке и всем абсолютно пофиг на него и как он играет. Ответственности никакой. 

Кузя же играет большинство матчей против команд сильного запада в великой команде где к каждому игроку приковано огромное внимание  

Делаем вывод - гнилая рыба лох и снова опозорилась. Впрочем, для фанатов милвейка это не впервой

Неплохой рисерч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, всегдаправ сказал:

Кузя в первом сезоне в лиге делает 16,3+6+2 с процентами 45, 37, 70 за 31 минуту на паркете. 

 

мусорная статка мусорного игрока в мусорной команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Картман сказал:

мусорная статка мусорного игрока в мусорной команде

Написал мусорный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Venla сказал:

Всем адекватам плюсанул, напихали рыбе полный рот камшотов

Напоминает пиздюка, который бегает с компанией старшаков и используется чобы толкнуть старшего с другой толпы и разгорелся срач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Картман сказал:

мусорная статка мусорного игрока в мусорной команде

Мусорные 16 баннеров под сводом арены. Куда уж до такой великой франшизы, как Синс, для которых успех - это продать 20% мест на домашних играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, diman4eg сказал:

Мусорные 16 баннеров под сводом арены. Куда уж до такой великой франшизы, как Синс, для которых успех - это продать 20% мест на домашних играх.

ахах мне так нравится когда малолеты злятся и начинают мне тыкать в лицо баннерами(часть которых добыты еще 60 лет назад в Миннеаполисе  когда эти самые малолеты еще даже не родились),типо сначала добейся .бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Картман сказал:

ахах мне так нравится когда малолеты злятся и начинают мне тыкать в лицо баннерами(часть которых добыты еще 60 лет назад в Миннеаполисе  когда эти самые малолеты еще даже не родились),типо сначала добейся .бгггг

Не твои вот ты и бесишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Venla сказал:

Не твои вот ты и бесишься)

не твои тоже, получается, тоже бесишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну чё там по гоатам? 1/6 + 4 потери это насколько гоатски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу